кража двух велосипедов
n
nz333
18:26, 11.04.2015
Сегодня в 17-00 из подъезда дома по улВосточная,25 были украдены 2 велосипеда:
Stinger Genesis 3.3 s\n 6(G)139892274 (темно-серый с зелеными элементами, мужской),

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Stinger Zeta s\n S308043464 (темно-серый с красными элементами, женский)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда. Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало:-) +79126333363
Stinger Genesis 3.3 s\n 6(G)139892274 (темно-серый с зелеными элементами, мужской),
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Stinger Zeta s\n S308043464 (темно-серый с красными элементами, женский)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда. Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало:-) +79126333363
у
Углевод
18:30, 11.04.2015
Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда.
Тэкс, давайте проверим...
ул Восточная,25
Хм, похоже, что всё-таки Екатеринбург. Не Амстердам и даже не Копенгаген. Если провести тщательный анализ вышеуказанных фактов, то можно прийти к выводу, что результат ваших действий вполне закономерный.
Уж сколько раз твердили миру...
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
18:59, 11.04.2015
1. Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда.
2. Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало
2. Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало
1. МИНУС 100500 урааа ****?
2. а в жопку не попали ?
ну тогда не снайпера, ***.
ПС: УРАА, *****.МИНУС 100500
[Сообщение изменено модератором 11.04.2015 23:43]
d
Dreaming Spirit
19:12, 11.04.2015
Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало
л
Л*Е*Ш*И*Й
19:25, 11.04.2015
ОТыметь бы этих велопи.... Пора вооружатся дробанами и ехать на 4 овощебазу и на Жд
Этих ублюдаторов гасить!
Народ будте осторожны и если нет места дома то ставьте велы так что бы сберечь
Этих ублюдаторов гасить!
Народ будте осторожны и если нет места дома то ставьте велы так что бы сберечь
n
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
19:58, 11.04.2015
ОТыметь бы этих велопи....
а че, ВАМ кто-то мешает?
дык мы отвернемся- Ымейте на сколько здоровья хватит
ПС: я обычно дарю отвертку-тестер
но подарок оставляю в опе.................. именинника
y
YaninaTanita
20:01, 11.04.2015
если нет места дома
да прибейте уже куда-нибудь на форуме инфу с предупреждением-НЕ ХРАНИ ВЕЛОСИПЕД В ПОДЪЕЗДЕ!-украдут...
я только понять не могу-зачем они /бедолаги/ нам каждый раз об этом сообщают ?
мы должны искать?
y
YaninaTanita
20:04, 11.04.2015
n
nz333
21:38, 11.04.2015
Просто живем в 3эт доме на втором, а велы были на первом- это снизило бдительность, конечно глупость.
21:49, 11.04.2015
Традиционный "задний русский ум". Как угонят вел и форум найдут и ошибки осознают.
Но только после.
А сезон только начался.
Темы про "угнали" будут по три штуки на форумную страницу.
Будут брести по форуму бесконечной, унылой вереницей в соплях и слезах, с пониманием ошибки и поздним раскаянием.
Се как говорится ля ви.
Но только после.
А сезон только начался.
Темы про "угнали" будут по три штуки на форумную страницу.
Будут брести по форуму бесконечной, унылой вереницей в соплях и слезах, с пониманием ошибки и поздним раскаянием.
Се как говорится ля ви.
m
matroz
21:49, 11.04.2015
я только понять не могу-зачем они /бедолаги/ нам каждый раз об этом сообщают ?
мы должны искать?
мы должны искать?
Да ничего вы не должны. Подари ворам по сникерсу, они же молодцы, санитары падиков, епта
x
XcaHkop
22:32, 11.04.2015
Как удобно, прикрываться мыслью, что дома места нет. Хорошая отмазка и защитная реакция. Я понимаю если квартиру забетонировать, то да, действительно можно сказать места нет. Достали черт возьми уже.
m
m-lle Stalbaum
22:34, 11.04.2015
Достали черт возьми уже.
Так-то ага, но тут автор, вроде, осознает. Непохоже, что третий и четвертый у него тоже уведут.
x
XcaHkop
22:36, 11.04.2015
что третий и четвертый у него тоже уведут
Да этот персонаж вообще конченый кретин был, помню, помню.
s
S.T.A.N.
22:38, 11.04.2015
Не Амстердам и даже не Копенгаген.
шо в Амстердаме, шо в Попенгагенне.. да даже в колыбеле европедерастическойлиберастии Ландане - тырят велики только в путь. Наши велоцыгане просто слишком расслабленны пока.
s
S.T.A.N.
22:41, 11.04.2015
вот запомните еще эту орбею.... хозяин со дня на день прийдет жаловаться - сразу его ссаными тряпками закидывайте
x
XcaHkop
22:45, 11.04.2015
Надо сразу тему создать и закидывать тряпками, пока хозяин не придет жаловаться, что укатили 8D Надо мыслить вперед! Опережать воров!
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 22:49]
x
XcaHkop
22:49, 11.04.2015
Падики по весне считают
s
S.T.A.N.
22:50, 11.04.2015
еще один велоцыган постоянно мериду кидает у лифтов в ОК на Бабушкина. Тоже кандидат
к
Клюв =V=
22:58, 11.04.2015
да прибейте уже куда-нибудь на форуме инфу с предупреждением-НЕ ХРАНИ ВЕЛОСИПЕД В ПОДЪЕЗДЕ!-украдут...
Форумчане-то в курсе. А новички узнают об этом уже после кражи
Какие добрые люди,щедрые,подарили велы и напутствие дали
что результат ваших действий вполне закономерный.
Форум все тот же и все те же горлопаны. Никто ничего никому не " дарит". Какая страна такие и люди, не все конечно. Это обыкновенное воровство. Люди не виноваты, что родились и живут в такой стране, рядом с отребьем, где на украденную собственность его же еще и обвинят. Где могут срезать любую защиту, цепи, тросики за кратчайшее время. Где стальные двери, замки и решетки не являются препятствием перед такой мизерной наживой. Общество такое, система такая, менты такие...
d
Dahis
23:12, 11.04.2015
Сочувствую потере, от всей души. Правда!
Очень жаль, что велики увели, но зато такой урок запомнится навсегда.
И в следующий раз в доме волшебным образом найдется место для двух новых велов
Очень жаль, что велики увели, но зато такой урок запомнится навсегда.
И в следующий раз в доме волшебным образом найдется место для двух новых велов
d
Distorshn
23:13, 11.04.2015
Какая страна такие и люди, не все конечно.
Никто никого не заставляет жить в России если что
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.