{CТРИЖКА} Кто,Где,За Скока..?

triggе
17:05, 17.05.2011
От пользователя J. Random Psycho
Лучше на 0, так больше интервал между стрижками, меньше расход шампуня и башка сохнет гораздо быстрее. Я сериозно, сам так делаю.

Не ты один :-)
0
J. Random Psycho
17:06, 17.05.2011
От пользователя triggеr®
Не ты один

Я так и понял )
0
Pekatya™
17:08, 17.05.2011
От пользователя J. Random Psycho
Кстати да. Почему-то парикмахеру людям не впадлу за полчаса работы заплатить 1000 р. И так каждый месяц.

в том то всё и дело, что мне после такого похода нет необходимости ходить в парикмахерскую каждый месяц. Ну и это не только стрижка была если уж на то пошло :-D
0
triggе
17:09, 17.05.2011
От пользователя Pekatya™
не только стрижка была

подробности на рассмотрение!
1 / 0
J. Random Psycho
17:09, 17.05.2011
От пользователя Pekatya™
в том то всё и дело, что мне после такого похода нет необходимости ходить в парикмахерскую каждый месяц.

Ну так у тебя и цена вопроса поболее вышла. )
0
SkyNek (Скай)
17:38, 17.05.2011
От пользователя J. Random Psycho
Почему-то парикмахеру людям не впадлу за полчаса работы заплатить 1000 р.

Потому что не всем насрать на свой внешний вид ;-)
3 / 7
J. Random Psycho
17:50, 17.05.2011
От пользователя SkyNek (Скай)
Потому что не всем насрать на свой внешний вид

Значимость своего внешнего вида преувеличивают те, кто хочет казаться лучше, чем есть. И по объёмам вложений можно оценить, насколько спрятанное действительное уступает видимому образу.
8 / 1
Everla$t
17:56, 17.05.2011
От пользователя J. Random Psycho
Значимость своего внешнего вида преувеличивают те, кто хочет казаться лучше, чем есть. И по объёмам вложений можно оценить, насколько спрятанное действительное уступает видимому образу.

Какая разница сколько платит другой человек за самоудовлетворение?
4 / 0
J. Random Psycho
18:00, 17.05.2011
От пользователя Everla$t
Какая разница сколько платит другой человек за самоудовлетворение?

Классовое чувство.

А вообще, очень показательно, что всё так быстро свелось к самоудовлетворению.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2011 18:02]
6 / 0
KAA@
18:01, 17.05.2011
Рядом с мной парикмахерская! Так, там стрижка девушкой в короткой юбочке стоит больше, чем девушкой в брюках!
Меня тригла та, которая в юбочке.На выходе подумалось, может, там еще какие услуги заложены за те же деньги, а я не воспользовался - спрашивать, уже, поздно было!



[Сообщение изменено пользователем 17.05.2011 18:11]
1 / 0
SkyNek (Скай)
18:27, 17.05.2011
От пользователя J. Random Psycho
И по объёмам вложений можно оценить, насколько спрятанное действительное уступает видимому образу.

Лол.
От пользователя J. Random Psycho
Значимость своего внешнего вида преувеличивают те, кто хочет казаться лучше, чем есть


А судьи кто? (с)

Это же хорошо. Если человек понимает, что надо быть лучше и он хотя бы симулирует это, он не безнадежен.


От пользователя J. Random Psycho
А вообще, очень показательно, что всё так быстро свелось к самоудовлетворению.

Ага. А ширина улыбки соответствует количеству тараканов в голове, вежливость - жополизству и далее по тексту.

Тьху, блин.
4 / 6
Pekatya™
18:30, 17.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2011 18:30]
0
Pekatya™
18:30, 17.05.2011
От пользователя triggеr®
подробности на рассмотрение!

Макс, это было в конце декабря 2010 :-D :-D :-D
Сейчас уже ничо не осталось)))
0
19:14, 17.05.2011
От пользователя SkyNek (Скай)
Если человек понимает, что надо быть лучше и он хотя бы симулирует это, он не безнадежен.

Типовая подмена понятий в современном обществе)
Нуя хотел помочь и не помог-но симулировал,это уже хорошо,я же хотел стать лучше.
Да,я получил двойку, но я же хотел пятерку, значит я не безнадежен.
Да,я бухаю ежедневно и отжимаю лисапеды у лохов,но я же хочу не бухать и работать-значит я не безнадежен)
И тэдэ и тэпэ.
А по теме: машинка (уровня аливии) стоит двух-трёх походов в парикмахерскую. Полупрофессиональные машинки для стрижки стоят один женский поход в парикмахерскую. Но дома делаешь когда угодно и удобно, сидя в трусах и с бесплатным мытьем башки.
И плюсую к парикмахерским от ПТУ. Там делают вполне неплохо,просто медленно. Девушкам на заметку: к выпускным у них "почтипрофи" всегда ищут моделей для диплома и делают задарма то,что в салонах встает тысяч в 6.

От пользователя J. Random Psycho
И по объёмам вложений можно оценить, насколько спрятанное действительное уступает видимому образу.

Из любопытства: сколько,по-твоему, стоит мой камуфляж и ботинки?

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2011 19:16]
2 / 0
SkyNek (Скай)
19:35, 17.05.2011
От пользователя Maverick
Типовая подмена понятий в современном обществе)

И опять же неправильно.

Банальный пример, "пацанчик" с района пошел работать в магазин, консультантом. "Человеком" он от этого станет маловероятно, но общаться вежливо с людьми научится. Вроде бы и симуляция (не изменится), но прогресс есть. Ну и плюс, вопрос, для чего он зарабывает деньгии факт понимания того, как зарабатываются деньги.




От пользователя Maverick
А по теме: машинка (уровня аливии) стоит двух-трёх походов в парикмахерскую. Полупрофессиональные машинки для стрижки стоят один женский поход в парикмахерскую. Но дома делаешь когда угодно и удобно, сидя в трусах и с бесплатным мытьем башки.

Машинка, насколько я понимаю, нужна только тем, у кого волосы не длиннее 10 сантиметров. Так что, не вариант. И вобще, это тоже самое, что отдать велосипед в сервис и заплатить за это деньги или сделать сам. Мне иногда проще заплатить, за, казалось бы, простую процедуру, пару тройку сотен рублей, чем сидеть и занудно её настраивать. А бывает и наоборот.
2 / 1
ЮТа®
19:43, 17.05.2011
От пользователя SkyNek (Скай)
Потому что не всем насрать на свой внешний вид


Мне - не насрать, однако я трачу на стрижку (а волосы у меня ниже плеч) раз в 1,5 - 2 месяца всего 400 рублей :-)
3 / 0
SkyNek (Скай)
19:46, 17.05.2011
От пользователя ЮТа®

Значит у каждого свои приоритеты относительно внешности, кому то новую стрижку/цвет волос, каждый месяц, а кому то длину чуть меньше, да подровнять, раз в полтора месяца.

Солидарен больше со вторым.
0
Знаменитый Манекен
20:49, 17.05.2011
меня баья стрижот бесплатно и с затрещинами и шутками и анегдот расказвает каждый один и тод же каждый раз ЗАХОДИТ к парикмазерскую мужик и говорит ему парикмахер ПОДСТРИЧ? мужик говорит УГУ!! ПОБРИТЬ??? УГУ!!! НАДУШИТЬ???????? УГУ!!!!!!!!!!!
СТО РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --------------ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
1 / 1
21:26, 17.05.2011
От пользователя SkyNek (Скай)
И опять же неправильно.
Именно что правильно. Пацанчик с района не изменился совсем.
Ну и хочу напомнить мематичное "пацан к успеху шёл".
И да,с точки зрения пацанчика, работают-лохи. Он опустился,а не изменился к лучшему. Такая вот диалектика.
Если же отойти от примера явного правонарушителя,то все остальное вполне применимо к большинству людей
Стремление к лучшему не равно изменению к лучшему. Человек,который отдал три штуки за стрижку сделал больше,нежели тот,кто лишь говорит о том,что хочет сделать стрижку за три штуки)
[quote]
От пользователя SkyNek (Скай)
у кого волосы не длиннее 10 сантиметров. Так что, не вариант

