нужны велосипедисты для проекта в рамках Ночи музеев
m
marinazhall
02:24, 17.05.2013
Друзья! Нам нужны велосипедисты для участия в спектакле "Re:Поэты", который состоится 18 мая на Центральном стадионе в рамках Ночи музеев. Вы станете частью необычного шоу, а в качестве благодарности мы вручим вам билеты на матч ФК "УРАЛ" - ФК "ШИННИК", который пройдет 19 мая!
Рассчитывайте, что вам придется потратить время с 22.00 до 00.00.
Отпишитесь, кто хочет поучаствовать!
Рассчитывайте, что вам придется потратить время с 22.00 до 00.00.
Отпишитесь, кто хочет поучаствовать!
j
J. Random Psycho
02:29, 17.05.2013
"Re:Поэты"
ФК "УРАЛ" - ФК "ШИННИК"
эти руны вещают о сакральном ответе одиннадцатиметровым на шестистопный
s
SkyNek (Скай)
04:19, 17.05.2013
Вот за пару дней очень вовремя, да :-)
p
Pekatya™
07:10, 17.05.2013
а чо делать то? Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас
07:43, 17.05.2013
а чо делать то? Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас
s
smol
08:05, 17.05.2013
Если с голой грудью на велике по стадиону
Это в велоогород.
m
marinazhall
10:12, 17.05.2013
нужно 5 минут покататься по стадиону с включенным фонариком на голове.
e
E*Rover`29_bgm
10:21, 17.05.2013
если звезды во лбу нет, а тока не рулеее то не годится?? целое дело просто нарульный в налобный переделывать............
e
E*Rover`29_bgm
10:24, 17.05.2013
нужно 5 минут покататься по стадиону
Рассчитывайте, что вам придется потратить время с 22.00 до 00.00.
я что-то упустил в расчете времени?? в остальные 1 ч. 55 мин чего делать??
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 12:40]
r
rik21
10:49, 17.05.2013
Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас
я тоже пасс клоуны найдите работу
а
Австралиец_S
10:58, 17.05.2013
с голой грудью на велике
5 минут покататься по стадиону с включенным фонариком на голове.
интересно-интересно, прийду позырить
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:06]
s
St.Ptrk
11:04, 17.05.2013
Если с голой грудью
и голым задом
b
Barrmalei
11:16, 17.05.2013
а я бы поучаствовал. Надеюсь, бикини надевать не придётся?
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:17]
e
E*Rover`29_bgm
11:30, 17.05.2013
так-то да, если никто ничего не идеализирует излишне то д.б. красиво) а по-мимо лисапедистов чего еще светящееся будет?)
14:35, 17.05.2013
кстати, кто собирается по площадкам в Ночь Музеев - рекомендую посетить площадку ГЦСИ (Добролюбова 19а). моя работа там будет выставляться, ну и я тоже буду присутствовать
:-)
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 14:37]
:-)
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 14:37]
a
ASUS
14:52, 17.05.2013
Пишите подробнее условия:
1. Фонарики на лоб ваши? Их потом себе оставить?
2. Билеты на какой сектор?
3. в 00-00 можно смело уйти?
1. Фонарики на лоб ваши? Их потом себе оставить?
2. Билеты на какой сектор?
3. в 00-00 можно смело уйти?
d
Diamond_Cat
17:21, 17.05.2013
Фонарики они купят, 20 штук. У меня шлем и так светится, так что обойдусь. Если кому надо второй билет - обращайтесь, я на матч все равно не пойду. Чисто покатаюсь, благо рядом с домом.
a
ASUS
17:53, 17.05.2013
Фонарики они купят, 20 штук.
тоесть енужно всего 20 веллеров?
m
marinazhall
20:49, 17.05.2013
начало шоу будет в 11, в 10 - это порепетировать, чтобы все понимали, кому куда ехать. фонарики наши, но отдать их потом мы не можем. про сектор уточню у организаторов от ЦС
m
marinazhall
22:10, 17.05.2013
сектор С33, это восточная трибуна сверху
с
Сэр_Ёжа "Posev_ekb"
22:54, 17.05.2013
с включенным фонариком на голове.
Блин, у меня только на руле
л
Лисоярыч
23:52, 17.05.2013
Я подъеду , если дождя не будет.
k
KyPbeP
01:41, 18.05.2013
я поеду!
Как с вами связаться? если то наберите завтра, днем на майскую.... потом свободен
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 01:45]
Как с вами связаться? если то наберите завтра, днем на майскую.... потом свободен
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 01:45]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.