Avalanche 4.0
к
Клюв =V=
12:37, 12.07.2012
Лучше взять http://trial-sport.ru/goods/51516/574550.html с 20% скидкой по акции http://trial-sport.ru/news.php?id=8165
b
Briarey
12:39, 12.07.2012
бмв есть BMW всяко лучше
Не от большого ума такие заявления.
С чего Вы взяли что ГТ Ололянч, лучше Форварда 11 сер.?
Почему ни один спортсмен не гоняется на ололянче, а если и гоняется, то призовых мест не занимает? На Форвардах знаю 3-х гонщиков, которые занимают призовые места.
Если Вы боготворите свой ГТ и считаете его вершиной велостроения, то почему бы вам не поискать инфу о месте изготовления рамы и проч.
На Ашанах тоже написано что "Дизайн разработан в Германии"
П.с.
Небольшое наблюдение - большинство троллей, перемещаются на Ололянчах
учи Русский, рама стелс
РУССКИЙ - мой родной язык, я его знаю и уважаю, в отличие от Вас.
Рама Стелс - поясню для не умеющих читать - всё, что осталось в память от первоначального вела. И не отклоняйся от темы.
P.S. "+1" поставлю за умение пользоваться фичами форума
P.P.S. Я передумал, ловите "-1"
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 12:40]
м
Механик-вредитель
12:44, 12.07.2012
большинство троллей, перемещаются на Ололянчах
В точку!
b
Briarey
12:47, 12.07.2012
В точку!
Все мы такие.
Я боюсь считать количество ошибок в этом предложении:
учи Русский, рама стелс, я вот нищеброд, с час, но
если, мне подарят, раму сТЕЛС как у тя,
выброшу в Канаву
выброшу в Канаву
И этот человек говорит что кому-то надо учить русский язык...
Очередная жертва ЕГЭ ?
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 12:56]
сейчас читают
r
rik21
13:26, 12.07.2012
Не от большого ума такие заявления.
С чего Вы взяли что ГТ Ололянч, лучше Форварда 11 сер.?
С чего Вы взяли что ГТ Ололянч, лучше Форварда 11 сер.?
Да, ума, у меня не много, но я старше вас в 2раза,
С чего Вы взяли
что ГТ Ололянч, лучше Форварда 11 сер.?
Лучше, хуже но порш каенах тож не руляться на сорев. про форвад11 я скажу на дороге НИЩЕБРОД
b
Briarey
13:42, 12.07.2012
я скажу
Мне плевать на мнение окружающих, главное что мне нравится.
Вы любите на публику работать? Пафосные вещи на последние деньги и т.д.?
Купили ололянч, стали жертвой ПИАРастов, так не надо поливать грязью другие модели, чтобы утешить себя.
я старше вас в 2раза,
Это не значит что Вы во всём опытнее меня. Я нисколько не сомневаюсь что у вас есть огромный жизненный опыт и в чём-то вы очень сильны, да только в велах Вы не особо разбираетесь, как я вижу. По-крайней мере опытные веллеры смотрят не на лэйбочку на раме, а на её характеристики.
Да, ума, у меня не много, но я старше вас в 2раза,
21 в нике - это Ваш возраст?
про форвад11 я скажу на дороге НИЩЕБРОД
Briarey, ты его постоянно обгоняешь на дороге. Зайди в ювелирку, налепи стразиков на задний фонарь
м
Механик-вредитель
13:47, 12.07.2012
Ну незнаю. Катаю ужо который год на падонкавозе образца 2006.
Ничо более ненадо, всем все устраивает. На мнение других - плювать хотел
Ничо более ненадо, всем все устраивает. На мнение других - плювать хотел
b
Briarey
14:00, 12.07.2012
. Катаю ужо который год на падонкавозе образца 2006.
Вот только от стока там лишь рама осталась...
На мнение других - плювать хотел
Так и надо.
