Милицейский беспредел
меня в 1997 г. тоже сильно избили просто так на ж/д вокзале менты в штатском (они просили показать содержимое карманов, а я попросил их предьявить документы)... сломали 2 ребра, отвезли в Железнодорожное РУВД. Потом угрожали и принудительно заставили написать бумагу о том, что я нарушил
общественный порядок, типа приставал к прохожим и оказал сопротивление сотрудникам милиции... с тех пор, я "очень люблю" наших доблестных блюстителей порядка....
-------
А что касается Медведа, в субботу хочу присоединиться к митингу на площади...
-------
А что касается Медведа, в субботу хочу присоединиться к митингу на площади...
m
Muxeu
20:24, 17.10.2007
Тема про акцию протеста: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=303305...
З.Ы.: оппонировать тем кто говорит допрыгался уже нет желания, на ОАК уже перетерли на 10 раз все, желаю вам только самим никогда не "допрыгаться".
З.Ы.: оппонировать тем кто говорит допрыгался уже нет желания, на ОАК уже перетерли на 10 раз все, желаю вам только самим никогда не "допрыгаться".
б
Было_бы_недурно
21:27, 17.10.2007
Меня не вешали. А тебя вешали?
Меня нет. А вот долбоебов, которые сперва делают или говорят, а потом думают, и то не всегда - частенько...
p
paraHod
21:46, 17.10.2007
так на ж/д вокзале
отвезли в Железнодорожное РУВД.
По идее должны дежуритьи патрулировать сотрудники линейного отдела. Соответственно и везти должны в линейный отдел.
Все равно поганцы. И управы на них нет. Вот если валить милиционеров начнут массово тогда всякое говно не пойдет туда работать.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2007 21:48]
m
Muxeu
22:32, 18.10.2007
Уважаемые коллеги!
Акцию против проивзола ГИБДД-РУВД (по Кириллу) планируем провести в субботу в субботу 20 октября 2007 года.
Почему в субботу.
Потму что в этот день с утра движение небольшое и "покатушки" не создадут существенных неудобств другим водителям и будут являться предпосылкой для пробок.
1) В 10:30 часов планируем начать "покатушки". Обклеенные лозунгами автомобили ездят по следующему маршруту: ул.Жукова-Челюскинцев-9 Января- 8 Марта-Ленина-Жукова. Каждый раз с поворотм направо. Думается, чо в субботу утром движение будет не очень оживленное и помех транспорту мы не созададим.
Лозунги для обклейки брать в отдельной теме. Кроме того предлагаю всем, по-возможности, укрепить на капоте автомобиля (или в другом месте) плюшевого медведя.
Постараюсь на покатушки получить негласное разрешение, но на всякий случай предлагаю в одном месте не собираться, а вливаться в нипх в любом месте указанного маршрута. Более подробную инструкцию по покатушкам выложу позже.
С просьбой оказать собействие по 2покатушкам" обратился к уполномоченному по правам человека. Но они сейчас все стоят "на ушах" в связи с событиями в Кировграде.
Кроме того, завтра планирую встретиться с рукодителем ГУВД Екатеринбурга и с ГИБДД Екатеринбурга. Если увижу у них в глазах твердую решимость не допустить покатушек, то, наверное, придется их отменить.
2) В 11 часоа устроить пикет на площади 1905 года. Нa пикете собрать подписи под обращение в Генпрокуратуру.
Уведомление о пикете подано и приянто, о чем имеется бумага с печатью. Уведомлением занималдся МаксАйс и упомянутая бумага у него.
фотография из Фотогалереи на E1.ru
С уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Так как идея акции неоднократно звучала во многих сообщениях, инициатором акции предлагаю озвучить Автоклуб.
P.P.S. Выразмещенную приписку я разместил с целью упредить упреки меня в пиаре. Однако, злопызателям, видимо, абсолютно все равно по какому поводу злопыхать. Поэтому не возражаю, если организатором данной акции будет именовать меня. Или, точнее, - одним из организаторв.
Акцию против проивзола ГИБДД-РУВД (по Кириллу) планируем провести в субботу в субботу 20 октября 2007 года.
Почему в субботу.
Потму что в этот день с утра движение небольшое и "покатушки" не создадут существенных неудобств другим водителям и будут являться предпосылкой для пробок.
1) В 10:30 часов планируем начать "покатушки". Обклеенные лозунгами автомобили ездят по следующему маршруту: ул.Жукова-Челюскинцев-9 Января- 8 Марта-Ленина-Жукова. Каждый раз с поворотм направо. Думается, чо в субботу утром движение будет не очень оживленное и помех транспорту мы не созададим.
Лозунги для обклейки брать в отдельной теме. Кроме того предлагаю всем, по-возможности, укрепить на капоте автомобиля (или в другом месте) плюшевого медведя.
Постараюсь на покатушки получить негласное разрешение, но на всякий случай предлагаю в одном месте не собираться, а вливаться в нипх в любом месте указанного маршрута. Более подробную инструкцию по покатушкам выложу позже.
С просьбой оказать собействие по 2покатушкам" обратился к уполномоченному по правам человека. Но они сейчас все стоят "на ушах" в связи с событиями в Кировграде.
Кроме того, завтра планирую встретиться с рукодителем ГУВД Екатеринбурга и с ГИБДД Екатеринбурга. Если увижу у них в глазах твердую решимость не допустить покатушек, то, наверное, придется их отменить.
2) В 11 часоа устроить пикет на площади 1905 года. Нa пикете собрать подписи под обращение в Генпрокуратуру.
Уведомление о пикете подано и приянто, о чем имеется бумага с печатью. Уведомлением занималдся МаксАйс и упомянутая бумага у него.
фотография из Фотогалереи на E1.ru
С уважением, Георгий (Вилыч)
P.S. Так как идея акции неоднократно звучала во многих сообщениях, инициатором акции предлагаю озвучить Автоклуб.
P.P.S. Выразмещенную приписку я разместил с целью упредить упреки меня в пиаре. Однако, злопызателям, видимо, абсолютно все равно по какому поводу злопыхать. Поэтому не возражаю, если организатором данной акции будет именовать меня. Или, точнее, - одним из организаторв.
s
Swanson
23:24, 18.10.2007
А вот долбоебов, которые сперва делают или говорят, а потом думают, и то не всегда - частенько...
Ога, а заодно и всех остальных, кто не вписывыются в сообщество. Ты поди и весил?
Более никчемного примера чем школа, вообще сложно найти
23:31, 18.10.2007
подумать о том кто властью у нас обладает
смиялсо. а ничего что медвед сам в администрации города работает?
m
Muxeu
10:07, 19.10.2007
смиялсо. а ничего что медвед сам в администрации города работает?
работАЛ вообще то
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.