6 апреля, 14:30, Драма, ДМП

IriskaSUN
23:50, 06.04.2008
От пользователя Akmetra



А они там есть))) их не видно просто!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2008 23:51]
1 / 0
Психе_Я
09:55, 07.04.2008
было супер - позитифф одно слово - чуть позже выложу свои фотки
1 / 0
Юрий 1987
10:28, 07.04.2008
Вот, девушкам понравилось. :-)
0
ZmeуY™ _ Summer release
11:26, 07.04.2008
Как не раскрыта темы мыльных пузырей????

http://www.uralweb.ru/albums/foto.php?f=1cdbe7b987...
2 / 0
К О Т
20:18, 07.04.2008
я был кстати тоже, забавная-отчаянная девушка, которая кричала громче всех на фантане в дендрарии до сорванного голоса: помянем память погибших пузырей :-D
0
Akmetra
00:38, 08.04.2008
Спалил себя и девушку на фотках ))

Жду наших %-\
0
ZmeуY™ _ Summer release
10:59, 08.04.2008
От пользователя К О Т
я был кстати тоже

И к нам не подошёл ((
0
Akmetra
13:09, 09.04.2008
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=13824...

Не люблю авто-ресайз
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация