Горный Алтай - июнь - конный поход - 20 дней

Какие дали... Как другая планета, спокойствие и отчужденность.
1 / 0
13:40, 15.02.2011
Хочууууууууууууууууууууууууу..... :weep: но на 24 дня меня с работы не отпустят
з.ы. если вдруг уволюсь...обязательно присоединюсь))))

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2011 13:41]
0
14:54, 15.02.2011
А я летом тоже на Алтай собралась, ток пешком :super:
0
Юрий 1987
01:30, 17.02.2011
От пользователя Blackse

пофиксил
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация