OFF: Поздравим с юбилеем модератора DragoNOIR
ш
Шеф Повар
14:17, 30.09.2006
Максим!
Вот ты и миновал рубеж Зрелости!
Считаю, что ты достоин многого: ты грамотный маркетолог, знатный ИТ-шник, интересный собеседник, клевый тусовщик, просто хороший друг!
Всех благ, удачи!
Вот ты и миновал рубеж Зрелости!
Считаю, что ты достоин многого: ты грамотный маркетолог, знатный ИТ-шник, интересный собеседник, клевый тусовщик, просто хороший друг!
Всех благ, удачи!
m
MediaSound™
15:33, 30.09.2006
И я поздравляю :-)
Всяческих удач и творческих узбеков :-)
HB2U!! :-):-)
Всяческих удач и творческих узбеков :-)
HB2U!! :-):-)
a
A2J
16:30, 30.09.2006
Конгратс, Макс!
с
СФА
18:16, 30.09.2006
Как обычно, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ :-)
m
MAPAT
18:25, 30.09.2006
Присоединяюсь к поздравлениям! Пять футов под килем тебе!
b
byte
18:28, 30.09.2006
ниче вас понаражалось:-)
Макс, всего наилучшего!
Макс, всего наилучшего!
o
Ozean Engel
20:31, 30.09.2006
+
v
vlad_vp
12:59, 01.10.2006
Всех благ, Максим!
p
Patrik Yank
11:44, 02.10.2006
:-) Поздравляю!
d
DragoNOIR
12:30, 02.10.2006
Спасибо большое. Очень приятно читать эти строки.
Празднование состоялось - теперь есть о чем вспомнить.
Празднование состоялось - теперь есть о чем вспомнить.
l
lex(Zloy)
15:38, 02.10.2006
Празднование состоялось - теперь есть о чем вспомнить.
С этим спешу поздраховать ибо самое главное когда о человеке вспоминают, в празднике, а ни кога что-то нужно. Приятной жизни до конца своих дней желаю ощутить!
15:15, 03.10.2006
Макс - Поздравляю тебя с юбилеем! Как бы нам автоклубовцам тебя отхеппибездить повеселее? Может соберемся вечерком на рюмку пива? :-)
h
HDD
12:33, 04.10.2006
Поздравляю!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.