12:55, 12.12.2009
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2012 15:19]
5 / 2
22:24, 12.12.2009
От пользователя KruPa (format-ekb)
велосипед OONOPS 15.5" - 24900

манетки SRAM X9 Gripshit
От пользователя KruPa (format-ekb)
велосипед 5340 (2008) (26'' 3ск 17''рост) - 11400

планетарка интер-3
0
09:06, 14.12.2009
аапп
0
14:44, 15.12.2009
остатки сладки
0
17:35, 17.12.2009
.........
0
16:51, 18.12.2009
а велы надо зимой готовить к лету!
0
20:31, 19.12.2009
гоу
0
15:48, 20.12.2009
скоро лето))
0
11:35, 21.12.2009
,
0
17:41, 22.12.2009
скоро сезон подарков...
0
21:48, 23.12.2009
аппа
0
12:37, 25.12.2009
апс
0
20:26, 27.12.2009
ААп
0
01:38, 31.12.2009
c подползаюзим...
0
05:36, 08.01.2010
c наступившим!
0
09:58, 10.01.2010
апп
0
17:46, 12.01.2010
выше
0
10:07, 14.01.2010
оппа
0
21:00, 16.01.2010
рам пока нету...
0
23:01, 18.01.2010
опп
0
13:58, 20.01.2010
актуально
0
17:47, 22.01.2010
ап
0
10:05, 26.01.2010
up
0
gaRRy (Ыгрь)
11:04, 26.01.2010
а отдельно раму можете привезти если что? в 17,5 ростовке, с креплениями под диск
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация