beads
12:39, 15.07.2014
От пользователя mrStep
Кстати, куда вообще ТС делся? Прошла уже неделя, а мы так и не узнали решил он проблему или нет...
Куча таких
непонятный тем с пропавшими людьми
Как-то не хорошо на душе становится, что после наших советов люди пропадают.

:-D Я здесь, спасибо что помните меня. :-D и спасибо за ответы.
пришёл к выводу - что тросик стоит заменить.
пока что оч занят, да и погода не шибко располагала к катанию.
как настрою - отпишусь.
0
hrust-365
03:39, 18.07.2014
Ну что? Теперь доволен тормозами бб7? =)
0
beads
00:50, 19.07.2014
От пользователя hrust-365

Да всё времени нет, заняться им. Как поменяю - отпишусь о ощущениях. тут как раз нашёл у себя тросик, довольно понтовый, чёрный, видно что не из дешманских. Понятия не имею, откуда он взялся. Не припоминаю чтоб покупал черный тросик. Видать сама судьба мне велит заняться уже стритом :-)
0
01:12, 19.07.2014
если гядишь за велом и тормозэллом то би би сэвэн самотэллом ))
0 / 1
DiChLoFOs
01:12, 19.07.2014
От пользователя A-MaR
Пользуясь случаем, спрошу про картриджные колодки для вибрейков - насколько они себя оправдывают? Сами колодки и, главное, картриджи к ним - реально найти по-быстрому, или же нужно искать и запасаться впрок? Зимой у кого-нибудь есть опыт использования?

у меня сзади вибряк стоит, параллелка. с установкой картриджных колодок отпал вопрос регулировки колодок. вапще. крутилку только на ручке по мере износа колодок подкручиваю, а когда сотрутся - меняю картриджи и крутилку обратно закручиваю.
зимой работают - а чо с ними будет?
картриджи в магазах есть.
0
J. Random Psycho
01:56, 19.07.2014
От пользователя NeverSD
тут как раз нашёл у себя тросик, довольно понтовый, чёрный, видно что не из дешманских.

тросик-то ладно, рубашка важнее.
2 / 0
03:03, 19.07.2014
видать чаз рубашки енотят ))
0 / 1
matroz
10:45, 19.07.2014
От пользователя A-MaR
реально найти по-быстрому, или же нужно искать и запасаться впрок? Зимой у кого-нибудь есть опыт использования?

Я в БМ раза три брал (правда за 4 года), Author, две пары в блистере. Может везло, но были всегда.
0
11:53, 26.07.2014
Поменял тросик и настроил - всё равно недоволен. Как по мне ход ещё больше стал :-D хотя всё до миллиметра выставлено.
Если не влом будет - поменяю рубашку. Щас пока нет хомутов, чтоб закрепить рубашку.
Если и это не поможет, наверное, гидравилику надо будет ставить)
0
00:38, 27.07.2014
Проблема нашлась - плохо закрученный калипер :-D .
Закрутил накрепко - проваливания практически исчезли. Но всё равно купил хомутики и более жёсткую рубашку.. Да.. С жёсткой реально значительно лучше. Но всё равно, не согласен, что они прям такие уж стоп-краны и наравне с гидравликой ;-)
Спасибо, что здесь ещё адекватные личности, такие как J. Random Psycho, B-Leg-P и так далее.. :-) А не только тупые неадекваты типа велеса.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация