Китай карбовиль или эластомерный макет?
g
goomrak
21:35, 04.10.2016
Эластомерка вполне себе гасит сильные удары,особенно спрыг с бордюра-правдо потом возвращает(не так сильно!) а жесткая вилка-особенно если упячить на ней уктус по кроссовым трассам,вообще за гранью добра и зла,например у тех кто долго работает с отбойным молотком-развивается вибрационная болезнь,но
если ездить строго по ПЧ,а так же зимой,когда все аморты замерзают то карбовиль-норм!
o
Ouninpohja
21:42, 04.10.2016
когда все аморты замерзают то карбовиль-норм!
Масла менять не пробовал?
g
goomrak
22:16, 04.10.2016
я зимой 2.5w лью,но при сильном минусе,а я оч люблю -все равно замерзает
m
mrStep
22:27, 04.10.2016
сильный минус это сколько, -50?
Почему моя мурза работает на все 160 хода при минусах на 5W?
Почему моя мурза работает на все 160 хода при минусах на 5W?
g
goomrak
22:42, 04.10.2016
продавить на весь ход можно наверно,но от минус 10 адекватной работы от подвески ждать не приходится-толку от нее маловато! в демпфере даже жидкое масло густеет!в чем секрет твоей вилки я не знаю,на мурзе я 5 зим откатал!
g
goomrak
22:53, 04.10.2016
Почему моя мурза работает на все 160 хода при минусах на 5W?
потому что плоскачь,да?
t
tiletedoc
05:59, 05.10.2016
Всем. Крутой велосипед во всем.
Исчерпывающее объяснение. Безапеляционное. Не поспоришь, слишком мало букав, оспаривать нечего.
Автор: Ouninpohja
Слишком много букав. Поток мысли. Не поспоришь. Посеешь ветер, пожнешь бурю
Человек спросил про китайкарбон, начали впаривать нонеймовый СХ
s
St.Ptrk
08:36, 05.10.2016
слишком мало букав
Слишком много букав
огласите разброс в количестве букав, а то мы теряемся
a
Athrey
13:10, 05.10.2016
Человек спросил про китайкарбон
Человек получил ответы, даже больше.
нонеймовый СХ
Это ты щас титановый why r+ за $6k назвал нонеймом? Мощно.
а
Австралиец_S
13:33, 05.10.2016
4-ю зиму буду катать на карбовилке
брал исключительно для зимы
брал исключительно для зимы
т
Тобышев. Просто Тобышев
13:59, 05.10.2016
назвал нонеймом? Мощно.
Ну, все правильно - чувак не знает этот бренд, значит ноунейм. Все логично
брал исключительно для зимы
А какая взаимосвязь между сезоном катания и материалом вилки? В данном случае карбон.
а
Австралиец_S
14:45, 05.10.2016
А какая взаимосвязь между сезоном катания и материалом вилки? В данном случае карбон.
всё просто
зимой дороги ровные как стол, для ригида лучшее время, ты сам это отметил
подвесоводы явно знают что-то такое про город, чего не знают все остальные
карбониевая виль весит 200гр, всяко лучше сталюги
т
Тобышев. Просто Тобышев
14:58, 05.10.2016
карбониевая виль весит 200гр
Одна нога может быть и весит столько. А мтб вилки идут от 500 гр. и больше.
a
ASTRO013
15:13, 05.10.2016
карбониевая виль весит 200гр,
это говно китайское. Фирма́ сто весит.
а
Австралиец_S
15:13, 05.10.2016
Одна нога может быть и весит столько. А мтб вилки идут от 500 гр. и больше.
сейчас порить не буду, посмотрю вечером точную цифру
a
Athrey
15:16, 05.10.2016
сейчас порить не буду, посмотрю вечером точную цифру
Окажется, что нолик не дописал
а
Австралиец_S
15:21, 05.10.2016
s
St.Ptrk
16:00, 05.10.2016
Фирма́ сто весит.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
465гр
прикольно. у меня грам 700-800
но я думаю это из за того что шток, корона и дропауты алюминиевые
и да, на ней нифига не прикольно ездить зимой по гребенке, которую сделали щетками по насту. а вот на стальной гораздо приятнее. но тут вопрос как раз не материала а конкретно формы изделия *то о чем выше говорил Глеб*
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 16:02]
а
Австралиец_S
16:41, 05.10.2016
на ней нифига не прикольно ездить зимой по гребенке, которую сделали щетками по насту.
где вы еёт берёте?
на тротуаре наверно?
a
ASTRO013
17:17, 05.10.2016
а картинка эта что символизирует?
t
tiletedoc
20:08, 05.10.2016
Это ты щас титановый why r+ за $6k назвал нонеймом? Мощно.
Ну, все правильно - чувак не знает этот бренд, значит ноунейм. Все логично
Гуру-Икспэрды подтянулись... Налепили себе фейк на стенку, все на них теперь молиться должны. Пару нечленораздельных сочетаний выучили, означающие некий топовый, с их точки зрения, велосипед. 6 000 $? Что у человека должно быть в голове, чтобы рекламировать железку за такую сумму, которая может превратиться в хлам в междурядье? Какой нормальный человек может выложить такую сумму, чтобы ездить на работу до первого ДТП?
****. Откуда вы только вылазите?
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 20:20]
[Сообщение изменено модератором 05.10.2016 22:43]
o
Ouninpohja
20:23, 05.10.2016
Какой нормальный человек может выложить такую сумму,
который нормально зарабатывает
которая может превратиться в хлам в междурядье?
чтобы ездить на работу до первого ДТП?
если часто попадаешь в дтп, то
в голове
Дебил
сам понимаешь кто
ЗЫ но не волнуйся, стелсы будут производить и дальше, не останешься без вела
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2016 20:26]
т
Тобышев. Просто Тобышев
20:27, 05.10.2016
Гуру-Икспэрды подтянулись... Налепили себе фейк на стенку, все на них теперь молиться должны. Пару нечленораздельных сочетаний выучили, означающие некий топовый, с их точки зрения, велосипед. 6 000 $? Что у человека должно быть в голове, чтобы
рекламировать железку за такую сумму, которая может превратиться в хлам в междурядье? Какой нормальный человек может выложить такую сумму, чтобы ездить на работу до первого ДТП?
****. Откуда вы только вылазите?
****. Откуда вы только вылазите?
Cохраню на память и для модера.
Нормально так бомбануло, люблю когда так)
[Сообщение изменено модератором 05.10.2016 22:43]
t
tiletedoc
20:33, 05.10.2016
сам понимаешь
кто
кто
Не про тебя писали?:
Есть люди, засветившиеся уже на многих форумах, которые больше пишут, чем ездят http://forum.velomania.ru/.
Ouninpohja Екатеринбург тролль которому нечем заняться - гадит в темы всем больше чем катается
http://www.mcustoms.okis.ru/spisok.html
t
tiletedoc
20:37, 05.10.2016
Cохраню на память и для модера.
Нормально так бомбануло, люблю когда так)
Нормально так бомбануло, люблю когда так)
Алексей, занялся бы лучше делом.Сколько можно посылки развозить? Сколько можно всякую хню на форуме писать? Тебе лет сколько? Диплом зачем? Чем ты вообще занимаешься? Какие у тебя перспективы по жизни?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.