В первом посте и был вопрос-как дешевле и спортивно. Дешевле брить себя на дому.
2 / 1
00:37, 18.05.2011
Ну-ка давайте посчитаем "нетрудовые" доходы парикмахеров.
Допустим стрижет на дому. Берет за стрижку 300р. Сколько может в день постричь? Берем 4 человека. Конечно иногда и больше будет, а иногда в 3 конца города смотается, ради 3х клиентов. Возьмем 22 рабочих дня.
300*4*22=26400р.

Не много. Но жить можно. Коттедж не построить, квартиру тоже. Машину можно. На еду/развлечение тоже. Но не так уж и много.
В салоне конечно больше народу обстригешь. Но большую часть отдашь владельцу. Он отдаст за аренду, взятки, электричество, ну и себе на коттедж.

Но такую базу (90 человек в месяц!) еще собрать надо. Далеко не быстро накопится.

Можно раскрутиться внутри какой-то группы. Желательно той, что хочет "хитровывернутые" прически. Мелирование, окраска, укладка и прочая чушь. Я то всегда был за естественность и всех этих закидонов на голове откровенно не понимаю. Ну разве что девчонки в дредах смотрятся забавно. Но и без дредов хороши. Но люди с закидонами наверняка есть, и кандибобры на голове делать будут. Вот тут можно и на квартиру заработать )
0
triggе
01:29, 18.05.2011
От пользователя ЮТа®
я трачу на стрижку (а волосы у меня ниже плеч) раз в 1,5 - 2 месяца всего 400 рублей

учитесь экономике и экономии товарисчи :cool:
P.S. стригусь сам и за бисплатне дома!
От пользователя SkyNek (Скай)


не гони на ЮТу :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 01:30]
3 / 0
SkyNek (Скай)
03:26, 18.05.2011
От пользователя live.
26400р.


От пользователя live.
Машину можно. На еду/развлечение тоже. Но не так уж и много.

Вот объясните мне, как.
У нас на двоих одних платежей в духе квартиры, стоянки и т.д, около 15 тыров, если не больше.

P.S. На тему парикмахера, про инструменты и т.д. не забываем.
От пользователя triggеr®
не гони на ЮТу :-)

А где я гоню? :-)
0
04:04, 18.05.2011
От пользователя SkyNek (Скай)
Вот объясните мне, как.

Не понял какое требуется объяснение. Как прожить на 26? ну вряд ли стоит объяснять. Жить можно сносно, но не шиковать.

Как при этом иметь машину? Ну так ситуации разные. У кого-то квартира нахаляву досталась, только коммуналку платить. Кто-то снимает недорого.
Кто-то семьей живет. Если каждый по 26 поднимет - уже о хорошей машине можно подумать. Правда при этом дети бывают, на которых затрат больше чем на машину )
И машины разные. У меня друг купил восьмерку за 25. Продавал потом за 15. Притом 15 она точно стоила, и еще несколько лет бы поездила. За стоянку не платил. Чинить можно самому (но он не умел, не хотел, потому и продал).
1 / 0
J. Random Psycho
19:02, 18.05.2011
От пользователя SkyNek (Скай)
Потому что не всем насрать на свой внешний вид


От пользователя SkyNek (Скай)
Значит у каждого свои приоритеты относительно внешности

Какой контраст.
У этих двух цитат как будто разные авторы.


От пользователя Maverick
Из любопытства: сколько,по-твоему, стоит мой камуфляж и ботинки?

Дык я ваще хз, не в теме. )
Сам не носил такую одежду, т. к. перешёл от гоп-цивильной с развалов (в стиле "чёрное, не расползается и хрен с ней") к специальной для катания.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация