Вопрос по раме-подвес
кстати если поразмыслить над дизайном современных рам ) то там идёт преобладание дуговых линий
причём во многих брэндах
причём во многих брэндах
а это не зря, изогнутая труба обладает большей упругостью и лучше гасит вибрации, передает меньше ускорений в узлы. Пользователь естественно этого может не ощутить, но для конструкции это важно. Не зря же задний треугольник почти всегда делается из гнутых труб.
v
Vеles_
08:48, 13.02.2012
за 11594р без скидки. Велик собрали, всё бы ничего, но вес совершенно не детский, особенно учитывая размер XS.
Сейчас переживаю, девочка всё-таки, больше 7 кг на производстве женщине нельзя поднимать.
Сейчас переживаю, девочка всё-таки, больше 7 кг на производстве женщине нельзя поднимать.
делов то. один нолик в конце цены добавляете и будет вам легкий велосипед.
Всем девушкам--подвес!Долой табуреткокатание!!!
толстовато вбросили айайай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.