нужны велосипедисты для проекта в рамках Ночи музеев

marinazhall
02:24, 17.05.2013
Друзья! Нам нужны велосипедисты для участия в спектакле "Re:Поэты", который состоится 18 мая на Центральном стадионе в рамках Ночи музеев. Вы станете частью необычного шоу, а в качестве благодарности мы вручим вам билеты на матч ФК "УРАЛ" - ФК "ШИННИК", который пройдет 19 мая!

Рассчитывайте, что вам придется потратить время с 22.00 до 00.00.

Отпишитесь, кто хочет поучаствовать!
13 / 5
J. Random Psycho
02:29, 17.05.2013
От пользователя marinazhall
"Re:Поэты"


От пользователя marinazhall
ФК "УРАЛ" - ФК "ШИННИК"

эти руны вещают о сакральном ответе одиннадцатиметровым на шестистопный :mad:
11 / 1
SkyNek (Скай)
04:19, 17.05.2013
Вот за пару дней очень вовремя, да :-)
1 / 1
Pekatya™
07:10, 17.05.2013
а чо делать то? Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас :ultra:
7 / 7
От пользователя Pekatya?
а чо делать то? Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас

:lol:
4 / 3
smol
08:05, 17.05.2013
От пользователя Pekatya?
Если с голой грудью на велике по стадиону

Это в велоогород.
8 / 1
marinazhall
10:12, 17.05.2013
нужно 5 минут покататься по стадиону с включенным фонариком на голове.
6 / 1
E*Rover`29_bgm
10:21, 17.05.2013
От пользователя marinazhall
если звезды во лбу нет, а тока не рулеее то не годится?? целое дело просто нарульный в налобный переделывать............
0
E*Rover`29_bgm
10:24, 17.05.2013
От пользователя marinazhall
нужно 5 минут покататься по стадиону


От пользователя marinazhall
Рассчитывайте, что вам придется потратить время с 22.00 до 00.00.


я что-то упустил в расчете времени?? в остальные 1 ч. 55 мин чего делать??

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 12:40]
5 / 0
rik21
10:49, 17.05.2013
От пользователя Pekatya?
Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас

я тоже пасс клоуны найдите работу
0 / 7
Австралиец_S
10:58, 17.05.2013
От пользователя Pekatya?
с голой грудью на велике

От пользователя marinazhall
5 минут покататься по стадиону с включенным фонариком на голове.

:mad:
интересно-интересно, прийду позырить

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:06]
2 / 1
St.Ptrk
11:04, 17.05.2013
От пользователя Pekatya?
Если с голой грудью

и голым задом :ultra:
1 / 2
Barrmalei
11:16, 17.05.2013
От пользователя marinazhall

а я бы поучаствовал. Надеюсь, бикини надевать не придётся?

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 11:17]
4 / 1
E*Rover`29_bgm
11:30, 17.05.2013
так-то да, если никто ничего не идеализирует излишне то д.б. красиво) а по-мимо лисапедистов чего еще светящееся будет?)
0
11:37, 17.05.2013
От пользователя Pekatya?
а чо делать то? Если с голой грудью на велике по стадиону кататься я пас

Побрей грудь и не пасуй больше
8 / 3
14:35, 17.05.2013
кстати, кто собирается по площадкам в Ночь Музеев - рекомендую посетить площадку ГЦСИ (Добролюбова 19а). моя работа там будет выставляться, ну и я тоже буду присутствовать
:-)

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2013 14:37]
4 / 4
ASUS
14:52, 17.05.2013
Пишите подробнее условия:

1. Фонарики на лоб ваши? Их потом себе оставить?
2. Билеты на какой сектор?
3. в 00-00 можно смело уйти?
4 / 1
Diamond_Cat
17:21, 17.05.2013
Фонарики они купят, 20 штук. У меня шлем и так светится, так что обойдусь. Если кому надо второй билет - обращайтесь, я на матч все равно не пойду. Чисто покатаюсь, благо рядом с домом.
1 / 2
ASUS
17:53, 17.05.2013
От пользователя Diamond_Cat
Фонарики они купят, 20 штук.


тоесть енужно всего 20 веллеров? :-)
0
18:07, 17.05.2013
в 10 вечера еще светло.
1 / 0
marinazhall
20:49, 17.05.2013
начало шоу будет в 11, в 10 - это порепетировать, чтобы все понимали, кому куда ехать. фонарики наши, но отдать их потом мы не можем. про сектор уточню у организаторов от ЦС
0
marinazhall
22:10, 17.05.2013
сектор С33, это восточная трибуна сверху
0
Сэр_Ёжа "Posev_ekb"
22:54, 17.05.2013
От пользователя marinazhall
с включенным фонариком на голове.

Блин, у меня только на руле :-( :-(
0
Лисоярыч
23:52, 17.05.2013
Я подъеду , если дождя не будет.
1 / 0
KyPbeP
01:41, 18.05.2013
я поеду!

Как с вами связаться? если то наберите завтра, днем на майскую.... потом свободен

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2013 01:45]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация