{CТРИЖКА} Кто,Где,За Скока..?
m
Mastavan
17:08, 16.05.2011
Где можно подстричься в екб по миним цене,типа Вело- спортивне-молодежне,рублей за 100-150?
з
Зю.
17:09, 16.05.2011
в армии
t
triggеr®
17:10, 16.05.2011
купи машинку подстригальную и не парься
л
Лёха-Lexy:-)
17:12, 16.05.2011
есть парикмахерские которые стригут до 12-00 дня со скидкой или до 13-00 не помню но адрес дам и по цене сказать не могу но вроде что то около 150-200 рублей креативная (я не знаю какая она ) Опалихинская 27, название не пишу ибо "Реклама"
i
iChucke'
17:27, 16.05.2011
раньше помницца были парикмахерские при школах парикмахеров, я думаю и щас есть - там стригут почти бесплатно, можно попытаться загуглить.
Спортивне-молодежне за 150 рублей стригут много где, как правило практически в каждом дворе есть такие парикмахерские.
Спортивне-молодежне за 150 рублей стригут много где, как правило практически в каждом дворе есть такие парикмахерские.
сейчас читают
17:33, 16.05.2011
в образовательных учреждениях, где готовят парикмахеров, стригут или бесплатно или до 150р., там так сказать на Вас отрабатывают практику студентки... на ВИЗе есть такое заведение, называется УрКИК, ул.Викулова, 61/2
http://www.urkik.ru/saloon.html
можно даже позвонить и записаться
ЗЫ но насколько я знаю, там нужно придти в будний день с утра или в обед, т.е. то время, в которое обычные люди на работе...да и готовте терпение, т.к. практикантки стригут ну очень долго...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2011 17:34]
http://www.urkik.ru/saloon.html
можно даже позвонить и записаться
ЗЫ но насколько я знаю, там нужно придти в будний день с утра или в обед, т.е. то время, в которое обычные люди на работе...да и готовте терпение, т.к. практикантки стригут ну очень долго...
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2011 17:34]
p
Pekatya™
17:41, 16.05.2011
рублей за 100-150?
пригоняй на шос какнить, у мну ножнеццы есть и ещё одни есть филировочные или как их там. Вощем, подстригу за сисю полесского
18:32, 16.05.2011
Дома, машинкой, нахаляву, ставишь 6мм и водишь побашке пока трещать не перестанет.
k
KAA@
18:41, 16.05.2011
пригоняй на шос какнить, у мну ножнеццы есть и ещё одни есть филировочные или как их там. Вощем, подстригу за сисю полесского
Я бы тоже, поупражнялся! За спасибо, если, вдруг, понравится!
м
Матвей Клещёв
18:53, 16.05.2011
,рублей за 100-150
за эту сумму - только бесплатно машинкой для стрижки овец
e
Elan Boulevard
19:14, 16.05.2011
машинкой для стрижки овец
Хыы. А чоу, скока ща стоит спортивно-молодёжная в общедоступных парикмакхерских?
22:44, 16.05.2011
Профессиональное Училище Парикмахерского Мастерства
10, Курьинский пер.,
8 (343) 374-20-58
10, Курьинский пер.,
8 (343) 374-20-58
м
М.Ф.
23:05, 16.05.2011
Я один лошара за питсот стригусь?
s
St.Ptrk
23:42, 16.05.2011
арикмахерские при школах парикмахеров
видел я такие парикмахерские, от туда обычно дедуны выходят, как овцы обчекрыженые
м
Матвей Клещёв
10:54, 17.05.2011
рублей за 100-150?
забудьте про такие цены.
мастера на дому меньше 3-х сотен не берут за стрижку давно уже )))
Я возле южной трамвайной стригусь в парикмахерской. 200 за спортивную. Похожа на совковую, но стригут нормально. Правда там очереди частенько.
p
Pekatya™
11:35, 17.05.2011
Я один лошара за питсот стригусь?
мну последний раз в парикмахерской 2900 оставила
Химек был в шоке чуть чуть)))
t
triggеr®
11:38, 17.05.2011
Химек был в шоке чуть чуть)))
я так думаю, внутри он был в полном шокЭ
s
SkyNek (Скай)
11:39, 17.05.2011
Вело- спортивне-молодежне,рублей за 100-150?
Я один лошара за питсот стригусь?
Миша, цэж х*йня, я за 800
м
Матвей Клещёв
11:54, 17.05.2011
Белинского-Тверитина, раньше было училище парикмахерское с учебным залом, может и сейчас бесплатно стригут)))
s
sega_86
11:59, 17.05.2011
а вы когда костер жидкостью для розжига разводите наклоняйтесь сильнее, долго стричься не придется
13:53, 17.05.2011
можно еще пару капель на сами волосы - тогда вообще об этой проблеме не вспомните))
заодно дизайн бровей и ресничек будет)
заодно дизайн бровей и ресничек будет)
d
DeniZm
14:13, 17.05.2011
Между домами Минометчиков 26 и 28 однаитажное здание вход со двора. 200р точно хватит!
s
Sla
14:20, 17.05.2011
Раз в месчц стригусь молодежно за 200 рублей, только без этой гоповской челочки, под насадки 3 и 6. В любой попавшейся по пути парикмахерской. Весной обозвали молодым неонацистом из-за берцев и закатанных джинсов - ну а как по грязям весенним иначе плавать? ))
j
J. Random Psycho
16:59, 17.05.2011
Дома, машинкой, нахаляву, ставишь 6мм и водишь побашке пока трещать не перестанет.
Лучше на 0, так больше интервал между стрижками, меньше расход шампуня и башка сохнет гораздо быстрее. Я сериозно, сам так делаю.
я так думаю, внутри он был в полном шокЭ
Кстати да. Почему-то парикмахеру людям не впадлу за полчаса работы заплатить 1000 р. И так каждый месяц. По-моему, мотивация клиентов парикмахерских сродни тому, что происходит в головах курильщиков, которые видят на каждой пачке громадную надпись КУРЕНИЕ УБИВАЕТ, но продолжают покупать сигареты и курить.
Другими словами, не стоит априорно приписывать какую-либо весомость суждениям таких людей и на другие темы, поскольку непротиворечивость их мыслительных процессов можно считать опровергнутой.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2011 17:02]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.