Я - первый абонент сотовой связи в мире !

17:52, 13.02.2005
.. если посмотреть на мой баланс и срок действия на сайте БИ:
Срок действия баланса 30.12.1899
Состояние номера Не заблокирован

- точно, что-то припоминаю, вроде бы платил... перед самым 1900 годом... царь еще каникулы тогда объявил... а оно до сих пор действует, надо же !
:-d
0
SIMMERMAN
09:56, 14.02.2005
Такая же тема, только у меня срок действия баланса 01.01.2037.
0
Muxeu
13:01, 14.02.2005
Вот она где пробелма миллениума
0
U-Advanced
23:26, 16.02.2005
???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация