МТС в международном роуминге-что это было?
l
Linei
15:00, 20.01.2014
МТС списал за входящие в роуминге звонки. На самом деле-звонки не были приняты. На отправленную заявку ответили- все сертифицировано и сбоев нет, услуга была оказана. 2 входящих звонка-с номера мужа. Проверила его детализацию-исходящих на мой номер нету (но вызов есть в списке непринятых в моем
телефоне) Голосовой почты, переадресации нет. Что еще нужно отключить, чтобы такое не повторялось?
u
-001-
15:04, 20.01.2014
Что еще нужно отключить, чтобы такое не повторялось?
отключайте мтс чтоб наверняка
15:14, 20.01.2014
Проверила его детализацию-исходящих на мой номер нету
закажи детализацию за период с указанием суммы на начало, указанием цены по каждому зафиксированому звонку и остатком на конец периода
цифры должны сходицо
l
Linei
16:42, 20.01.2014
Может непонятно написала-муж набирает мне и сбрасывает, как проходит звонок - так проверяется , стабильна ли связь в данный момент. А у меня за эти проверки сняли деньги , при чем выборочно, не за все
в
вечный тормоз
17:21, 20.01.2014
При сбросе может запуститься переадресация.
в
Вадимыч на Грозе Паркета
17:44, 20.01.2014
Проверила его детализацию-исходящих на мой номер нету (но вызов есть в списке непринятых в моем телефоне)
Естественно. В детализации приводятся только состоявшиеся соединения.
http://www.e-burg.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roa...
Тарификация в роуминге осуществляется поминутно, с округлением до целых минут в большую сторону, начиная с первой секунды.
Тарификация в роуминге осуществляется поминутно, с округлением до целых минут в большую сторону, начиная с первой секунды.
Если у вас соединение не состоялось, то тарифицировать нечего.
l
Linei
18:45, 20.01.2014
Сбрасывает он, а не я. Проверила все имеющиеся услуги- переадресация не подключена.
l
Linei
18:49, 20.01.2014
получается у меня состоявшееся соединение-деньги списаны, а у него нет ничего, хотя он тоже в роуминге
18:50, 20.01.2014
Проверила все имеющиеся услуги- переадресация не подключена.
проверять надо только детализацию оператора с указание всех действий и сумм за них
что то проверять на телефонах нужды нет, это к делу не относится
i
Igor7365
21:55, 23.01.2014
все сертифицировано и сбоев нет, услуга была оказана. 2 входящих звонка-с номера мужа. Проверила его детализацию-исходящих на мой номер нету
Забудьте про телефон. С этими двумя детализациями претензию оператору с требованием разъяснений и возврата денег. Можно в россвязьнадзор до кучи - чтоб проверили их "сертифицированное оборудование" на предмет сбоев, ибо как так - исходящего нет, а входящий есть. Нонсенс.
l
Linei
23:51, 23.01.2014
Претензию оператору уже отправила. Посмотрим, что ответят. У меня были две ситуации-при подключенной услуге BIS (blаckberry internet servis) дополнительно списывали за трафик. И в роуминге, с подключенной услугой "0 без границ", за звонки списывали по обычному тарифу , но признавали ошибки, все возвращали.
так закажите детализацию мужа с печатью оператора (если это не мтс) и напишите в МТС претензию и приложите детализацию мужа - уверен что деньги вернут...
налицо обычные проблемы в работе коммутационной подсистемы, это обычное дело, особенно в роуминге
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 10:09]
налицо обычные проблемы в работе коммутационной подсистемы, это обычное дело, особенно в роуминге
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2014 10:09]
l
Linei
11:39, 24.01.2014
Муж тоже в мтс, на обращение по info@mts.ru, и по телефону с описанием всей ситуации трижды ответили
По факту Вашего обращения сообщаем, что определение объема услуг, оказанных клиенту, осуществляется на основании показаний сертифицированной автоматизированной системы расчетов (АСР). Проведенная проверка подтвердила, что сбоев в работе коммутационного оборудования зафиксировано не было.
По телефону специалист , просмотрев обе детализации, попереключавшись для консультации, ответил про такие мои настройки, переадресации и тд .
По факту Вашего обращения сообщаем, что определение объема услуг, оказанных клиенту, осуществляется на основании показаний сертифицированной автоматизированной системы расчетов (АСР). Проведенная проверка подтвердила, что сбоев в работе коммутационного оборудования зафиксировано не было.
По телефону специалист , просмотрев обе детализации, попереключавшись для консультации, ответил про такие мои настройки, переадресации и тд .
l
Linei
20:39, 26.01.2014
Сегодня баланс увеличился на списанную в роуминге сумму. Официальных ответов пока нет
21:23, 26.01.2014
Сегодня баланс увеличился на списанную в роуминге сумму. Официальных ответов пока нет
втихаря, не признавая косячин
к
Кузечка и Тома
22:36, 26.01.2014
официальных и не будет)))вы правы,втихаря списали ,пустили в оборот ваши деньги и втихаря вернули
с
"СобственникЪ"
02:41, 27.01.2014
тключайте мтс чтоб наверняка
и подключить говноМотив который в роуминге ваще не работает за редким исключением когда за минуту писывают по 290 руб
б
Бург™
10:07, 27.01.2014
в Call-центре слабо компетентные специалисты, нужно писать претензию... письменную
Там такие же тупни сидят. Просто у них дикция хуже, вот и не доверяют по телефону отвечать.
На мою претензию, в переписке, ответили четыре человека и с двумя разговаривал по телефону. Ни один не дал правильный ответ, хотя причина возникновения проблемы лежала на поверхности и об этом должен знать любой, мало-мальски знакомый с особенностями продвигаемого тарифа.
l
Linei
10:33, 27.01.2014
поймите что в Call-центре слабо компетентные специалисты
Это сказал специалист 2 lvl , я уточнила его функционал- финансово-технические вопросы.А консультировался он с 3lvl ! Я предложила меня с ними соединить) Даже мне так манерно не передать его ответ
l
Linei
13:11, 10.02.2014
Получила официальный ответ. Все услуги были мною получены, но МТС приняла решение о предоставлении мне компенсации. Я даже не знаю, что на это сказать...
б
Бург™
14:56, 10.02.2014
Я даже не знаю, что на это сказать...
А тут и говорить нечего. Раньше на этом форуме был представитель МТС, который тщательно разбирался в каждой ситуации, потом стали переадресовывать на блог@мтс, а теперь всех послали к такой то матери и косячат в наглую.
b
Bush007
17:26, 10.02.2014
У меня были две ситуации-при подключенной услуге BIS (blаckberry internet servis) дополнительно списывали
Блэкберри это вообще вражеский девайс
Кем он там может удалённо программироваться это наверняка нельзя сказать..
17:36, 10.02.2014
Раньше на этом форуме был представитель МТС, который тщательно разбирался в каждой ситуации,
ты про унылого ботега мтс-супорт?
б
Бург™
18:34, 10.02.2014
ты про унылого ботега мтс-супорт?
Ога. Где он? За косяки в декрет отправили?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.