нужны велосипедисты для проекта в рамках Ночи музеев
m
marinazhall
19:13, 18.05.2013
Если кто-то еще не испугается погоды, звоните: 8-950-201-77-69, Марина.
Собираемся в 21.45 у входа на ЦС со стороны Пирогова)
Собираемся в 21.45 у входа на ЦС со стороны Пирогова)
p
Pekatya™
00:33, 19.05.2013
Побрей грудь и не пасуй больше
а я только привыкла к своему нагрудному кудрявому пушку
m
mastech (бывший радиолюбитель)
00:49, 19.05.2013
летом пушок не нужен, тепло.
d
Diamond_Cat
02:04, 19.05.2013
Пекатя на справедливое не приехала, пушок не показала
a
-= Alexander K =-
02:22, 19.05.2013
Re:Поэты_Ночь музеев 2013
http://vk.com/sdstudio?z=video5942466_164958654%2F...
http://vk.com/sdstudio?z=video5942466_164958654%2F...
a
-= Alexander K =-
22:15, 19.05.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.