Подскажите где дастать НАклейки Е1?
e
3e/\eHbIu
16:40, 08.08.2014
Добрый день вечер ребята райдеры и т.д. Подскажите где можно найти наклейки Е1 есть ли они вобще. Раньше в офисе брали лет 5 назад))). Существует ли он и где он. ПРосто надо очень штучек 8м)))))или 4ре. Заранее спасибо форумчане=)
j
JAN Георгич
16:47, 08.08.2014
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2014 16:47]
м
Механик-вредитель
17:07, 08.08.2014
А счас - нету?
Давно у нас в квест не ездил народ!
Давно у нас в квест не ездил народ!
v
Vеles_
17:19, 08.08.2014
тут недавно в бумагах нашел наклейку Е1, поржал. убрал дальше лежать. пусть будет чо
e
3e/\eHbIu
18:38, 11.08.2014
Ап
e
3e/\eHbIu
18:39, 11.08.2014
Странно что народ -сы ставит. Нормальный вопрос или это неучи что ли.
ч
Чукотская Мышь
18:40, 11.08.2014
Не дают уже, Макс, наклейки. Лично в офис ходила, узнавала.
l
~Lisi4ka~
20:57, 11.08.2014
Нафига тебе, Макс, наклейки Е1, да ещё в таком количестве?
Можно подумать тусовка Е1 до сих пор такая большая и активная. Это раньше от наклеек был ещё толк хотя бы в том, что нас было много и мы вместе собирались, сразу было видно единство народа и откуда все друг друга знают)))) А потом начались всякие велоклубы, типа вконтакте, велоогород и т.д., которые ездили со своими флагами и знамёнами на все покатушки, и стало как-то стрёмно ездить вообще с какими-либо знаками сообщества. Все массово стали отрывать эти наклейки, мол мы не стадо, а индивидуумы. Я тоже отодрала и понаклеила всяких детских наклеек)) Щас вот смотрю на вел и не знаю даже, что было лучше, так и так выглядит как старый обклеенный холодильник)))) Но наклейка Е1 где-то сохранилась, пусть будет как память об определённом периоде в моей жизни, так сказать о посвящении в велотему)))
Можно подумать тусовка Е1 до сих пор такая большая и активная. Это раньше от наклеек был ещё толк хотя бы в том, что нас было много и мы вместе собирались, сразу было видно единство народа и откуда все друг друга знают)))) А потом начались всякие велоклубы, типа вконтакте, велоогород и т.д., которые ездили со своими флагами и знамёнами на все покатушки, и стало как-то стрёмно ездить вообще с какими-либо знаками сообщества. Все массово стали отрывать эти наклейки, мол мы не стадо, а индивидуумы. Я тоже отодрала и понаклеила всяких детских наклеек)) Щас вот смотрю на вел и не знаю даже, что было лучше, так и так выглядит как старый обклеенный холодильник)))) Но наклейка Е1 где-то сохранилась, пусть будет как память об определённом периоде в моей жизни, так сказать о посвящении в велотему)))
r
rik21
21:09, 11.08.2014
есля, будешь тут многа флудить - она сама проявитсо на раме
s
St.Ptrk
21:14, 11.08.2014
есля, будешь тут многа флудить - она сама проявитсо на раме
я в топах флудинга последние 3 года. ни наклейка ни шильд не проявляются
л
Леший81
22:21, 11.08.2014
Выходит проще сходить с флешкой в полиграфии и заказать сколько душе угодно!
Хоть Е1хоть Е2
Хоть Е1хоть Е2
m
mastech (бывший радиолюбитель)
22:36, 11.08.2014
Изолентой очень просто Е1 изобразить
h
~Hakkuryu~
22:45, 11.08.2014
Не дают уже
на какой то там предопредопердпоследней КМ раздавали по 1 в руки...
Е1 нынче тот...скупердяи...
Я тоже отодрала
Эх Евгеша, Евгеша....зачем ты так Муку мучаешь...
от наклеек
польза есть, они светоотражающие, именно по этой причине я их наклеил и не удалаяю и всем имеющим советую сохранять
Старые наклейки кстати были лучше оформлены, чем те, что выдавались последние
22:56, 11.08.2014
Подскажите где можно найти наклейки Е1
Макс, 8, или 4 нет, а 2 могу подарить)
z
ZmеуУ [2x4]
23:03, 11.08.2014
наклейко можно получить в офисе е1, но там будет квест на знание истории форумов. а так в сентябре на км каждому желающему будет счастье
Бодрые наклейки!Еще и на клею крепком и светоотражайки!
Хочу еще одну на зад-подседела одну такую и еще оддну с никнеймом на машинку(да да!все знаю распечатй сам),Но хочу то чтобы от юо-одина такая была
Хочу еще одну на зад-подседела одну такую и еще оддну с никнеймом на машинку(да да!все знаю распечатй сам),Но хочу то чтобы от юо-одина такая была
d
[ Dr. Andy ]
09:35, 12.08.2014
польза есть, они светоотражающие, именно по этой причине я их наклеил и не удалаяю и всем имеющим советую сохранять
в магазине китайских распродаж, за 50 рублей и никаких еодинов
h
~Hakkuryu~
09:58, 12.08.2014
в магазине китайских распродаж, за 50 рублей и никаких еодинов
не компактно, не эстетично, не нравится, эти уголки напоминают раскраску будки сторожа или придорожные столбики
м
Механик-вредитель
10:21, 12.08.2014
наклейко можно получить в офисе е1, но там будет квест на знание истории форумов
Им еще и рекламу обеспечивают, а они квесты дурацкие придумывают
l
~Lisi4ka~
10:31, 12.08.2014
Эх Евгеша, Евгеша....зачем ты так Муку мучаешь...
я с феном, так что клей сам отошёл, без всяких повреждений краски
польза есть, они светоотражающие
у меня тоже щас светоотражающие наклейки в виде смайликов и прочей ерунды)))) не только Е1 такие наклейки делает)))
d
[ Dr. Andy ]
10:34, 12.08.2014
не компактно
если цель наклейки - сделать объект более заметным, то компактность - это как раз недостаток.
h
~Hakkuryu~
20:28, 12.08.2014
если цель наклейки - сделать объект более заметным, то компактность - это как раз недостаток.
если мыслить так, в этом направлении, то можно смело брать и со всех 4х сторон обвешивать себя дорожными знаками, получится очень даже заметно и светоотражение на высоте
s
St.Ptrk
20:31, 12.08.2014
nz;tkj b yt f'hjlbyfvbxyj
а
Австралиец_S
21:29, 12.08.2014
если мыслить так, в этом направлении, то можно смело брать и со всех 4х
сторон обвешивать себя дорожными знаками
сторон обвешивать себя дорожными знаками
глупости не пишите,
а вот пару-тройку полосок светоотражайки на веле не помешают
меня десятки раз догоняли и обгоняли водилы в городе и на трассе и показывали знаками: "молодец!"
потому что вел в светоотражайках и фонари горят
вроде мелочь, а приятно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.