Мегафон. Как заменить гимн на обычный гудок?
какую комбинацию цифр нужно набрать, чтоб заменить гимн Мегафон на привычное и нераздражающее??
a
Andrew?
12:46, 09.12.2008
набрать 0770 идальше по меню
в
Вадимыч на Грозе Паркета
12:48, 09.12.2008
k
kuprum
12:59, 09.12.2008
что денег с 1 числа сняли??? :-)
a
Andrew?
13:00, 09.12.2008
давай те подадим коллективный иск в суд на мегу
за навязывание услуги
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2008 13:01]
за навязывание услуги
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2008 13:01]
a
Alexey_i
16:09, 09.12.2008
давай те подадим коллективный иск в суд на мегу
за навязывание услуги
за навязывание услуги
поддерживаю. Кто возъмется ?
a
AlexSt_66
17:33, 09.12.2008
давай те подадим коллективный иск в суд на мегу
за навязывание услуги
за навязывание услуги
Рад буду присоединиться. Что надо делать? Ибо это уже наглость со стороны нофона немерянная...
л
льDINIK®
18:24, 09.12.2008
поддерживаю.
Рад буду присоединиться.
Что надо делать?
a
Alexey_i
19:23, 09.12.2008
Эти пид%ры ваще страх потеряли... Подключать абонентам платные услуги по своему усмотрению ... это каким кретином надо быть чтоб до такого додуматься!
Сиюминутная, сомнительная выгода им дороже своей репутации...
Ведь все равно люди будут требовать деньги назад, но у всех в памяти останется этот "кидок". Сама услуга - раздражающая.
Для меня сейчас МЕГАФОН - самый говенный оператор, они - мошенники, воры!
Очень жалею что не ввели сохранение номера при смене оператора.
Только номер удерживает в этой гнилой, вороватой конторе.
Зашёл сегодня к ним в офис с намерением поругаться и написать претензию.
Как только сказал про претензию - сразу ответили что услугу отключат и деньги вернут. Хитрые уроды... потом уже и в суд не с чем идти ....
Так что кто хочет в суд - не соглашайтесь на возврат денег
МЕГАФОН - ЖУЛЬЁ
Сиюминутная, сомнительная выгода им дороже своей репутации...
Ведь все равно люди будут требовать деньги назад, но у всех в памяти останется этот "кидок". Сама услуга - раздражающая.
Для меня сейчас МЕГАФОН - самый говенный оператор, они - мошенники, воры!
Очень жалею что не ввели сохранение номера при смене оператора.
Только номер удерживает в этой гнилой, вороватой конторе.
Зашёл сегодня к ним в офис с намерением поругаться и написать претензию.
Как только сказал про претензию - сразу ответили что услугу отключат и деньги вернут. Хитрые уроды... потом уже и в суд не с чем идти ....
Так что кто хочет в суд - не соглашайтесь на возврат денег
МЕГАФОН - ЖУЛЬЁ
р
Рефери
20:19, 09.12.2008
Нужен массовый отток абонентов чтоб народ оттуда повалил вот тогда призадумаются.Нужна обширная реклама по городу,кто этим займется?
в
Вадимыч на Грозе Паркета
00:51, 10.12.2008
Граждане, если при наборе мегафоновского номера вы слышите гимн вместо гудков, объясните абоненту, что он попал на платную услугу.
Многие вообще не подозревают ничего. Папе моему приходила СМСка, но он их читать не умеет. Мне и вовсе никаких СМСок не приходило. Просто включили музыку вместо гудков и всё. Хорошо, что форум читаю.
Многие вообще не подозревают ничего. Папе моему приходила СМСка, но он их читать не умеет. Мне и вовсе никаких СМСок не приходило. Просто включили музыку вместо гудков и всё. Хорошо, что форум читаю.
d
ddd [гoсть]
09:39, 10.12.2008
МЕГАФОН - ЖУЛЬЁ
Еслиб он один....
i
Igor7365
12:59, 13.12.2008
Как только сказал про претензию - сразу ответили что услугу отключат и деньги вернут. Хитрые уроды... потом уже и в суд не с чем идти ....
Можно в Роспотребнадзор и Россвязьнадзор, наверное
з
Задний дух
13:50, 13.12.2008
… из Второго дома собеса.
Их много отирается в кормных заведеньях.
Их много отирается в кормных заведеньях.
л
льDINIK®
21:34, 13.12.2008
позвонил сегодня сказали, что все отключили и заяву от моего имени сами мебе написали и что в течение 2 недель все вернется на счет дибилы
z
Zem (чего хотеть-та?!)
22:42, 14.12.2008
Общался со справкой.
Пытались откосить, типа "Вам направлялась СМСка". А я, простите, не обязан уметь читать СМСки и вообще, симка не была активна и СМСка, состарившись, так до меня и не доходила.
Предложили мне зафиксировать "техническую заявку", а услугу отключить самому. Я запротестовал: "вы мне ее навязали - вот сами и отвязывайте!" После долгой паузы сообщили, что отключили, и выспросили у меня и как давно зарегена симка, и номер паспорта, и дату выдачи, и кем и когда..., и прописку и про что-то еще, разве что не поинтересовались расовой принадлежностью и вероисповеданием. Потом сообщили мне номер заявки и то, что максимальный срок рассмотрения - две недели.
Ждем-с
Пытались откосить, типа "Вам направлялась СМСка". А я, простите, не обязан уметь читать СМСки и вообще, симка не была активна и СМСка, состарившись, так до меня и не доходила.
Предложили мне зафиксировать "техническую заявку", а услугу отключить самому. Я запротестовал: "вы мне ее навязали - вот сами и отвязывайте!" После долгой паузы сообщили, что отключили, и выспросили у меня и как давно зарегена симка, и номер паспорта, и дату выдачи, и кем и когда..., и прописку и про что-то еще, разве что не поинтересовались расовой принадлежностью и вероисповеданием. Потом сообщили мне номер заявки и то, что максимальный срок рассмотрения - две недели.
Ждем-с
м
Мага**
15:14, 16.12.2008
Твою мать... Пообщалась только что со справкой. Да услуга у меня подключена, да сейчас она платная. Да, направляли смс об этом. Кто ж такое читает! Пошла писать претензию - от своего имени, от имени мужа, от имени моей мамы, от имени родителей мужа...
Мля...
Я прям как ребенок - начинаю познавать мир.
Мля...
Я прям как ребенок - начинаю познавать мир.
m
@monetny
16:15, 16.12.2008
Вот от кого, только от Вас я такого не ожидал... Вы же изнутри знаете всю эту кухню....
р
Романтик
17:53, 16.12.2008
Хм. еще в прошлой теме отписался
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=344591...
написал что отключил услугу через справку, но осадок остался. так что я (и семья) теперь на другом операторе.
Надо будет выбрать время съездить договор расторгнуть
Кстати кто нить знает. там когда расторгаешь договор причину указывать надо? Если да и это кто читает, то обязательно напишу что
"Гудок всему виной" точнее тот кто придумал эту чушь.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=344591...
написал что отключил услугу через справку, но осадок остался. так что я (и семья) теперь на другом операторе.
Надо будет выбрать время съездить договор расторгнуть
Кстати кто нить знает. там когда расторгаешь договор причину указывать надо? Если да и это кто читает, то обязательно напишу что
"Гудок всему виной" точнее тот кто придумал эту чушь.
м
Мага**
18:34, 16.12.2008
Вот от кого, только от Вас я такого не ожидал... Вы же изнутри знаете всю эту кухню....
Вот, оказывается, на знала Сама охреневаю Сижу вот и думаю, это так всегда было, а я просто не знала т.к. не чувствовала все прелести коммерческого ТП? Или это в последнее время так стало?
На самом деле всегда было так - включают услугу принудительно на время акции бесплатной. Потом, когда акция заканчивается, всем отключают и присылают смс "Дальше платно стоит столько-то. Хотите подключить - наберите то-то"...
А сейчас чот ваще.. Видимо савсем задрали планку по выручке
По поводу претензии я канечно перегнула в запальчивости... Вряд ли буду писать, ленивая я все-таки на эти вещи...
Пошла вот ща на сайт, посмотрела - услуга стот 60 рэ. Значит списали где-то 30 с каждого номера. Да хрен с ними... Подленько, конечно, со стороны меги, но разбираться лениво. Сейчас вот поотключала услугу с 6 номеров, да и все. Ну что еще могу сказать - теперь буду следить за ними. Раньше доверяла, даже баланс не смотрела... Времена меняются.
Нада буит позвонить бывшим коллегам, узнать, чья это генеальная идея. )))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2008 18:40]
l
l_l_lblTHuK
18:35, 16.12.2008
Я когда старый договор закрывал, вроде, ничего не писал. Даже сам договор остаётся на руках...
м
Мага**
18:37, 16.12.2008
Надо будет выбрать время съездить договор расторгнуть
Пока не буду. Я и так с меговского звоню не много... Буду просто теперь бдить.. а что делать.. Детальку вот на мыло заказала. Буду смотреть. А то хрен знает, может там с меня давно уже много чего списывают за всякие "очень нужные услуги", а я и не догадываюсь
r
ret*
19:44, 16.12.2008
В детальке не видно услуг.Да и гиде не все услуги отображены.Надо проявить смекалку и способности,чтобы выяснить все,что списывают,и что на самом деле включено.
м
Мага**
13:10, 17.12.2008
В детальке не видно услуг.Да и гиде не все услуги отображены.Надо проявить смекалку и способности,чтобы выяснить все,что списывают,и что на самом деле включено.
дык общий счет же тоже приходит? тым же отражается - сколько было на начало месяца и сколько чего списалось. Не?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.