Эволюция форума.. обсуждение.

Serega9X
13:06, 14.01.2008
От пользователя _Брюквин_
Ты все же скажи , тут же ничего умного не пишут , что ты сдесь делаешь тогда ? Ну ладно я , но ты то тут что потеряла ?

:lol: ухаха, Брюквин :lol:

Курни, если ты уже всё знаешь о велосипедах и всём, что связано с веложизнью и интерес "уже пропал" (звучит как "эх, скоро на пенсию, блин" :-D ), то это не значит что у всех остальных точно так же...
Действительно, многие люди сначала много пишут на форуме, а потом всё меньше и меньше пишут, но зато гораздо больше - ездят... :-)
2 / 0
matroz
13:23, 14.01.2008
Костя! Ты почему опять Аню обижаешь? А ну иди встань в угол!
Такой большой мальчик, ай-яй-яй.

п.с. Это любовь, наверное. Была бы рядом, за косы бы отдергал, а как еще признаться? :lol:
4 / 0
Veles_
13:26, 14.01.2008
От пользователя matroz
п.с. Это любовь, наверное. Была бы рядом, за косы бы отдергал, а как еще признаться?

Гы...
а что больше способов вам не известно? :-D
1 / 0
От пользователя Veles_
а что больше способов вам не известно?

Отдергать за пейсы.
4 / 1
Veles_
16:47, 14.01.2008
От пользователя Пуз_на_колёсиках
Отдергать за пейсы.

так вроде этот атребут прически свойствинен тлько мужской части еврейского народа (поправте если ошибаюсь)...
данные действия не воспримут как угнетение еврейского народа?
От пользователя matroz
кому это - нам?

личновам товарисч matroz :-)
0
J. Random Psycho
19:53, 14.01.2008
:lol:
0
masakari kai
00:46, 15.01.2008
От пользователя Пуз_на_колёсиках
Отдергать за пейсы.

развели тут гомосятину!..(с)

Решение вопроса о том, что и кому не нравится, наверное кроется в устранении неструктурированности форума "общение"....Хожу и на другие велоресурсы, так там есть форум - "флейм", "беседка", "другие велосипедные вопросы", "соревнования", "запчасти и аксессуары" (нужное подчеркнуть) и так далее. А тут - все вместе. Поскольку перестройки форума не предвидится, надо мириться и сдерживать порой такой праведный гнев :-) Других решений пока не вижу. А в принципе и так хорошо.
:popcorn:
0
IAGSoft
02:14, 15.01.2008
> Отдергать за пейсы.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=340596...
А пейсики как отрастить?
3 / 0
RASSOMAHA
23:52, 15.01.2008
От пользователя IAGSoft
А пейсики как отрастить?


ссылочка рулит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

+++++++ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Kurni_Mazdavod
00:53, 16.01.2008
От пользователя matroz
п.с. Это любовь, наверное. Была бы рядом, за косы бы отдергал, а как еще признаться?

Знаешь....у меня такая мысль проносилась в голове.....нееееет тут что-то другое.потому что товарищ брюквин давно вот так на меня нападает не вижу основании для такои агрессии:велосипед я ему не разбирала,спицы не выбивала, на дороге не подрезала, а самое смешное один раз в жизни видела.....!!!!!!!!!!!!!за что мне такое наказание??? :weep: :lol:

наверное мне никогда не понять...какое горе.....!!!!!!Я не переживу.... :lol: :lol: :lol:

знаешь товарищ брюквин мне абсолютно параллельно на тебя...ты мне ни в какое место не упираешься и дебаты с тобои больше вести не буду.
и свободу слова еще никто не отменял(можешь открыть Конституцию РФ там написано) так что,...что хочу то и буду писать,хоть укоментируй мои посты,знаешь пофиг...если тебе что то во мне не нравиться оставь это при себе...


От пользователя The HunteR :D
больше мне сказать нечего

вот и я о том же)))))))))
5 / 5
01:09, 16.01.2008
От пользователя Kurni_Bigfoot>
...ты мне ни в какое место не упираешься и

Че правда ? Проверь мало ли... :-D

Ты сама себе противоречишь в своих же постах .
От пользователя Kurni_Bigfoot>
оставь это при себе...


От пользователя Kurni_Bigfoot>
и свободу слова еще никто не отменял(можешь открыть Конституцию РФ там написано) так что,...


От пользователя Kurni_Bigfoot>
Знаешь....у меня такая мысль проносилась в голове.....нееееет тут что-то другое.потому что товарищ брюквин давно вот так на меня нападает не вижу основании для такои агрессии:

Малышка , ты совершенно напрасно считаешь что я так отношусь Конкретно к Тебе . Я стебусь часто подолгу и над многим и многими .
От пользователя matroz

Была бы рядом, за косы бы отдергал,


Ты забыл что у меня приоритет на брюнеток с Короткими стрижками ? Если у нее не короткая то пусть даже очередь не занимает...
4 / 4
RASSOMAHA
01:14, 16.01.2008
От пользователя Брюквин
даже очередь не занимает...


еще номер 5 грудки и популярность у кости гарантирована :lol: :lol: :lol: :lol:
0
08:50, 16.01.2008
От пользователя IRЭN NORCO
еще номер 5 грудки и популярность гарантирована


Нифига..

Минусоидам в дыню :-D
4 / 6
RASSOMAHA
21:56, 17.01.2008
От пользователя Брюквин
Минусоидам в дыню


фи ративный :-o
3 / 1
13:57, 21.01.2008
От пользователя Брюквин
Малышка , ты совершенно напрасно считаешь что я так отношусь Конкретно к Тебе . Я стебусь часто подолгу и над многим и многими .

И в свою очередь многие стебутся над тобой.
4 / 1
21:19, 21.01.2008
От пользователя The HunteR :D
И в свою очередь многие стебутся над тобой.

Почему бы и нет ? Это же форум .

Другое дело меня поддерживают Адекватная часть этого форума , и те люди чье мнение мне интересно . А остальных я и сам перестебу на все лады .

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2008 21:21]
3 / 2
00:09, 22.01.2008
От пользователя Брюквин
Почему бы и нет ? Это же форум .

Другое дело меня поддерживают Адекватная часть этого форума , и те люди чье мнение мне интересно . А остальных я и сам перестебу на все лады .

Я согласен с тобой на счет форума... но есть грань каторую не стоит преступать и переходить на личности и оскорбления. Что бы тебе не сказала Аня в моих глазах она будет всегда права а твои посты в её адрес будут оскроблением мне.
0
08:27, 22.01.2008
Возможно . Хочешь перетереть этот вопрос , в асю пожалуйста .
0
10:26, 22.01.2008
От пользователя Брюквин
Возможно . Хочешь перетереть этот вопрос , в асю пожалуйста .

Если нужно будет перетереть этот вопрос icq не лучший вариант.
0
11:02, 22.01.2008
От пользователя The HunteR :D
Что бы тебе не сказала Аня в моих глазах она будет всегда права а твои посты в её адрес будут оскроблением мне.

Типа какую бы глупость она не сказала это ее право и для тебя она святая , а я должен следить за собой ? :-D ну ну...
6 / 1
00:21, 23.01.2008
От пользователя The HunteR :D
icq не лучший вариант.

Еще бы . Там же постоянно что то говорить надо . А тут брякнул фразу в день и снова в библиотеку бежать , следующую искать Гг .
2 / 1
01:13, 23.01.2008
От пользователя Брюквин
а я должен следить за собой ? ну ну...

Вот именно что должен следить за собой. Тебе 4й десяток уже пошёл. А ты сидишь за компьюетром и наезжаешь на девушку каторая в два раза тебя младше и еще считаешь себя правым? Я думаю что это не так. И для тебя же лучше следить за своими высказываниями. А лучше всего не огрызатся.
0
masakari kai
02:16, 23.01.2008
От пользователя Брюквин
Возможно . Хочешь перетереть этот вопрос , в асю пожалуйста .

Вот не умеют люди вовремя остановиться....так принципиальность приводит к нарушениям правил форума е1....
ЗЫ - на клио уже четвертую тему глушат про нацизм/фашызм....а все из-за таких, кто переходят на личности....
0
07:47, 23.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 23.01.2008 08:04]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация