SkyNek (Скай)
00:14, 25.03.2010
От пользователя DYLFER


02 Благовещенск не забудьте.
От пользователя Ve5рь)
Ага, в добрый путь, "интеллигент" хренов...

Я лучше бы был таким интеллигентом чем тем общим контингентом в органах.
1 / 0
00:16, 25.03.2010
От пользователя triggеr®
Цитата:От пользователя: Ve5рь)
Я иду в органы, чтобы очистить страну от таких как вы..

Для начала пойди в дворники и почисти ее в буквальном смысле . А то дорвутся до минимальной власти , а потом начинается гнобежь . А потом удивляются мочему людей от туда называют не хорошими словами :-) .
4 / 0
SkyNek (Скай)
00:17, 25.03.2010
От пользователя Брюквин


Разновидность синдрома вахтера.
2 / 0
triggе
00:19, 25.03.2010
От пользователя Брюквин
triggеr®

я то тут при чем?
:lol:
0 / 2
Ve5рь
00:19, 25.03.2010
От пользователя Брюквин
А то дорвутся до минимальной власти , а потом начинается гнобежь . А потом удивляются мочему людей от туда называют не хорошими словами

Это люди с комплексами идут туда ради "власти"...
Я в этом отношении спокоен...
Трололо, по-имени Зю, совсем вывел...
1 / 2
00:21, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Трололо, по-имени Зю, совсем вывел...

Ниче пагоны с пистолетом получишь , покажешь ему как в лесу спать тепло под толстым слоем грунта :-D :-D :-D :lol:

Тему скора можно будет кидать в юмор .

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 00:22]
3 / 1
Ve5рь
00:23, 25.03.2010
От пользователя Брюквин
покажешь ему как в лесу спать тепло под толстым слоем грунта

Типа Беар Грилз?
1 / 1
00:26, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Типа Беар Грилз?

Не . типа Пустынный арел калибра 50 :-D

Че та мя на ржаку пробило , абассацца , вроде и не курил ниче кромя сигаретт , и не пил...
2 / 1
00:27, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Это люди с комплексами идут туда ради "власти"...
Я в этом отношении спокоен...я уже можно сказать там . Скора всем придет 3.14 !!!!

Вепрь , не наезд , просто юмор , че та весела мне :-) .
1 / 1
Ve5рь
00:27, 25.03.2010
От пользователя Брюквин
Че та мя на ржаку пробило

А мне грустно че то...
Форум превратился в черти что...
1 / 1
triggе
00:28, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Форум превратился в черти что...

форум делають люде. какие люде - такой форум :cool:
:-D
3 / 2
Мадам де Руль
00:29, 25.03.2010
От пользователя Джованни Баттиста Бугатти (S.T...


мне представительские функции не нужны :-D :-D

меня вполне устраивает должность без названия :cool:
1 / 1
Ve5рь
00:29, 25.03.2010
От пользователя triggеr®
форум делають люде. какие люде - такой форум

Значит из-за весны в каждой теме по срачу?
1 / 1
Мадам де Руль
00:31, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)


Саш, докажи самому себе, чего тебе надо, а потом просто промолчи. и незаметно срача не станет. как-то так :hi:
3 / 1
00:34, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Форум превратился в черти что...

Это Общение - помойка велотуризма . скажу па секрету мне платят чтоп я тут разгонял , отвлекая кал от туризма :-) . Шучу :-) .
2 / 1
triggе
00:35, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Значит из-за весны в каждой теме по срачу?

эт есчо тем не всплыло, как в прошлом году... деффчноки выгде? поехали катассо. Увезем загород и будем там на велах катассо!
1 / 1
Ve5рь
00:35, 25.03.2010
От пользователя Мадам де Руль
Саш, докажи самому себе, чего тебе надо, а потом просто промолчи. и незаметно срача не станет. как-то так

Да я про 94-й говорю в основном...
Тут да, че то меня понесло...
Просто терпеть не могу трололо...
Да и ничего не кому не доказываю, вроде...
1 / 1
triggе
00:37, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Просто терпеть не могу трололо...

Эт позетифф трололо фто ле?
Эта наезд:cool::lol:

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 00:38]
0 / 3
Ve5рь
00:38, 25.03.2010
От пользователя triggеr®
Эт позетифф трололо фто ле?

Зю...
1 / 1
00:41, 25.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Да я про 94-й говорю в основном...

Просто весна зима , покатушке может и проходят но массовых мероприятий нет фактически , от того и разгоняют кто ва что может . Как открытие закрытие или вот раньше нг еще , там сразу все встретились , терки перетерли и живут спокойно , пока зима не придет :-) .
0 / 2
triggе
00:41, 25.03.2010
отоночо, Михалыч...
Блин, опять в рейтинге флудерства появился...
0 / 2
triggе
00:49, 25.03.2010
а чоу все спать ушли?
0 / 2
J. Random Psycho
03:17, 25.03.2010
От пользователя Мадам де Руль

+100500 к каждому псто от всего моего недюжинного ума.*

А от сердца.. выдайте уже мне MP-5 с глушителем, а?
Тоже должность без названия будет.
Только патронов побольше и стволов сменных..

Ve5рь) будет наводить, а я шмалять в них** тёмнымии вечерами.
Да, "Шмели" понадобятся тоже. Для добавления огня в мои ночи. )

ЗЫ
* я бородат, но могу и сбрить
** в урок, а не в политических

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 03:25]
2 / 1
08:54, 25.03.2010
Шмели , мп5 , а че бы сразу не хмг счетверенный и напалм :-) .
0 / 2
Зю.
09:05, 25.03.2010
что, меня даже не забанили?

p.s. я трололо
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.