6 апреля, 14:30, Драма, ДМП
ю
Юрий 1987
11:43, 02.04.2008
Наверняка, многие из вас слышали про День Мыльных Пузырей в Москве.
Ежегодно тысячи людей собираются на Арбате, где и происходит грандиозный праздник - последний День Мыльных Пузырей собрал больше 6000 человек.
Аналогичные мероприятия проходят в Санкт-Петербурге, Риге... И мы сделали все возможное, чтобы оно прошло и в Екатеринбурге!
Рассказывайте друзьям, приглашайте знакомых Вконтакте, рассылайте им сообщения в аське!
Проведем День мыльных пузырей ^^
6 апреля, 14:30, у театра Драмы, у фонтана!
Идем по набережной до Дендрария!!!
Форма одежды: парадная ^^ Рыжие шарфы, полосатые носки, яркие кеды, кислотные куртки, забавные шапки, маскарадные костюмы и прочие радости жизни.Давайте быть ярче ^^
Ждем до 14:40)
С собой приносим улыбки, мечты и мыльные пузыри.
Фотографы - профессиональные и не очень) - приветствуются.
еще больше приветствуются люди с гитарами и вообще)
Дождь, град, снег и серое небо не отменяют акции - так, пожалуй, даже веселее ^^
Ежегодно тысячи людей собираются на Арбате, где и происходит грандиозный праздник - последний День Мыльных Пузырей собрал больше 6000 человек.
Аналогичные мероприятия проходят в Санкт-Петербурге, Риге... И мы сделали все возможное, чтобы оно прошло и в Екатеринбурге!
Рассказывайте друзьям, приглашайте знакомых Вконтакте, рассылайте им сообщения в аське!
Проведем День мыльных пузырей ^^
6 апреля, 14:30, у театра Драмы, у фонтана!
Идем по набережной до Дендрария!!!
Форма одежды: парадная ^^ Рыжие шарфы, полосатые носки, яркие кеды, кислотные куртки, забавные шапки, маскарадные костюмы и прочие радости жизни.Давайте быть ярче ^^
Ждем до 14:40)
С собой приносим улыбки, мечты и мыльные пузыри.
Фотографы - профессиональные и не очень) - приветствуются.
еще больше приветствуются люди с гитарами и вообще)
Дождь, град, снег и серое небо не отменяют акции - так, пожалуй, даже веселее ^^
п
Психе_Я
11:45, 02.04.2008
+1
y
Yuka.
11:47, 02.04.2008
Прикольно :-)
z
ZmeуY™ _ Summer release
11:58, 02.04.2008
Возможно
п
Психе_Я
18:01, 02.04.2008
а может еще и на велах? или перебор?
f
Fanat.78 :)
18:09, 02.04.2008
Конечно надо на веле
а
аlgiz_,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
11:20, 03.04.2008
а где продаются мыльные пузыри? (раствор+колечко), главное колечко конечно!
z
ZmeуY™ _ Summer release
14:28, 03.04.2008
в любом киоске роспечати
п
Психе_Я
15:08, 03.04.2008
самому готовить из хозяйственного мыла и хвойного шампуня, а вместо колечка - от ручки пластиковая одежка
t
Tарас
21:16, 03.04.2008
прочитал, что в раствор надо добавить глицерина (1/5-1/3) стоб пузырики дольше не лопались.
в субботу будет минус, так что пузыри должны замерзать :-)
в субботу будет минус, так что пузыри должны замерзать :-)
ю
Юрий 1987
22:25, 03.04.2008
Что, тоже из детства воспоминания? :-)
Помню отстоял в углу, а всего-то извёл мамин шампунь на пузыри, зато какие пузыри... :-)
w
Wolkow
01:47, 04.04.2008
А я 6 апреля буду праздновать свой профессиональный праздник - День Геолога. И пузыри у меня будут совсем другие.
л
Лёха-Lexy:-)
14:59, 04.04.2008
+1
m
macovca
17:52, 04.04.2008
ого...круто че...нада прийти...обязательно..наверняка это весело...
i
IriskaSUN
22:07, 04.04.2008
А таки идем или едем?! В смысле, пешком или на велах?
a
Akmetra
22:16, 05.04.2008
Хм, посмотрим.. мож подкачу, если потеплей будет чем сегодня )
y
Yuka.
11:52, 06.04.2008
Я на веле хочу, вот еще на трамвай тратиться.. ))
п
Психе_Я
12:44, 06.04.2008
холодно я пешком
z
ZmeуY™ _ Summer release
20:26, 06.04.2008
если чо, то это не я стопил ;-)
по сабжу: организация мероприятия почти на нуле
по сабжу: организация мероприятия почти на нуле
a
Akmetra
20:34, 06.04.2008
Нормально все было :-)
Я понял что такое "фотокросс", кхехе... ))))
Жду фотографий.. позитиф :-)
Я понял что такое "фотокросс", кхехе... ))))
Жду фотографий.. позитиф :-)
i
IriskaSUN
23:15, 06.04.2008
a
Akmetra
23:28, 06.04.2008
Вот немного фото
Тема пузырей не раскрыта :-р
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.