кража двух велосипедов

nz333
18:26, 11.04.2015
Сегодня в 17-00 из подъезда дома по улВосточная,25 были украдены 2 велосипеда:

Stinger Genesis 3.3 s\n 6(G)139892274 (темно-серый с зелеными элементами, мужской),

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Stinger Zeta s\n S308043464 (темно-серый с красными элементами, женский)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда. Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало:-) +79126333363
3 / 33
Углевод
18:30, 11.04.2015
От пользователя nz333
Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда.

Тэкс, давайте проверим...
От пользователя nz333
ул Восточная,25

Хм, похоже, что всё-таки Екатеринбург. Не Амстердам и даже не Копенгаген. Если провести тщательный анализ вышеуказанных фактов, то можно прийти к выводу, что результат ваших действий вполне закономерный.
Уж сколько раз твердили миру...
27 / 0
18:32, 11.04.2015
Какие добрые люди,щедрые,подарили велы и напутствие дали. ;-)
23 / 0
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
18:59, 11.04.2015
От пользователя nz333
1. Велосипеды практически новые, были пристегнуты к поручню на первом этаже подъезда.
2. Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало

1. МИНУС 100500 урааа ****?
2. а в жопку не попали ?
ну тогда не снайпера, ***.
ПС: УРАА, *****.МИНУС 100500 :-(

[Сообщение изменено модератором 11.04.2015 23:43]
0 / 15
Dreaming Spirit
19:12, 11.04.2015
От пользователя nz333
Воров увидели в окно, кричали им в след, но это не сработало

:lol:
27 / 2
Л*Е*Ш*И*Й
19:25, 11.04.2015
ОТыметь бы этих велопи.... Пора вооружатся дробанами и ехать на 4 овощебазу и на Жд
Этих ублюдаторов гасить!
Народ будте осторожны и если нет места дома то ставьте велы так что бы сберечь
4 / 11
@ndrew2709 (откубрячил шаурму)
19:58, 11.04.2015
От пользователя Spiridoni4
ОТыметь бы этих велопи....

а че, ВАМ кто-то мешает?
дык мы отвернемся- Ымейте на сколько здоровья хватит
ПС: я обычно дарю отвертку-тестер
но подарок оставляю в опе.................. именинника :-)
1 / 9
YaninaTanita
20:01, 11.04.2015
От пользователя Spiridoni4
если нет места дома

да прибейте уже куда-нибудь на форуме инфу с предупреждением-НЕ ХРАНИ ВЕЛОСИПЕД В ПОДЪЕЗДЕ!-украдут... :ultra:

я только понять не могу-зачем они /бедолаги/ нам каждый раз об этом сообщают ?
мы должны искать?
16 / 0
YaninaTanita
20:04, 11.04.2015
От пользователя nz333
были украдены 2 велосипеда:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106&i=44016...
3 / 0
nz333
21:38, 11.04.2015
Просто живем в 3эт доме на втором, а велы были на первом- это снизило бдительность, конечно глупость.
8 / 0
21:49, 11.04.2015
Традиционный "задний русский ум". Как угонят вел и форум найдут и ошибки осознают.
Но только после.
А сезон только начался.
Темы про "угнали" будут по три штуки на форумную страницу.
Будут брести по форуму бесконечной, унылой вереницей в соплях и слезах, с пониманием ошибки и поздним раскаянием.
Се как говорится ля ви.
14 / 0
matroz
21:49, 11.04.2015
От пользователя YaninaTanita
я только понять не могу-зачем они /бедолаги/ нам каждый раз об этом сообщают ?
мы должны искать?

Да ничего вы не должны. Подари ворам по сникерсу, они же молодцы, санитары падиков, епта
6 / 6
XcaHkop
22:32, 11.04.2015
Как удобно, прикрываться мыслью, что дома места нет. Хорошая отмазка и защитная реакция. Я понимаю если квартиру забетонировать, то да, действительно можно сказать места нет. Достали черт возьми уже.
17 / 0
m-lle Stalbaum
22:34, 11.04.2015
От пользователя XcaHkop
Достали черт возьми уже.

Так-то ага, но тут автор, вроде, осознает. Непохоже, что третий и четвертый у него тоже уведут.
5 / 0
XcaHkop
22:36, 11.04.2015
От пользователя m-lle Stalbaum
что третий и четвертый у него тоже уведут

Да этот персонаж вообще конченый кретин был, помню, помню.
1 / 0
S.T.A.N.
22:38, 11.04.2015
От пользователя Углевод
Не Амстердам и даже не Копенгаген.

шо в Амстердаме, шо в Попенгагенне.. да даже в колыбеле европедерастическойлиберастии Ландане - тырят велики только в путь. Наши велоцыгане просто слишком расслабленны пока.
2 / 1
S.T.A.N.
22:41, 11.04.2015
вот запомните еще эту орбею.... хозяин со дня на день прийдет жаловаться - сразу его ссаными тряпками закидывайте
11 / 1
XcaHkop
22:45, 11.04.2015
От пользователя S.T.A.N.

Надо сразу тему создать и закидывать тряпками, пока хозяин не придет жаловаться, что укатили 8D Надо мыслить вперед! Опережать воров!

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2015 22:49]
5 / 1
XcaHkop
22:49, 11.04.2015
Падики по весне считают
0 / 1
S.T.A.N.
22:50, 11.04.2015
еще один велоцыган постоянно мериду кидает у лифтов в ОК на Бабушкина. Тоже кандидат
0 / 1
Клюв =V=
22:58, 11.04.2015
От пользователя YaninaTanita
да прибейте уже куда-нибудь на форуме инфу с предупреждением-НЕ ХРАНИ ВЕЛОСИПЕД В ПОДЪЕЗДЕ!-украдут...
Форумчане-то в курсе. А новички узнают об этом уже после кражи :-)
2 / 0
23:05, 11.04.2015
От пользователя Sparks17
Какие добрые люди,щедрые,подарили велы и напутствие дали


От пользователя Углевод
что результат ваших действий вполне закономерный.

Форум все тот же и все те же горлопаны. Никто ничего никому не " дарит". Какая страна такие и люди, не все конечно. Это обыкновенное воровство. Люди не виноваты, что родились и живут в такой стране, рядом с отребьем, где на украденную собственность его же еще и обвинят. Где могут срезать любую защиту, цепи, тросики за кратчайшее время. Где стальные двери, замки и решетки не являются препятствием перед такой мизерной наживой. Общество такое, система такая, менты такие...
16 / 6
Dahis
23:12, 11.04.2015
Сочувствую потере, от всей души. Правда! :weep:
Очень жаль, что велики увели, но зато такой урок запомнится навсегда.
И в следующий раз в доме волшебным образом найдется место для двух новых велов :hi:
12 / 0
Distorshn
23:13, 11.04.2015
От пользователя Audi80
Какая страна такие и люди, не все конечно.

Никто никого не заставляет жить в России если что :ultra:
4 / 11
23:16, 11.04.2015
От пользователя Dahis
в следующий раз в доме волшебным образом найдется место для двух новых велов

ух ты какой изящный выход. А, например, у магазина как вел оставлять? или с собой в корзинку его положить?
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация