Китай карбовиль или эластомерный макет?
o
Ouninpohja
20:39, 05.10.2016
теперь понятно чей это клон )
даже не удивился увидев в списке забаненных настоящий ник
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 20:40]
даже не удивился увидев в списке забаненных настоящий ник
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 20:40]
t
tiletedoc
20:42, 05.10.2016
Алексей, занялся бы лучше делом.
Извини, погорячился
т
Тобышев. Просто Тобышев
20:43, 05.10.2016
Сколько можно всякую хню на форуме писать?
Извините пожалуйста, больше не буду
Кстати, а это больно, когда бомбит или не чувствуется? Ну там, в одном месте есть жжение или нет?
t
tiletedoc
20:44, 05.10.2016
Кстати, а это больно, когда бомбит или не чувствуется? Ну там, в одном
месте есть жжение или нет?
месте есть жжение или нет?
Жалко мне тебя
o
Ouninpohja
20:44, 05.10.2016
Кстати, а это больно, когда бомбит или не чувствуется? Ну там, в одном месте есть жжение или нет?
r
RTW
21:33, 05.10.2016
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2016 17:34]
a
ALOR_RMB
15:16, 06.10.2016
Блин..... Вроде начался благодатный срач "ригид версус подвес" и сразу личные разборки
т
Тобышев. Просто Тобышев
15:27, 06.10.2016
сразу личные разборки
Срач и личные разборки пошли в одностороннем порядке от одного бота. Так что ничего страшного. Осень, хандра, бывает.
Кстати, заметил, что практически весь неадекват идет от таких вот анонимных ботов. От реальных пользователей такого почти нет.
w
W_T
15:35, 06.10.2016
лан, я вброшу наткнулся на такой видос:
сразу возник вопрос, алю вилка карбошке чем то кроме веса проигрывает?
сразу возник вопрос, алю вилка карбошке чем то кроме веса проигрывает?
т
Тобышев. Просто Тобышев
16:09, 06.10.2016
, алю вилка карбошке чем то кроме веса проигрывает?
А вопрос, видимо, возник из-за подобного видео? Появились опасения насчет карбона и тд и тп.
Таких видео множество. Наверно единственный совет, чтобы не натолкнуться на подобные изделия - заказывать компоненты на проверенных и известных сайтах. Если китаекарбон, то карбоналити или флайкси (ну я вот только эти два знаю; ессно их гораздо больше).
w
W_T
16:33, 06.10.2016
вопрос возник
ещё по мере изучения вопроса китай-карбо вилок натыкаюсь на опусы типа: вилка на самом деле алю, в карбо-плёнке.
Али за этим был часто замечен,
посему и размышляю, чтобы не брать кота в мешке, может есть резон взять кота без мешка, вернее алю без карбо-плёнки
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2016 16:34]
r
RTW
17:48, 06.10.2016
Вдруг пришлют карбоновую в алюминиевой пленке ?
Вес в шоссе важен.
Карбон крепче при одинаковом весе. Если его максимально облегчить, истончить, прочность соответственно станет равной с алюминем.
Ну и вроде как вибраций меньше на карбоне.
сразу возник вопрос, алю вилка карбошке чем то кроме веса проигрывает?
Вес в шоссе важен.
Карбон крепче при одинаковом весе. Если его максимально облегчить, истончить, прочность соответственно станет равной с алюминем.
Ну и вроде как вибраций меньше на карбоне.
o
Ouninpohja
18:27, 06.10.2016
Кстати, заметил, что практически весь неадекват идет от таких вот анонимных ботов. От реальных пользователей такого почти нет.
это и есть реальный пользователь. продавец всея 95ого - киберлион
только он тут зобанен, но видать так хотелось написать....
a
ASTRO013
03:53, 07.10.2016
Я говорю, поинтересоваться то можно? Это:
что означает?
Цитата:
От пользователя: ASTRO013
Фирма́ сто весит.
От пользователя: ASTRO013
Фирма́ сто весит.
что означает?
w
W_T
15:08, 07.10.2016
Но дорого.
а это часом не CrMo On-One rigid fork ?
d
destroer1
15:40, 07.10.2016
Прочитав все посты запутался совсем, так что же лучше купить китайкарбон или хромоль бренд типа Surly Karate Monkey Disc 29" Gabel? Цены примерно одинаковые.
w
W_T
15:46, 07.10.2016
запутался совсем
я так понял, что в карбоне нет ничего страшного, просто надо брать у рейтингового продавца (али) или на портале, который специализируется на карбоновых изделиях
m
mrStep
15:53, 07.10.2016
Цены примерно одинаковые
вот только китайкарон гораздо легче.
на ситибайке у меня китайкарбон Hylix не первый год.
d
destroer1
15:54, 07.10.2016
к сожалению выбор рейтинговых продавцов сводится к минимуму при требованиях 29+ длина "клинка")) 485 мм и более. Java например меньше. Из приемлемых на Али нашел только Toseek, а из хромоля Surly Krampus Disc 29" Gabel, теперь бы понять, что лучше
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2016 15:59]
w
W_T
16:08, 07.10.2016
Toseek
а вот у них походу корона и дропауты алю, а ноги карбон
https://ru.aliexpress.com/item/TOSEEK-ull-carbon-f...
d
destroer1
16:58, 07.10.2016
Дропауты да, а как по короне определил?
w
W_T
17:10, 07.10.2016
Дак по цене, даже у китайцев фулл карбон стоит вдвое дороже
m
mik35
19:40, 07.10.2016
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2016 19:41]
m
mik35
19:42, 07.10.2016
Это титан. От "Рапида".
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.