нужны велосипедисты для проекта в рамках Ночи музеев

marinazhall
19:13, 18.05.2013
Если кто-то еще не испугается погоды, звоните: 8-950-201-77-69, Марина.
Собираемся в 21.45 у входа на ЦС со стороны Пирогова)
0
Pekatya™
00:33, 19.05.2013
От пользователя rouble
Побрей грудь и не пасуй больше

:-( а я только привыкла к своему нагрудному кудрявому пушку
0
mastech (бывший радиолюбитель)
00:49, 19.05.2013
От пользователя Pekatya?

летом пушок не нужен, тепло.
2 / 0
Diamond_Cat
02:04, 19.05.2013
Пекатя на справедливое не приехала, пушок не показала :weep:
1 / 0
-= Alexander K =-
22:15, 19.05.2013

3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация