Революция!!!
s
SkyNek (Скай)
00:14, 25.03.2010
02 Благовещенск не забудьте.
Ага, в добрый путь, "интеллигент" хренов...
Я лучше бы был таким интеллигентом чем тем общим контингентом в органах.
00:16, 25.03.2010
Цитата:От пользователя: Ve5рь)
Я иду в органы, чтобы очистить страну от таких как вы..
Я иду в органы, чтобы очистить страну от таких как вы..
Для начала пойди в дворники и почисти ее в буквальном смысле . А то дорвутся до минимальной власти , а потом начинается гнобежь . А потом удивляются мочему людей от туда называют не хорошими словами :-) .
s
SkyNek (Скай)
00:17, 25.03.2010
Разновидность синдрома вахтера.
t
triggеr®
00:19, 25.03.2010
triggеr®
я то тут при чем?
v
Ve5рь
00:19, 25.03.2010
А то дорвутся до минимальной власти , а потом начинается гнобежь . А потом удивляются мочему людей от туда называют не хорошими словами
Это люди с комплексами идут туда ради "власти"...
Я в этом отношении спокоен...
Трололо, по-имени Зю, совсем вывел...
00:21, 25.03.2010
Трололо, по-имени Зю, совсем вывел...
Ниче пагоны с пистолетом получишь , покажешь ему как в лесу спать тепло под толстым слоем грунта
Тему скора можно будет кидать в юмор .
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 00:22]
v
Ve5рь
00:23, 25.03.2010
покажешь ему как в лесу спать тепло под толстым слоем грунта
Типа Беар Грилз?
00:26, 25.03.2010
Типа Беар Грилз?
Не . типа Пустынный арел калибра 50
Че та мя на ржаку пробило , абассацца , вроде и не курил ниче кромя сигаретт , и не пил...
00:27, 25.03.2010
Это люди с комплексами идут туда ради "власти"...
Я в этом отношении спокоен...я уже можно сказать там . Скора всем придет 3.14 !!!!
Я в этом отношении спокоен...я уже можно сказать там . Скора всем придет 3.14 !!!!
Вепрь , не наезд , просто юмор , че та весела мне :-) .
v
Ve5рь
00:27, 25.03.2010
Че та мя на ржаку пробило
А мне грустно че то...
Форум превратился в черти что...
t
triggеr®
00:28, 25.03.2010
Форум превратился в черти что...
форум делають люде. какие люде - такой форум
м
Мадам де Руль
00:29, 25.03.2010
мне представительские функции не нужны
меня вполне устраивает должность без названия
v
Ve5рь
00:29, 25.03.2010
форум делають люде. какие люде - такой форум
Значит из-за весны в каждой теме по срачу?
м
Мадам де Руль
00:31, 25.03.2010
Саш, докажи самому себе, чего тебе надо, а потом просто промолчи. и незаметно срача не станет. как-то так
00:34, 25.03.2010
Форум превратился в черти что...
Это Общение - помойка велотуризма . скажу па секрету мне платят чтоп я тут разгонял , отвлекая кал от туризма :-) . Шучу :-) .
t
triggеr®
00:35, 25.03.2010
Значит из-за весны в каждой теме по срачу?
эт есчо тем не всплыло, как в прошлом году... деффчноки выгде? поехали катассо. Увезем загород и будем там на велах катассо!
v
Ve5рь
00:35, 25.03.2010
Саш, докажи самому себе, чего тебе надо, а потом просто промолчи. и незаметно срача не станет. как-то так
Да я про 94-й говорю в основном...
Тут да, че то меня понесло...
Просто терпеть не могу трололо...
Да и ничего не кому не доказываю, вроде...
t
triggеr®
00:37, 25.03.2010
Просто терпеть не могу трололо...
Эт позетифф трололо фто ле?
Эта наезд
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 00:38]
v
Ve5рь
00:38, 25.03.2010
Эт позетифф трололо фто ле?
Зю...
00:41, 25.03.2010
Да я про 94-й говорю в основном...
Просто весна зима , покатушке может и проходят но массовых мероприятий нет фактически , от того и разгоняют кто ва что может . Как открытие закрытие или вот раньше нг еще , там сразу все встретились , терки перетерли и живут спокойно , пока зима не придет :-) .
t
triggеr®
00:41, 25.03.2010
отоночо, Михалыч...
Блин, опять в рейтинге флудерства появился...
Блин, опять в рейтинге флудерства появился...
t
triggеr®
00:49, 25.03.2010
а чоу все спать ушли?
j
J. Random Psycho
03:17, 25.03.2010
+100500 к каждому псто от всего моего недюжинного ума.*
А от сердца.. выдайте уже мне MP-5 с глушителем, а?
Тоже должность без названия будет.
Только патронов побольше и стволов сменных..
Ve5рь) будет наводить, а я шмалять в них** тёмнымии вечерами.
Да, "Шмели" понадобятся тоже. Для добавления огня в мои ночи. )
ЗЫ
* я бородат, но могу и сбрить
** в урок, а не в политических
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 03:25]
з
Зю.
09:05, 25.03.2010
что, меня даже не забанили?
p.s. я трололо
p.s. я трололо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.