Хочу предостеречь - крутите педали

XО3ЯИH
14:06, 27.10.2016
От пользователя Механик-вредитель
А что, есть еще люди, у которых нет ВУ ...?

Жирный вброс :-D
7 / 1
ASTRO013
14:20, 27.10.2016
От пользователя !Во Сне Трэвел+
а где кронштейн под пулемёт?

пулемет, говоришь..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вилка - параллелка.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2016 14:30]
4 / 0
От пользователя St.Ptrk
Юра или какой плохой

Ну это из раздела логики.
Не все электровелосипеды плохие, но те, что собирает Юрий плохие. А так как Юрий является частью тусовки е1, у него есть тема даже на соседнем форуме, плюс некоторые веломастера отправляют именно к нему, так как не знают альтернатив, далее следует ПЛОХАЯ работа Юрия. Как итог-имеем плохой Юрий.

Не думаю, что я единственный с данных форумов, кто обратился к нему. По хорошему правоохранительным органам заняться им, так как человек производит потенциально опасные вещи. И рекламирует их. Лично я, в данный момент намерен собрать доказательную базу. Знаю о двух пострадавших. Но по другим косякам от Юрия

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2016 17:06]
7 / 3
smol
15:49, 27.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
Не все электрвелосипеды плохие, но те, что собирает Юрий плохий.

У тя туго с логикой.

ЗЫ. Я не любитель мопедов. Но мопед стоит ровно столько, сколько за него платят. Сборщик мопедов не плохой и не хороший. Он просто продает мопеды.

ЗЗЫ. Остапа понесло.
От пользователя Пряник JoyCasino
так как человек производит потенциально
опасные вещи.

Рыбьей костью можно насмерть подавиться.
6 / 8
От пользователя Dreaming Spirit

За бракованные и их продажу нет наказаний!? На форум перестал он выходить, номера не доступны, знаю полный адрес его домашний. В вс поеду в гости
5 / 2
mastech (бывший радиолюбитель)
17:41, 27.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
За бракованные и их продажу нет наказаний!? На форум перестал он выходить, номера не доступны, знаю полный адрес его домашний. В вс поеду в гости

В гости поедешь морду бить?
Договорные отношения какие-то были? Гарантийные обязательства в письменном виде, с реквизитами продавца? Иначе, по сути, это ровно то же, что купить авто на авито, через месяц сдох аккум, через пол года сцепление и ты побежал требовать с прежнего владельца сатисфакции. Ну только морду набить тут можно, с перспективой словить обратку. Так что расчитывай свои силы, или братву прихвати. Глядишь, засветишься в новостях е1 :-D
6 / 3
unr3a1
17:47, 27.10.2016
Без договора оказания услуги с прописанными обязательствами сторон, только метод физического воздействия. Ты ж получал какое-то время радость от изделия, и то что она так быстро кончилась никто не виноват, если это не было где то происано.
1 / 0
smol
18:12, 27.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
За бракованные и их продажу нет наказаний!?

Хорошее браком не назовут.

Вот, блин, шимана продает цепи, которые ездят только 3000км.
Это брак или как?
1 / 0
18:29, 27.10.2016
Чел берёт откровенный,самопал, сам это понимает при покупке, но ждёт что покупка окажется японского качества.
Купил - проверил - уехал.
Пломбы нет, чека нет, сопр.документов нет, гар.срока нет.
Устную договорённость к делу не пришьёшь.
Свидетели передачи денег есть?
Уехал на аппарате - значит он был исправен.
Автор большой оптимист.
Суд любит факты. Только факты.
Батарея? На помойке подобрал и дело шьёт.
Эмоции и надежды к делу не подшить.
Умный сделает выводы, ибо всё что осознал на пользу, дурак будет биться о стену головой.
12 / 2
mrStep
19:35, 27.10.2016
Купил ашан по цене ашана, но ожидал качество и надежность как у брендовых за сотни тысяч.
Зачем ты так?
6 / 4
smol
20:34, 27.10.2016
От пользователя vihor1
Устную договорённость к делу не пришьёшь.

Это брехня.
ГК признает устную форму заключения договора.
2 / 1
21:23, 27.10.2016
Если сумеет её доказать.
4 / 0
terminated_id
21:44, 27.10.2016
Интересное развитие темы рвущихся цепей.
Интересно, если ТС въехал бы в реку на авто и получил гидроудар, то точно так же писал бы в тему: хочу предостеречь от автопроизводителя? И здесь, скорее всего, отказали в ремонте и объяснили, что негарантийный случай электрохимическая коррозия после написанного ранее
От пользователя Пряник JoyCasino
Вчера ездил по лютой грязи, получил короткое замыкание.

От пользователя Пряник JoyCasino
В контроллер вода попала. Колесо стало в обратную сторону крутиться. Звонил Snoag (Юрий), он в отъезде) методом тыка починил все. Просто два провода белых соеденил и выбрал направление вращения колеса. Наугад)

Юра, видимо, приехал и послал. Только на суд надежда теперь.
1 / 0
Ну ладно, значит совести вообще у него нет. Вы, допустим, оказываете услуги, вам интересно их оказывать качественно? Я например, всегда забочусь о том, чтобы мой заказчик был доволен услугами, правочки если нужно делаю и так далее. Юрий договора заключает, но ему плевать на это. Мне говорили что он на деньги кинул сервис тут один. Внешность обманчива, ибо по Юрию не скажешь, что он может обмануть. Видимо, верит в свои изделия до мозга костей... Жалко велик. Испортил я его.

До установки мотора моя меридочка была мне другом и помощником. А потом заболела :-(

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2016 23:26]
2 / 3
unr3a1
23:54, 27.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
Внешность обманчива, ибо по Юрию не скажешь, что он может обмануть


От пользователя Пряник JoyCasino
Жалко велик. Испортил я его.


От пользователя Пряник JoyCasino
До установки мотора моя меридочка была мне другом и помощником


В том то и дело что испортил ты, так как принимал решение ты. Товарищ который делал это ведь тебе не навязывал сию услугу, оказывая тебе ее вопреки твоему желанию. Из всей этой истории жалко только велик :-(
6 / 0
От пользователя unr3a1

Ориентировался на отзывы в той теме. )
0
terminated_id
00:55, 28.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
Вы, допустим, оказываете услуги, вам интересно их оказывать качественно? Я например, всегда забочусь о том, чтобы мой заказчик был доволен услугами, правочки если нужно делаю и так далее.

Странно, если вы забирали не работающий и не ездящий велосипед, то зачем вообще забирали? Если все было нормально, то тогда все вопросы к эксплуататору потому что 3/4 случаев отказа техники следствие неправильной или запредельной эксплуатации. От вас не потребовали для реализации е-мае-педа кастомную раму от Санта-Круза за несколько лямов специально под литий-йо.
Вам по крайней мере надо было ставить условие ватерпруф и возможность заплыва на/с вел/е/ом и поездки по дну рек и озер. А еще к властям требование розетки для зарядки на каждой сосне или речном дне по пути вашего маршрута. Городскую полу-офисную вещь использовали в чуждых и несвойственных ей условиях. Естественно, она у вас загнулась.
5 / 6
От пользователя id_042125 [x]

:-D вы меня описали, будто я лютый DHшник, экстремал))) специально выложил фотки в разрезе, и вы считаете это правильным. Сами так же наверное колхозите. К мотору и контроллеру претензий нет. Только к батареи. Которая была собрана таким способом, опасно хранить дома ее
3 / 2
franki_n
12:06, 28.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
Только к батареи

ну так это расходник, замените его и делов то
2 / 2
От пользователя franki_n

Спасибо, у меня есть ноги!))
2 / 0
21:38, 28.10.2016
если у бензовела что скидывал стёпа убрать движок бак и глушак
какой будет вес уже вела
0 / 2
Pufik_254
20:20, 30.10.2016
От пользователя Пряник JoyCasino
Только к батареи. Которая была собрана таким способом, опасно хранить дома ее

Почитай форум электробайкеров, народ аккумы своих ебайков в ванной или духовке не просто так хранит ;-)
0
20:34, 30.10.2016
Ну что,сегодня уже воскресенье... Наведался к Юрцу то?
3 / 0
barmaglot87
21:06, 30.10.2016
От пользователя WAD_im_096
Наведался к Юрцу то?

изучив предыдущие темы пряника, и придя к выводу, что сие есть человек катастрофа..
короче, не удивлюсь, если он отхватит люлей от Юры, после этого его примет наряд ППСП как бомжа и маргинала, отожмут ойфон и подкинут пакетик с веществами. в СИЗО он закусится с дагестанцами, вследствие чего будет убит зубной щеткой.
ежели он пойдет по законному пути, суд взыщет с него алименты на содержание инвалида за 78 лет от туркменской бабульки, так как по документам он окажется полным тезкой двоюродного прадедушки Сапырмурата Ниязова, умершего 28 лет назад, но не содержавшего свою больную дочку..

короче, сиди на попе ровно.
13 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация