Горный Алтай - июнь - конный поход - 20 дней
11:20, 15.02.2011
Какие дали... Как другая планета, спокойствие и отчужденность.
13:40, 15.02.2011
Хочууууууууууууууууууууууууу..... но на 24 дня меня с работы не отпустят
з.ы. если вдруг уволюсь...обязательно присоединюсь))))
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2011 13:41]
з.ы. если вдруг уволюсь...обязательно присоединюсь))))
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2011 13:41]
ю
Юрий 1987
01:30, 17.02.2011
пофиксил
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.