А помните, в этот день 5 лет назад...

00:28, 19.04.2007
вто время жил в закрытом городке где-то в челябинской области.Был у меня Алкатель 301,юзал ЮУСТ(единственный опсос в городе) и платил я чота рублей 20 за минуту...

зы* тема та блин неактуальна уже,познавато спалил

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2007 00:29]
0
Grey BanZai
22:49, 20.04.2007
твой час стоил 300 рэ...а не 500, мой первый тариф на ГСМ))
0
Grey BanZai
22:50, 20.04.2007
через пару месяцев ушел на 777
0
23:41, 20.04.2007
От пользователя Grey BanZai
твой час стоил 300 рэ...а не 500, мой первый тариф на ГСМ))


Твой час стоил 500 рублей. Потом он несколько раз дешевел.
0
00:03, 21.04.2007
Тарифы "Уралтел" на осень 1999 года (когда я подключался):

"Свободный" - без а.п. минута от 0.8 у.е.до 0,56 у.е. в зависимости от объема.
"Семейный" - а.п. 10 у.е. включено 20 минут, минута сверх от 0,75 у.е. до 0,53 в зависимости от объема.
"Базовый" - а.п. 50 у.е., включено 0 минут, минута от 0,50 до 0,35 у.е. в зависимости от объема.
"Бизнес" - а.п. 100 у.е., включено 0 минут, минута от 0,40 до 0,28 у.е. в зависимости от объема.

Корпоративные тарифы "Команда 5,10,20" - 500 минут разговоров в месяц за абонплату от 150 до 100 у.е. в зависимости от количества телефонов.

Тарификация - по 30 секунд, 6 секунд - бесплатно.

Внутренний курс 21,82. Цены указаны без НДС 20% и НСП 5%.
0
sapr
00:27, 21.04.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2008 08:55]
0
00:40, 21.04.2007
От пользователя sapr
sapr


Какие люди!!!
Давненько Вас не видно!..
0
aleksej_n
00:47, 21.04.2007
0
ddd [гoсть]
00:51, 21.04.2007
О! Вспомнил! Точно в этот день 5 лет назад жена поехала меня встречать в порт и грохнула машину о столбик во дворе :-)
0
Пiнгвiнятко
01:25, 21.04.2007
От пользователя M.G.D.
Был у меня Алкатель 301,юзал ЮУСТ(единственный опсос в городе) и платил я чота рублей 20 за минуту...

а потом был тариф "летний"
10 рублей за звонок
и услуга "короткий звонок" - 2 рубля за 15 секунд
это правда уже в 2003 было :-)
0
02:05, 21.04.2007
От пользователя Пингвиненок
а потом был тариф "летний"
10 рублей за звонок
и услуга "короткий звонок" - 2 рубля за 15 секунд
это правда уже в 2003 было


Было такое. Правда "Летний" открылся весной 2002...
0
Пiнгвiнятко
17:04, 21.04.2007
От пользователя My_Log
Правда "Летний" открылся весной 2002...

вроде так и было
я точно дату не помню

а в декабре 2002 юуст устроил распродажу городских номеров - 40 долларов вместо 70

интересно где сейчас участники старого юустовского форума
в свое время читал его (но практически не писал)

:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация