OFF: Поздравим с юбилеем модератора DragoNOIR

Шеф Повар
14:17, 30.09.2006
Максим!

Вот ты и миновал рубеж Зрелости!
Считаю, что ты достоин многого: ты грамотный маркетолог, знатный ИТ-шник, интересный собеседник, клевый тусовщик, просто хороший друг! :cool:

Всех благ, удачи!
;-) :-) :-D
0
14:53, 30.09.2006
Я тоже поздравляю!!! :-)
0
MediaSound™
15:33, 30.09.2006
И я поздравляю :-)

Всяческих удач и творческих узбеков :-)

HB2U!! :-):-)

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
A2J
16:30, 30.09.2006
Конгратс, Макс!
0
MAPAT
18:25, 30.09.2006
Присоединяюсь к поздравлениям! Пять футов под килем тебе!
0
byte
18:28, 30.09.2006
ниче вас понаражалось:-)
Макс, всего наилучшего! :beer: :beer: :beer: :flowers: :flowers:
0
Ozean Engel
20:31, 30.09.2006
+
0
K-D
20:40, 30.09.2006
Теперь совсем большой мальчик стал...
Хеппибёздей тебя и всё такое!!!! ;-)
0
vlad_vp
12:59, 01.10.2006
Всех благ, Максим!
0
Patrik Yank
11:44, 02.10.2006
:-) Поздравляю!
0
DragoNOIR
12:30, 02.10.2006
Спасибо большое. Очень приятно читать эти строки.
Празднование состоялось - теперь есть о чем вспомнить.
0
lex(Zloy)
15:38, 02.10.2006
От пользователя DragoNOIR
Празднование состоялось - теперь есть о чем вспомнить.

С этим спешу поздраховать ибо самое главное когда о человеке вспоминают, в празднике, а ни кога что-то нужно. Приятной жизни до конца своих дней желаю ощутить!
0
15:15, 03.10.2006
Макс - Поздравляю тебя с юбилеем! Как бы нам автоклубовцам тебя отхеппибездить повеселее? Может соберемся вечерком на рюмку пива? :-)
0
HDD
12:33, 04.10.2006
Поздравляю!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация