Спасите, помогите купить.

spyoneer
17:13, 08.06.2010
От пользователя пpевед
развод

в смысле развод?
0
ST68
17:20, 08.06.2010
Имхо, кона поинтересней чем аваланч, но у нас в городе ими не торгуют. Товарищ у меня договорился со спортмастером, и они привезли ему кону хосматик 09года из из ижевска.
Вот такой http://www.velosite.ru/viewitem/37490/
За эти деньги с такой навеской, просто подарок!


[Сообщение изменено пользователем 08.06.2010 17:25]
0
Pepel3
17:33, 08.06.2010
Харо по ссылке выше - очень хороший вариант (ава 2.0 сосет почти по всем параметрам). Успевать заказывать последнюю L-ку !
0
spyoneer
17:39, 08.06.2010
От пользователя Pepel3
Харо по ссылке выше - очень хороший вариант

мне остается делать только так:
:suxx:
0
Pepel3
17:42, 08.06.2010
От пользователя ST68
Имхо, кона поинтересней чем аваланч, но у нас в городе ими не торгуют. Товарищ у меня договорился со спортмастером, и они привезли ему кону хосматик 09года из из ижевска.
Вот такой http://www.velosite.ru/viewitem/37490/
За эти деньги с такой навеской, просто подарок!

за 22 я бы лучше форвард 1112 вот здесь забрал - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=231755...
отличный вел
0
ST68
17:54, 08.06.2010
От пользователя Pepel3
Харо по ссылке выше - очень хороший вариант


Чет не верится что 08год есть в наличии, а если есть то надо брать!
От пользователя Pepel3
за 22 я бы лучше форвард 1112

Навеска почти схожая, но 856 руб за надпись КОНА я бы доплатил.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2010 17:56]
0
spyoneer
17:55, 08.06.2010
От пользователя ST68
Чет не верится что 08год есть в наличии, а если есть то надо брать!

по крайней мере сайт показывает что есть и что есть 20"
0
Pepel3
17:58, 08.06.2010
От пользователя ST68
Навеска почти схожая, но 1,8 руб за надпись КОНА я бы доплатил.

а я бы нет, на форварде тормаза гидра джуси 3, втулки формула на промах и вообще ноунейма нет, как на коне. ну да на раме написано форвард, ну и что?)) зато она легкая (1,4кг) и проверенная (мной) :-)
0
ST68
17:58, 08.06.2010
От пользователя Сindеr Соnе

Автору надо срочно созваниваться и бронировать!
0
превед № 232
18:21, 08.06.2010
От пользователя Сindеr Соnе
в смысле развод?

В смысле когда настойчиво предлагают это настораживает :-) ладно бы я разбирался...
0
превед № 232
18:25, 08.06.2010
харо нет, ошибка на сайте
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация