посоветуйте вел на зиму
o
Ouninpohja
21:25, 03.10.2016
Мне проще по факту купить
втридорого и то, что есть, а не то, что хочешь
хотя бывают исключения
r
RTW
21:28, 03.10.2016
количество шипов значения не имеет . в детстве и зимних покрых в помине не было , кататься не мешало
Количество шипов значение имеет!
катал на марафон екстрим дд, х-кинг
протекшен, хай роллер 2 3к
Если по льду и в городскому гололеду не предполагается ездить, почему бы нет? Последние 2 на утоптанном/укатанном снежке держат прекрасно!
У меня шипы только спереди стоят для управления, сзади Х-кинг для наката.
и
Илья MC
21:32, 03.10.2016
хотя бывают исключения
Главное услышать совет
o
Ouninpohja
21:33, 03.10.2016
Последние 2 на утоптанном/укатанном снежке держат прекрасно!
нихрена. хай роллер на реально утоптанном снегу, особенно если щетка прошлась и заполировала очень даже сносит, что спереди, что сзади
это резина совсем для другого
да и как ни странно на исп едется куда легче, чем на хр2ю не говоря уже про держак и торможения
давления во всех случаях ~1.4-1.8
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2016 21:34]
d
Dreaming Spirit
21:36, 03.10.2016
липа бывает ?
Бывает
http://continental-russia.ru/product/623/
Только она тоже узкая, тяжелая и дорогая.
и
Илья MC
21:36, 03.10.2016
У меня шипы только спереди стоят для управления, сзади Х-кинг для наката
Дельно , пойдёт.
Интерес больше вызывает именно зимняя резина которая в минус не дубеет.
и
Илья MC
21:46, 03.10.2016
тяжелая и дорогая.
На ebay 2400 -2 700 Пойдёт , только опыта покупки у них нет
и
Илья MC
22:18, 03.10.2016
Только она тоже узкая
2.2 есть . в её сторону смотрю .
o
Ouninpohja
22:19, 03.10.2016
Шиповка нынче пипец дорогая.
Свою буду до предела катать
Свою буду до предела катать
проснулся. она уже давным давно дорогая, как курс резко в 2+ раза скаканул
можно было тут купить чуть дешевле старые остатки и все
но это было давно и не правда(с)
r
RTW
22:28, 03.10.2016
нихрена. хай роллер на реально утоптанном снегу, особенно если щетка прошлась и заполировала очень даже сносит, что спереди, что сзади
В лесу какая щетка?
Да хайроллеры скользкие зимой, даже на несильно утоптанном они не супер, я бы сказал - это ЧИСТО летняя резина. Просто компаунд такой. По городу зимой они плохие, вообще не айс. И кенда тоже.
Самые лучшие НЕ-шиповки на зиму это фирма швальбе.
Реально утоптанный снег+пара оттепелей = истинно городские условия = онли шиповка.
ЗЫ: а сзади у меня Х-кинг "рейс спорт" Вообще отлично хватает.
На ebay 2400 -2 700
Не надо пытаться экономить! "Скупой платит дважды" - золотые слова!
От дешманских покрышек одна только головная боль и никакой радости. Имхо если сильно душит жаба, лучше взять одну чёткую покрышку (на перед), но за 5-6 тысяч, нежели 2 куска говна по 2,5.
o
Ouninpohja
22:33, 03.10.2016
В лесу какая щетка?
телепорт где брал?
или каждый раз на машине вывозишь?
после того, как на хр2 чуть не улетел под машины с тротуара, купил шиповку, а уж сколько раз она выручала и помогала...
не вижу особого смысла гарцевать джигитом "да я и на летних крут"
но за 5-6 тысяч, нежели 2 куска говна по 2,5.
+1
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2016 22:35]
b
Bender_Bending_Rodriguez
11:17, 12.10.2016
что может быть меньше чем вел?только самокат и моноколёса какие нить
вешай вел за переднее колесо,места не занимае,можно использовать как вешалку,крюки продаются,да и сам можешь заколхозить
вешай вел за переднее колесо,места не занимае,можно использовать как вешалку,крюки продаются,да и сам можешь заколхозить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.