Эволюция форума.. обсуждение.

08:01, 23.01.2008
От пользователя The HunteR :D
каторая в два раза тебя младше

То что она в два раза меня младше не повод для бездумных фраз . Тут же есть общественное мнение . По плюсам минусам примерно можно его проследить . Мне минусы ставят стабильно . но ты вот посмотри сколько их ставят Ей и за что . и сколько мне за ответы ей в тех темах . Переход на личности..цитату кинь в студи пожалуйста .

Хотел извиниться , потом почитал первую страницу темы и передумал . Кто считает что она бедная несчастная Низачто обижена , внимательно перечитайте ее посты . А что до "напал" ту в рамках еще . В мотоклубе уже матом бы обложили по полной программе .

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2008 08:06]
3 / 1
09:28, 23.01.2008
Коcтя, учиcь мужcким поcтупкам, видишь женщина виновата - попроcи у неё прощения. Cильный должен быть cниcходительным. Женщины не вcегда говорят то что думают, а иногда даже вообще не думают когда говорят:-)
1 / 0
09:50, 23.01.2008
От пользователя vihor1
а иногда даже вообще не думают когда говорят

Это точно .
От пользователя vihor1
видишь женщина виновата - попроcи у неё прощения.

Так я не против . Простите девушка Аня .
6 / 0
Kurni_Mazdavod
23:46, 23.01.2008
От пользователя Брюквин
То что она в два раза меня младше не повод для бездумных фраз .

А почему бы и нет?!Why not?!форум этого не запрещает))))


От пользователя Брюквин
По плюсам минусам примерно можно его проследить . Мне минусы ставят стабильно . но ты вот посмотри сколько их ставят Ей и за что

Минусы это вата поверь...и кто их придумал и смыл?!сколько людеи столько и мнении я вапще редкии индивид у меня свое мнение...хаха)))

От пользователя Брюквин

В мотоклубе уже матом бы обложили по полной программе .

да ну?!брось чушь мы говорим про форум "Общение велосипедистов" а не про другие и не надо сравнивать...не говори за других людеи и другие форумы

Говори ТОЛЬКО за себя..за других НЕ НАДО кому надо тот выскажеться :cool:
2 / 10
От пользователя Kurni_Bigfoot>
я вапще редкии индивид у меня свое мнение...хаха)))

Редкие индивиды с редким мнением обитают в специально созданных для этого "заповедниках".
9 / 2
сейчас читают
RASSOMAHA
22:36, 24.01.2008
От пользователя Пуз_на_колёсиках
Редкие индивиды с редким мнением обитают в специально созданных для этого "заповедниках".


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: + посставила :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 2
23:52, 24.01.2008
От пользователя Kurni_Bigfoot>
Говори ТОЛЬКО за себя..за других НЕ НАДО кому надо тот выскажеться

Так я и говорил только за себя . А потом прибежал твой типа покровитель и стал обижаться что тебя бедную тут обижают .


От пользователя Kurni_Bigfoot>
А почему бы и нет?!Why not?!форум этого не запрещает))))

Ну если кому то можно тупить то почему мне нельзя стебать ?


От пользователя Kurni_Bigfoot>
чушь мы говорим про форум "Общение велосипедистов"

Я заметил .

Пуз + сто :-D :-D :-D
4 / 2
00:07, 25.01.2008
От пользователя Kurni_Bigfoot>
я вапще редкии индивид у меня свое мнение...хаха)))

Говорить
От пользователя Пуз_на_колёсиках
Редкие индивиды с редким мнением обитают в специально созданных для этого "заповедниках".

не политкоректно . правильно говорить , альтернативно одаренные обитают в альтернативных реальностях . :-)
3 / 1
Kurni_Mazdavod
00:30, 25.01.2008
От пользователя Брюквин
А потом прибежал твой типа покровитель и стал обижаться что тебя бедную тут обижают .

а тебе завидно чтоли?!я могу тебе дать ссылочку на саит знакомств там ты наидешь свою покровительницу :lol: такую же вредную как и ты :lol:
1 / 4
00:59, 25.01.2008
От пользователя Kurni_Bigfoot>
!я могу тебе дать ссылочку на саит знакомств там т

Спасибо у меня уже есть девушка . Я не вредный , я стеб люблю .
3 / 3
RASSOMAHA
12:18, 26.01.2008
перечитала название темы итог - эволюция зашла в тупик? ;-)
0
13:41, 26.01.2008
От пользователя IRЭN NORCO
перечитала название темы итог - эволюция зашла в тупик?

Итог , с эволюцией все в порядке . Она наглядно показала , что форум не накрывается медным тазом о плача и тупления отдельного контингента . В конце концов когда зимой у нас кончатся темы , мы апнем старые и переведем все на секс , а секс это вечная тема , так что наш форум не умрет никогда . Плачущий контингент кстати , дает необозримой поле для стеба , шуток и ругани , что в конечном счете положительно сказывается на интересе к форуму , просмотрам и прочему .
3 / 1
RASSOMAHA
15:10, 26.01.2008
От пользователя Брюквин
в конечном счете положительно сказывается на интересе к форуму , просмотрам и прочему .


эт верно :-D
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация