Китай карбовиль или эластомерный макет?

goomrak
21:35, 04.10.2016
Эластомерка вполне себе гасит сильные удары,особенно спрыг с бордюра-правдо потом возвращает(не так сильно!) а жесткая вилка-особенно если упячить на ней уктус по кроссовым трассам,вообще за гранью добра и зла,например у тех кто долго работает с отбойным молотком-развивается вибрационная болезнь,но если ездить строго по ПЧ,а так же зимой,когда все аморты замерзают то карбовиль-норм!
1 / 1
Ouninpohja
21:42, 04.10.2016
От пользователя goomrak
когда все аморты замерзают то карбовиль-норм!

Масла менять не пробовал?
4 / 2
goomrak
22:16, 04.10.2016
я зимой 2.5w лью,но при сильном минусе,а я оч люблю :-D -все равно замерзает
0
mrStep
22:27, 04.10.2016
сильный минус это сколько, -50?
Почему моя мурза работает на все 160 хода при минусах на 5W?
1 / 4
goomrak
22:42, 04.10.2016
продавить на весь ход можно наверно,но от минус 10 адекватной работы от подвески ждать не приходится-толку от нее маловато! в демпфере даже жидкое масло густеет!в чем секрет твоей вилки я не знаю,на мурзе я 5 зим откатал!
2 / 0
goomrak
22:53, 04.10.2016
От пользователя mrStep
Почему моя мурза работает на все 160 хода при минусах на 5W?

потому что плоскачь,да?
2 / 1
tiletedoc
05:59, 05.10.2016
От пользователя besublll
Всем. Крутой велосипед во всем.

Исчерпывающее объяснение. Безапеляционное. Не поспоришь, слишком мало букав, оспаривать нечего.

От пользователя Ouninpohja
Автор: Ouninpohja

Слишком много букав. Поток мысли. Не поспоришь. Посеешь ветер, пожнешь бурю
Человек спросил про китайкарбон, начали впаривать нонеймовый СХ
3 / 6
St.Ptrk
08:36, 05.10.2016
От пользователя tiletedoc
слишком мало букав


От пользователя tiletedoc
Слишком много букав

огласите разброс в количестве букав, а то мы теряемся
6 / 0
Athrey
13:10, 05.10.2016
От пользователя tiletedoc
Человек спросил про китайкарбон

Человек получил ответы, даже больше.
От пользователя tiletedoc
нонеймовый СХ

Это ты щас титановый why r+ за $6k назвал нонеймом? Мощно.
4 / 0
Австралиец_S
13:33, 05.10.2016
4-ю зиму буду катать на карбовилке
брал исключительно для зимы
3 / 0
ТобышевПросто Тобышев
13:59, 05.10.2016
От пользователя Австралиец_S
назвал нонеймом? Мощно.

Ну, все правильно - чувак не знает этот бренд, значит ноунейм. Все логично :-D
От пользователя Австралиец_S
брал исключительно для зимы

А какая взаимосвязь между сезоном катания и материалом вилки? В данном случае карбон.
2 / 3
Австралиец_S
14:45, 05.10.2016
От пользователя besublll
А какая взаимосвязь между сезоном катания и материалом вилки? В данном случае карбон.

всё просто
зимой дороги ровные как стол, для ригида лучшее время, ты сам это отметил
От пользователя besublll

подвесоводы явно знают что-то такое про город, чего не знают все остальные

карбониевая виль весит 200гр, всяко лучше сталюги
0 / 3
ТобышевПросто Тобышев
14:58, 05.10.2016
От пользователя Австралиец_S
карбониевая виль весит 200гр

8( 8( 8(
Одна нога может быть и весит столько. А мтб вилки идут от 500 гр. и больше.
3 / 0
ASTRO013
15:13, 05.10.2016
От пользователя Австралиец_S
карбониевая виль весит 200гр,

это говно китайское. Фирма́ сто весит.
1 / 0
Австралиец_S
15:13, 05.10.2016
От пользователя besublll
Одна нога может быть и весит столько. А мтб вилки идут от 500 гр. и больше.

сейчас порить не буду, посмотрю вечером точную цифру
0
Athrey
15:16, 05.10.2016
От пользователя Австралиец_S
сейчас порить не буду, посмотрю вечером точную цифру

Окажется, что нолик не дописал :-D :-D :-D
0
Австралиец_S
15:21, 05.10.2016
От пользователя Athrey
Окажется, что нолик не дописал

465гр
http://sportresort.ru/product_info.php?products_id...
1 / 0
St.Ptrk
16:00, 05.10.2016
От пользователя ASTRO013
Фирма́ сто весит.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя Австралиец_S
465гр

прикольно. у меня грам 700-800

но я думаю это из за того что шток, корона и дропауты алюминиевые
и да, на ней нифига не прикольно ездить зимой по гребенке, которую сделали щетками по насту. а вот на стальной гораздо приятнее. но тут вопрос как раз не материала а конкретно формы изделия *то о чем выше говорил Глеб*

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 16:02]
1 / 1
Австралиец_S
16:41, 05.10.2016
От пользователя St.Ptrk
на ней нифига не прикольно ездить зимой по гребенке, которую сделали щетками по насту.

где вы еёт берёте?
на тротуаре наверно? 8(
1 / 1
ASTRO013
17:17, 05.10.2016
а картинка эта что символизирует?
1 / 0
tiletedoc
20:08, 05.10.2016
От пользователя Athrey
Это ты щас титановый why r+ за $6k назвал нонеймом? Мощно.


От пользователя besublll
Ну, все правильно - чувак не знает этот бренд, значит ноунейм. Все логично

Гуру-Икспэрды подтянулись... Налепили себе фейк на стенку, все на них теперь молиться должны. Пару нечленораздельных сочетаний выучили, означающие некий топовый, с их точки зрения, велосипед. 6 000 $? Что у человека должно быть в голове, чтобы рекламировать железку за такую сумму, которая может превратиться в хлам в междурядье? Какой нормальный человек может выложить такую сумму, чтобы ездить на работу до первого ДТП?
****. Откуда вы только вылазите?

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 20:20]

[Сообщение изменено модератором 05.10.2016 22:43]
6 / 3
Ouninpohja
20:23, 05.10.2016
От пользователя tiletedoc
Какой нормальный человек может выложить такую сумму,

который нормально зарабатывает
От пользователя tiletedoc
которая может превратиться в хлам в междурядье?


От пользователя tiletedoc
чтобы ездить на работу до первого ДТП?

если часто попадаешь в дтп, то
От пользователя tiletedoc
в голове


От пользователя tiletedoc
Дебил

сам понимаешь кто

ЗЫ но не волнуйся, стелсы будут производить и дальше, не останешься без вела

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 20:26]
4 / 4
ТобышевПросто Тобышев
20:27, 05.10.2016
От пользователя tiletedoc
Гуру-Икспэрды подтянулись... Налепили себе фейк на стенку, все на них теперь молиться должны. Пару нечленораздельных сочетаний выучили, означающие некий топовый, с их точки зрения, велосипед. 6 000 $? Что у человека должно быть в голове, чтобы рекламировать железку за такую сумму, которая может превратиться в хлам в междурядье? Какой нормальный человек может выложить такую сумму, чтобы ездить на работу до первого ДТП?
****. Откуда вы только вылазите?

:-D
Cохраню на память и для модера.
Нормально так бомбануло, люблю когда так)

[Сообщение изменено модератором 05.10.2016 22:43]
2 / 5
tiletedoc
20:33, 05.10.2016
От пользователя Ouninpohja
сам понимаешь
кто

Не про тебя писали?:
Есть люди, засветившиеся уже на многих форумах, которые больше пишут, чем ездят http://forum.velomania.ru/.
Ouninpohja Екатеринбург тролль которому нечем заняться - гадит в темы всем больше чем катается
http://www.mcustoms.okis.ru/spisok.html
8 / 2
tiletedoc
20:37, 05.10.2016
От пользователя besublll
Cохраню на память и для модера.
Нормально так бомбануло, люблю когда так)

Алексей, занялся бы лучше делом.Сколько можно посылки развозить? Сколько можно всякую хню на форуме писать? Тебе лет сколько? Диплом зачем? Чем ты вообще занимаешься? Какие у тебя перспективы по жизни?
4 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация