Бросать Билайн??

quest123
22:12, 29.01.2003
MadMax(66):
А че, реально в "портрет" хочеш пилоту дать или так, балобольствуем? :-)
0
MadMax(66)
22:18, 29.01.2003
Tоrn
Мне занятся больше нечем, как восхвалять пчелайн :-)
А насчет портрета я так скажу, нефиг в толпу кричать, что все придурки, кто-то может и воспринять это лично. Слишком это самонадеянно - назвать нездравомыслящими несколько тысяч человек, а потом и меня лично.
0
22:53, 29.01.2003
Если хочешь другого - бросай. Другое - не есть лучше - оно просто другое.
Юзаю УВК (500-800 мин/мес) АОН - работает всегда, связь нормальная, с дозвоном на трубу иногда проблемы (у кого их нет).
Тоже думал о смене оператора, а потом - а нафига. Одни проблемы сменятся другими. Нужно определиться со своими запросами к оператору и тогда выбирать.
Удачи в дербях.
0
express_mobile
23:29, 29.01.2003
Мне вот есть с чем сравнивать, пользовался всеми телом, мегой и пчелами. В настоящий момент - Уралтел хотя думаю сменить на би-лайн.
По настоящему останавливает два пункта:
1) Смениться номер( но обвинять в этом би-лайн смешно:-)
2) Как-то никто не заметил что переадресация в билайне стоит 300р а в теле всего 80, а вот ей я иногда пользуюсь.
0
InterPaul
23:39, 29.01.2003
|Автор: Smasher
|Дата: 29 Янв 2003 18:04
|
|Точно! А если кому-то (как мне) СМС не нужен, то Билайн
|(пока еще Билайн) натурально рулит!

Согласен на 100%. Нафига мне СМС, если позвонить проще?
0
Starik
00:54, 30.01.2003
Билан напоминает мне ИНВАЛИДА (контузия на голову). :-p

Когда открывали сеть, ПИАР был до потолка:

Суперкачество.
Суперсвязь.
Суперпокрытие.
Суперсервисы.

И где же всё это, старые мелкие врунишки ?!

Правильно в ЖОП... :confused:
0
dr.acid
01:14, 30.01.2003
А еще мне интересно, что это за понт такой, брать отдельно за получение и за отправку СМС? Они бы еще отдельно брали за подтверждения о доставке, за прочтение СМС, и за стирание их же. Сколько не ломал голову - не могу придумать, нафига такая раздельщина нужна. Не иначе, как голову чтобы мне поломать

:D:D:-d
0
Smasher
01:22, 30.01.2003
Ну вот смотри. Некоторые тут говорят хотели бы на СМС получать данные от сервера или еще от чего. Зачем им передавать СМСки? Видишь, это дает реальную возможность этим людям сэкономить :-)
0
Starik
07:44, 30.01.2003
Господа.

Ведь никто не спорит, что Билайн в Екатеринбурге на самом деле РАБОТАЕТ.

В своё время у меня был случай. Занимался я немного спортом и представляете, именно в этот момент самые КРУТЫЕ спортсмены - уехали из города на российские соревнования.
Вызывает шеф и говорит, так мол и так - надо выступить. Типа, Родине надо ... :confused:
Ну я и выступил, выиграл 1 (первое) место на этих соревнованиях.
Представляете картину: гордый, окрылённый - несу грамоту шефу, он меня поздравляет и говорит фразу, которая запомнилась НАВСЕГДА.

:confused: Ты был ЛУЧШИЙ, среди ХУДШИХ. :confused:

Так и Билайн. Кажется среди операторов GSM - он ХУДШИЙ.
Ведь нет в нём, ничего такоко, чего не было бы у Уралтел или Мегафона ?!
0
A2J
08:47, 30.01.2003
Похоже это все на переписку прошлого года, скажем, весна и лето-2002. Когда все ругали "Тело" и ждали "Патефон". Сейчас нечто похожее, только все ругают "Би" (ну, ладно, спорят о нем). А кого ждем-то?

Вот темка тоже про "Би":

http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=11&i=6...

И еще:
http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=11&i=6...
0
08:48, 30.01.2003
«Типа, Родине надо...» Не забыла, видать???

Были бы они «лучшими» вне окружения «худших»?
И чем их, которые не стали первыми, «утешили» их боссы?

Всё в мире относительно... Тем более, задним числом!
0
A2J
08:51, 30.01.2003
= Автор: Starik
= Дата: 30 Янв 2003 07:44

= Ведь никто не спорит, что Билайн в Екатеринбурге на самом деле РАБОТАЕТ.

Дорогой, так это не "Билайн", а "Екатеринбург-2000" работает. И по качеству связ видно, и по сервису ;-)
0
valya
09:18, 30.01.2003
Дорогой, а откуда вера, что "истинный" Билайн лучше? Это очередная редакция веры "ибо придет, придет божественный оператор"? :-) Кажется, Мегафон (другой большой оператор) конкурирует пока с местными операми на равных... ничем выдающимся поразить не может.
0
A2J
10:02, 30.01.2003
Валя, "московский БиЛайн", работает на уровне другиз московских операторов, скажем того же "МТС". А вот местный работает на уровне чуть-чуть ниже плинтуса. Вот и разница.
0
11:01, 30.01.2003
2 A2J не надо огульно говорить про Московских операторов и их "уровень" по НГ я был в Москве и пользовался Джинсом, т.к. дабы не "сгорел остаток по окончании срока первоначального платежа (2 недели -5уе)" испытывал МТС во всю.. с дозвоном туда-сюда проблемм нет. По поводу больной темы этого форума СМС там тоже на совсем "прямое".. например информацию о балансе по запросу с телефона я так и не дождался ни разу(!) находясь в Москве.. лишь подъезжая к Казани это вдруг прорвалось, а так только через "резиновую барышню". По поводу карточек или проплаты наличными по препейду теже ограничения по срокам в зависимости от суммы предоплаты. По ценам же посекундная оплата с 1й секунды 0,26уе.. с 61й - 0,14 включая все налоги. Кстати на Джинсе роуминга с Ебургом тоже нет и 3 уе благополучно сгорели.. (из первоначального баланса 5 уе, +300р доплата на пополнение счета) Уралтел в свою сетку Джинс не пускает.
а вообще каждый для себя должен решать самостоятельно при выборе оператора. Мне например удобнее и выгодней юзать здесь симку БИГСМ, а по приезде в Москву , не так уж часто бываю в любом ларьке купить комплект Джинс -выговорить и выкинуть. это дешевле чем роуминг. вобщем флаг в руки
0
valya
11:04, 30.01.2003
Хорошо, вот логическая задачка:
1. В Москве все операторы работают примерно на одном уровне - т. е. и Вымпелком, и МТС, и Мегафон. Так вроде бы?
2. Здесь Мегафон выдающимся среди других операторов качеством и сервисом не блистает.

Получается, что Мегафон - единственный оператор который и там и тут - в регионе работает слабее чем в столице?
Очень похоже на правду... Они считают - зачем им упираться ради этих серых провинциалов?
Но почему Вымпел, если сюда придет, будет действовать по-другому? В любом случае, точно так же понадобится время, чтобы дотянуть сеть до приемлемого качества.
0
Шеф Повар
11:30, 30.01.2003
to valya:
>зачем им упираться ради этих серых провинциалов?
Они вкладывают деньги, и уж поверьте, немалые!
0
11:30, 30.01.2003
to valya
Мега в Москве совсем не равен МТС, и уж тем более Вымпелкому, посмотри статистику! У Меги в Москве абонентов почти на порядок меньше, чем у конкурентов!
0
DragoNOIR
12:01, 30.01.2003
0
A2J
12:04, 30.01.2003
По качеству связи "Мега" более - менее держится на общем уровне. По количеству абонентов он безусловный аутсайдер, а иначе и быть не может, учитывая стаж работы на московском рынке "МТС" и "Би" по сравнению с "Мегой"".

Отностельно же Валиной дерзости насчет "серых провинциалов" Шеф Повар уже ответил.

Добавлю, что резоны у "Меги" те же, что и мюзикла "Метро" и прочей гастролирующей "масковская тусовки". Как бы не были серы и дики, но проекты то их окупаем, а?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.