tr7;цихлозомы манагуанские
t
tr7
05:27, 21.03.2010
у меня аквариум 250 л. купил пару цихлозом манагуа они отнерестились 9марта и мальки сейчас начали плавать по всему аквариуму.когда их можно отсаживать в отсадник так как их поедают другие цихлиды?
к
Кеnst
09:03, 21.03.2010
Не надо отсаживать. Пусть поедают. ;-)
b
BаS©
10:39, 21.03.2010
согласен. :-)
r
Ru_Sh
13:20, 21.03.2010
присоединяюсь к предыдущим ораторам :-)
с
Серj
15:53, 21.03.2010
А где можно приобрести подростков манагов?Скажите плиз.
сейчас читают
к
Кеnst
16:16, 21.03.2010
А где можно приобрести подростков манагов?
Сильно затянутых до сих пор продают на птичке.
Если вам в 200 литров - берите.
с
Серj
19:58, 21.03.2010
Сильно затянутых нет желания приобретать.Мне в 500л.с хорнами,фестами и бифами(подростки).
к
Кеnst
20:32, 21.03.2010
Мне в 500л.с хорнами,фестами и бифами(подростки).
Можно на фото полюбоваться?
a
aviator_F2B(aqua_EK)
21:41, 21.03.2010
к
Кеnst
22:21, 21.03.2010
Сильно затянутых нет желания приобретать
Других вряд ли найдёте уже. Примерно год пристраивались на форуме, сначала мальки, потом подростки. Где ж вы были?
с
Серj
23:14, 21.03.2010
если получится фото выложить не вопрос, я на цихлидс. ру не решаюсь тему открыть (уже год почти зарегистрировался(melnik))подскажите как фото здесь вставить.
b
BаS©
23:35, 21.03.2010
подскажите как фото здесь вставить
ВОТ ТАК! Автор не я!
Пошаговая инструкция заливки фото
Фотографии в форум выкладываются следующим образом….
Нужно зайти в раздел "Отдых" - "Фотоальбомы" http://www.e1.ru/fun/photo/
Если вы уже являетесь пользователем сервиса фотоальбомов, то переходите к следующему пункту.
Если вы там впервые, то сначала необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо заполнить предложенные поля (внимание! изменить ник будет невозможно!). После сохранения информации о пользователе будет доступна возможность добавления фотографий.
В фотоальбомах нужно перейти по ссылке "Добавить фото" ( http://www.e1.ru/fun/photo/add_photo.php ).
Далее необходимо выбрать способ загрузки файлов (по одному (закладка "По одному файлу") или массовую загрузку (закладка "Загрузка фотографий") - для этого нужно перейти на соответствую страницу.
На открывшейся странице необходимо создать новый фотоальбом (или выбрать уже существующий).
Затем необходимо выбрать фотографии для загрузки (кнопка "обзор" или "выбрать фотографии" соответственно) и начать загрузку фотографий на сервер нажатием кнопки "загрузить фотографии".
После окончания процесса загрузки фотографий вам будет предложено загрузить еще фотографий или посмотреть уже загруженные.
Потом, зайдя в этот альбом, на определенную фотку нажимаете, она увеличивается. А внизу написано: Код для вставки на форумы Е1. Жмете туда. Копируете код. И вставляете в сообщение. Все!
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2010 23:36]
с
Серj
00:33, 22.03.2010
Вроде получилось,тогда еще пару на ваш суд

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
всех брал у Kontrы в начале сентября в размере 6- 7 см.Итого пол года у меня.да простит меня топикстартер что в его теме.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
Veтер перемен
00:41, 22.03.2010
Фесты хороши!!!
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2010 00:48]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2010 00:48]
с
Серj
00:55, 22.03.2010
Собрались фесты метать дак хорн не дает прохода им самца гоняет по взрослому ,а самка не против папы хорна- заигрывает вовсю,но он со своей кралей пытался она- ложит а он ест
к
Кеnst
08:55, 22.03.2010
зарегистрировался(melnik
Из Пыть-Яха?
Заполните инфу, удобнее общаться будет.
Собрались фесты метать дак хорн не дает прохода им самца гоняет по взрослому
Хорны и фесты почти всегда сильно конкурируют, как правило хорны доминируют и притесняют самцов фест, с самками охотно нерестятся.
к
Кеnst
08:59, 22.03.2010
Спасибо за фото! Понравились!
Только бифов плохо видно, можно их фото отдельно увидеть? Возможно у меня с того же привоза бифы.
Только бифов плохо видно, можно их фото отдельно увидеть? Возможно у меня с того же привоза бифы.
с
Серj
09:31, 22.03.2010
Константин это фотки наверное двух месячной давности тогда бифов еще не было,а на фото гибриды я думаю бифов с красногорлой ,а бифов я взял в конце января у Расула (РД) Вы у него фото просили чтобы он выставил в разделе продаж.Я их как сфотаю покажу.
к
Кеnst
09:43, 22.03.2010
на фото гибриды я думаю бифов с красногорлой
Откуда они?
Я их как сфотаю пока
Ок, Сергей. У меня не получилось от Расула привезти, Ольга ( с Ака.ру) так и не сподобилась отправить, дважды обещала и... в общем я с такими людьми предпочитаю не иметь дел.
с
Серj
10:09, 22.03.2010
Эти гибриды тоже москвичи девочка с ака.ру продавала они в офисе жили в маленьком аквариуме вообщето покупались как радужные но по виду сто процентов не они отправляла та самая Ольга и от Расула тоже она но об экстримальном способе "упаковки"я промолчу или расскажу в личку или по
тел.Константин а у вас получилось самку хорна Саше передать со второй попытки или нет?
b
BаS©
10:14, 22.03.2010
вы ищите самку хорна?
к
Кеnst
10:23, 22.03.2010
у вас получилось самку хорна Саше передать со второй попытки или нет?
Неее, дважды на одни грабли наступать не стал, тут пристроил. :-)
И можно на ты. :-)
с
Серj
10:25, 22.03.2010
Вот эти неизвестно кто

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Серj
10:28, 22.03.2010
Один самец лишний а пара собирается метать копают вовсю.А вот папа хорн на них ноль эмоций в отличие от внимания к фестам.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.