Но если выбирать между Аваланчем 4.0 и Мангустом, уж лучше 2-й, т.к. цена та же, а вел интереснее.
Тут ещё вроде Норка всплыла распродажная, тоже интересный вариант.
d
Dolkalimona
14:04, 12.07.2012
Блин,я совсем запуталась.. Думаете,так легко новичку соорентироваться в выборе?
s
Starkweather
14:11, 12.07.2012
2,2 кг. в 15,5" ростовке
Сикока-сикока? Ахренеть - у мя рама шутера в 16" ростовке (а это самая здоровая по ЕТТ, рама шутеров) весит 2,6 кг. Но это пардон муа, рама риал неубиваемая.
А так да - лучшее мангуст. На ГТ чота очень уж кудрявая наценка. Круче ток на мериду.
м
Механик-вредитель
14:19, 12.07.2012
Вот только от стока там лишь рама осталась...
Дык ведь именно рама - тяжелая, дубовая и некатящая...
Блин,я совсем запуталась.. Думаете,так легко новичку
соорентироваться в выборе?
Красный берите. Красные - быстрее
d
Dolkalimona
14:22, 12.07.2012
хахах красный школьник может взять? всяко быстрее белого ГТ
d
Dolkalimona
14:23, 12.07.2012
Какие вы все тут вредные и озлобленные :-)
b
Briarey
14:33, 12.07.2012
Какие вы все тут вредные и озлобленные
Что-то это напоминает
Сейчас Вы скажете что все дебилы и ничего не понимают, развернётесь и уйдёте, ага?
r
rik21
14:34, 12.07.2012
Мне плевать на мнение окружающих, главное что мне нравится.
Какие вы все тут вредные и озлобленные
именно, злость, раждает правду
s
S.T.A.N.
14:55, 12.07.2012
большинство троллей, перемещаются на Ололянчах
о!да!
d
Dolkalimona
14:56, 12.07.2012
да,нет..оскорблять никого не собираюсь.. у каждого своя правда. Просто можно объективно дать совет новичку в выборе первого вела.. а вы только спорите кто тут у вас круче и умнее Все хороши)
s
S.T.A.N.
14:58, 12.07.2012
оловянч тролльская рама ... и не знаю что там кто там катит на тройной треугольник - норм.. дубовая.. аккурат для брутальнэх самцоф не для полупоккеров вобщем
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 15:00]
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 15:00]
s
Starkweather
14:59, 12.07.2012
Вот те новичок ссылочка)
Есть обзоры простых смертных и отзывы от них же
www.mtbr.com
Но варнинг - нужно знание английского
Есть обзоры простых смертных и отзывы от них же
www.mtbr.com
Но варнинг - нужно знание английского
r
rik21
15:01, 12.07.2012
Блин,я совсем запуталась.. Думаете,так легко новичку соорентироваться в выборе?
бери, нармльный вел тут те с щас, про самосборы раскажут, про кродиилы на базе форворда, крута, по чему НИЩЕброды не раскозаывают про рамы, тогоже радона
s
Starkweather
15:07, 12.07.2012
бери, нармльный вел
В принципе да, отличный совет
НИЩЕброды
Дружок, у мя одна вилка стоит как один ололянч, так шта не заогяняй тут
b
Briarey
15:08, 12.07.2012
Чем больше Ваших постов я читаю, тем больше сомневаюсь что Вы старше меня. Ошибки на уровне 5-тиклассника, ужас!
бери,
нармльный вел
нармльный вел
Дай вам Боже то, что мне негоже.
можно объективно дать
совет новичку в выборе первого вела.. а вы только спорите кто тут у вас круче и умнее
совет новичку в выборе первого вела.. а вы только спорите кто тут у вас круче и умнее
Вам написали и дали ссылки на несколько моделей, из которых стоит выбрать, что вам ещё нужно? Съездить, привезти к вам, дать опробовать каждый?
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2012 15:10]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.