Мегафон. Как заменить гимн на обычный гудок?
л
льDINIK®
14:11, 17.12.2008
вчера на счет вернули все деньги которые своровали!!! ура,!!!
b
Baшу Maть
14:21, 17.12.2008
Со своей стороны поддерживаю общее мнение - сам вчера по телефону с оператором беседовал на эту тему - явный развод со стороны Мегафона!!!
Если коллективное исковое в суд будет составляться - я приму в этом процессе участие!!!
P.S - при таком раскладе мегафон может всех автоматически посадить например на тариф безлимитный с соответствующей оплатой, используя аналогичный механизм рассылки СМС...
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2008 14:22]
Если коллективное исковое в суд будет составляться - я приму в этом процессе участие!!!
P.S - при таком раскладе мегафон может всех автоматически посадить например на тариф безлимитный с соответствующей оплатой, используя аналогичный механизм рассылки СМС...
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2008 14:22]
j
John.M
17:04, 17.12.2008
Только сегодня узнал про эту гадость!
у детей деньги сняли, у родителей тоже
Чето не ожидал я такой каки от своего оператора
чето у них вобще крышу сорвало
у детей деньги сняли, у родителей тоже
Чето не ожидал я такой каки от своего оператора
чето у них вобще крышу сорвало
м
Мага**
17:58, 17.12.2008
вчера на счет вернули все деньги которые своровали!!! ура,!!!
Мне так ответили. После написания претензии проверят - если входящее сообщение есть 20.11 (зафиксировано). - то деньги не вернут.
Чот у меня такое сильноразочарование прям... Никогда в жизни больше мегу защищать не буду.
b
Baшу Maть
18:01, 17.12.2008
Образ мегафона с его "гудком"!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2008 18:25]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2008 18:25]
в
Вадимыч на Грозе Паркета
18:24, 17.12.2008
Мне и вовсе никаких СМСок не приходило. Просто включили музыку вместо гудков и всё. Хорошо, что форум читаю.
Озадачили сегодня. Пришла СМСка "Если до такого-то числа не активируете услугу ЗамениГудок, то она будет удалена". В чем суть - не понял. Я услугу в ноябре отключил.
b
Baшу Maть
18:28, 17.12.2008
В чем суть - не понял.
Обосрался отдел маркетинга мегафоновский, видимо юридический отдел пояснил чем всей конторе грозит такой развод с гудками...
л
льDINIK®
18:57, 17.12.2008
Мне так ответили. После написания претензии проверят - если входящее сообщение есть 20.11 (зафиксировано). - то деньги не вернут.
Чот у меня такое сильноразочарование прям... Никогда в жизни больше мегу защищать не буду.
Чот у меня такое сильноразочарование прям... Никогда в жизни больше мегу защищать не буду.
приходите к ним, пишите на бумаге претензию, можете распечатать и прийти с готовой, 2 экземпляра, на один им, на втором ставят когда кто и где принял, если через 2 недели они вам говорят фиг вам а неденьги, на бумаге обязательно, идете в комитет по защите прв потребителей или сразу в суд, требуете деньги со счета, +13%годовых за незаконное пользование вашими ден.средствами+копенсацию трансплортных расходов связаных с приездом и написанием жалобы, сохраните абонименты или чек(не квитанцию!!!)на такси+маральную компенсацию...не переживайте, если ответят отказом, после написания претензии на бумаге, они вам сразу все верут до суда.в притензии только напишите, что в случае отказа пойдете в суд
r
ret*
19:27, 17.12.2008
если
через 2 недели
через 2 недели
Уважаемый! Учите мат.часть.Срок рассмотрения претензии 60 суток.
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:55, 17.12.2008
сообщили мне номер заявки и то, что максимальный срок рассмотрения - две недели.
три дня всего прошло - вернули деньги на счет.
м
Мага**
09:29, 18.12.2008
идете в комитет по защите прв потребителей или сразу в суд, требуете деньги со счета, +13%годовых за незаконное пользование вашими ден.средствами+копенсацию трансплортных расходов связаных с приездом и написанием жалобы, сохраните абонименты или
чек(не квитанцию!!!)на такси+маральную компенсацию...не переживайте, если ответят отказом, после написания претензии на бумаге, они вам сразу все верут до суда.в притензии только напишите, что в случае отказа пойдете в суд
Мне заняться что ли больше нечем в этой жизни?
Не, я поступлю проще. Лояльность гораздо дороже стоит чем эти мытарства с возвращением небольшой суммы. Особенно лояльность в сети
л
льDINIK®
09:58, 18.12.2008
Срок рассмотрения претензии 60 суток.
нуну! статью может запостите ? сами мегагоновцы говорят 2 недели, а по закону, при написании претензии срок прописывается в ней, он должен быть 10 дней
http://www.mursen.ru/law.htm
Лояльность гораздо дороже стоит
не, ну это то понятно, просто некоторые из принципа 20 рублей хотят обатно вернуть
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2008 12:51]
r
ret*
19:33, 18.12.2008
при написании претензии срок прописывается в ней, он должен быть 10 дней
В случае с сотовыми операторами срок рассмотрения претензии 60 дней.По Закону о связи.Просьба не путать с тех.заявками,сроки которых устанавливаются оператором самостоятельно исходя из принципа разумности.Таков закон.
а
АI
21:58, 18.12.2008
сходил сегодня в офис отключил навязанную услугу у недоступных симок (они далеко у родственников)
и написал "кляузу" в книгу жалоб....
и написал "кляузу" в книгу жалоб....
b
BestDocent
11:47, 19.12.2008
Ну мать Россия!
Ничего не меняется в этой стране.
А звук ихнего гимна в трубке действительно бесит своей отвратностью исполнения.
Ничего не меняется в этой стране.
А звук ихнего гимна в трубке действительно бесит своей отвратностью исполнения.
л
льDINIK®
13:39, 19.12.2008
срок рассмотрения претензии 60 дней
это возможно рассмотрения претензии о качестве услуг, по закону о защите прав потребителей, коими они обязаны руководствоваться -10 дней, если не верите, позвоните Артемьеву 3719279
а
АI
19:48, 19.12.2008
и написал "кляузу" в книгу жалоб....
деньги ужо вернули....
s
ssm-boss
09:27, 23.12.2008
Вчера заметил, когда вставил симку. Уроды блин, гудок шел обычный вызов никаких мелодий не играло, а деньги снимали. Вот если у нас в городе не ЦО, где претензию можно написать?
а
АI
11:23, 23.12.2008
когда вставил симку. гудок шел обычный
откуда и куда звонили?
s
ssm-boss
11:35, 23.12.2008
Деньги снимали за гудок. Когда мне звонили на этот номер вызов шел обычный и никаких мелодий не было
л
льDINIK®
17:49, 23.12.2008
Вот если у нас в городе не ЦО, где претензию можно написать?
позвонил сегодня сказали, что все отключили и заяву от моего имени сами мебе написали и что в течение 2 недель все
вернется на счет дибилы
т.е. позвонить и требовать: отключить услугу и возврата денег
г
Губернатор Аляски
19:36, 28.12.2008
Это же мошенничество, как то можно вернуть бабки?
г
Губернатор Аляски
20:05, 28.12.2008
написал пока на сайте претензию, завтра пойду в офис писать
d
Demonoiser
21:06, 28.12.2008
устно приняли заявку претензию на возвращение денег, 10 рабочих дней на рассмотрение...
интересно может мегафон выводить внезапно окученное бабло на валютный рынок по-бырому поиграться пока курс растет...
интересно может мегафон выводить внезапно окученное бабло на валютный рынок по-бырому поиграться пока курс растет...
d
Demonoiser
21:11, 28.12.2008
Что может объединить таких разных людей? Только общий враг... Азбучная истина, однако. Когда нас будет объединять общий "друг"? :-) Сорри, за оффтоп, фолкс :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.