23:28, 23.01.2008
КОНЕЧНО ИЗВИНЕЯЮСЬ ЧТО НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ . . .
Музыкальный центр !
Panasonic ченджер на 5 cd
2 колонки по 100 ватт, 1 сабвуфер 100ВАТТ,
5000Р

Системный блок Pentium IV 2.00Ghz 512 mb ram , GeForce Fx 5200 128 mb<hdd80gb, CDroM dvd-r cd-rw 8000

( 902 44 33 561
(Icq 350 587 823 :cool:
1 / 11
23:41, 23.01.2008
Бан?
5 / 1
ШMblГA
10:57, 24.01.2008
бан
6 / 1
14:06, 24.01.2008
!
:-p
0 / 2
Sergio Toshini
14:37, 24.01.2008
От пользователя usart
ещё один грамотей :-)

Ленивый, такие вопросы принято решать здесь http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=70

От пользователя *NFB*_WovIK_Ne*@*
Музыкальный центр !
Panasonic ченджер на 5 cd
2 колонки по 100 ватт, 1 сабвуфер 100ВАТТ,
5000Р

А с такими ценами, на б.у. оборудование, на велофорум лучше вообще не соваться. Откуда у велосипедиста такая большая денежка? Как денежка появляется, велосипедист размышляет, как-бы чего прикрутить к велу, новое, да по качественнее.
зы. Сам себе взял домой маленький дом. кинот. за 6400 руб. Для однокомнотной квартиры, заглаза, и соседи пляшут, в соседнем доме, когда я музыку слушаю и ходят ко мне за дисками. Заметьте, новый . Хм 5000 руб за б.у Да за такие посты банить сразу надо.
3 / 0
18:58, 24.01.2008
бан ему сразу
3 / 1
Serega9X
19:41, 24.01.2008
От пользователя *NFB*_WovIK_Ne*@*
Системный блок Pentium IV 2.00Ghz 512 mb ram , GeForce Fx 5200 128 mb<hdd80gb, CDroM dvd-r cd-rw 8000

когда вылезешь из бана - снизь цену в 2 раза - может кто и купит... Сейчас за эту цену можно спокойно купить машину в разы лучше...
1 / 0
Serega9X
19:42, 24.01.2008
прочитав заголовок мысли:
1-бан
2-мож для своих занедорого?
3-ёёё...
1 / 0
Sergio Toshini
20:54, 24.01.2008
От пользователя Serega9X
заголовок мысли

"Пацак пацака не обманывает - это некрасиво, родной!" (с)
Т.е.впаривание старья,по завышенным ценам среди велосипедистов, "это некрасиво, родной!" (с)
4 / 0
RASSOMAHA
21:00, 24.01.2008
:bes: :bes: :bes: :manyak: :vis: чучелоид
2 / 1
01:44, 26.01.2008
Вы че ребята гоните так ??? че я сделал то страшного !!!!???
подумаешь написал !!!

От пользователя Sergio Toshini
А с такими ценами, на б.у. оборудование, на велофорум лучше вообще не соваться.

что значит с такими ценами Центр между прочим !! хороший и в магазине он стоит !!!10000 рублеЙ!!! Шутник!!
и ничего страшного в этом нет подумаешь на вело форуме написал !! я везде написал чтоб наверняка !!!
:ultra:
1 / 1
Serega9X
14:07, 26.01.2008
От пользователя *NFB*_WovIK_Ne*@*
что значит с такими ценами Центр между прочим !! хороший и в магазине он стоит !!!10000 рублеЙ!!!

А на кой тебе центр? 3 года назад ещё музыку слушал на Pentium MMX 200Mhz с ОС ХР и 128мб оперативки + звуковуха на 6 каналов и система 5.1, далеко не самого низкого уровня - такой "центр" сейчас бесплатно где угодно найти можно)))
+
От пользователя Sergio Toshini
зы. Сам себе взял домой маленький дом. кинот. за 6400 ру

Только у "Центра за 10р" звук на два порядка хуже будет:-)
От пользователя Sergio Toshini
"Пацак пацака не обманывает - это некрасиво, родной!" (с)

:lol:
А сколько коробков у вас есть?
0
Sergio Toshini
14:12, 26.01.2008
От пользователя *NFB*_WovIK_Ne*@*
Вы че ребята гоните так ??? че я сделал то страшного !!!!???
подумаешь написал !!!


От пользователя *NFB*_WovIK_Ne*@*
и ничего страшного в этом нет подумаешь на вело форуме написал !!

Почитайте внимательнее правила, молодой человек.
пункты 4 и 5.
http://www.e1.ru/talk/forum/fr.php?f=106
Может для вас дойдет смысл стеба над вашим желанием впарить музыкальную шарманкаму и железо за дорого. В бан вы пока неушли по большому великодушию модератора.
От пользователя *NFB*_WovIK_Ne*@*
я везде написал чтоб наверняка !!!

Здесь вам не везде, здесь собираются именно для общения уважаемые люди, велосипедисты, для общения, не для продажи.
зы. Если еще непонятно, то железо продают и покупают здесь http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=29 и заметьте гораздо дешевле, чем вы хотите получить за то, что есть у вас. С музыкой та-же история, токо вид с боку.

Крепитесь, мой друг. В наше нелегкое время всем нам придется постараться ради сбытия желаний наших и осуществления мечт. Я уверен, что светлое будущее не за горами, а пока нам остается только терпеть и уповать на милость божию. (с)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация