Зю.
23:24, 24.03.2010
От пользователя Ve5рь)
После армии иду в ФСБ...

уже в армии?
собираешься взрывать россию?
удач, юный путенец. Людейшек более мерзких, чем работников фсб не встречал
3 / 4
Ve5рь
23:25, 24.03.2010
От пользователя ПоZZитифф

Кста, кто-нибудь в ЛС написал?
0
Ve5рь
23:26, 24.03.2010
От пользователя Зю.
уже в армии?
собираешься взрывать россию?
удач, юный путенец. Людейшек более мерзких, чем работников фсб не встречал

Ну я откашивать не собираюсь, в отличии от некоторых...
В лицо бы сказал это хоть одному ФСБшнику?

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 23:26]
2 / 1
Зю.
23:26, 24.03.2010
да. каждый день чюдеса творят, один Евсюков чего стоит.
Можно календарь вести
2 / 1
Ve5рь
23:28, 24.03.2010
От пользователя Зю.
да. каждый день чюдеса творят, один Евсюков чего стоит.
Можно календарь вести

А ты знаешь сколько эти чудесники-кудесники работают?
Как их дрючат на местах...
Легко приехать в офис и усадить свой зад в кресло, чтобы потом сидеть и писать на Е1...
5 / 2
сейчас читают
S.T.A.N.
23:28, 24.03.2010
От пользователя ПоZZитифф
тогда смотри зомбаЙащег, плати дяде до куя, ходи по говнам и чувствуй ся хозяином жизни.. овосчь... не?

Тьфу на тебя Павел, вроде думал что ты нормальный парень .... тьфу.
Так то ты как хамло себя ведешь - при встрече не поздароваюсь. :-D
Мнение других не слушаешь - нафиг нам такой лидер и упаси бог президент :-D
6 / 2
Marcus Aurеlius
23:30, 24.03.2010
От пользователя ПоZZитифф

Мощно моча в голову ударила. Своя то жизнь в порядке, красавчик? Сам то процветаешь? Готов поделиться своим добром с ближним и не только? Твоей доброты хватит, чтобы наполнить сердца озлобленных незнакомых людей?

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 23:33]
9 / 2
S.T.A.N.
23:31, 24.03.2010
От пользователя Олл Монтaн

Марк, цэ ты это кому? :-D :-D :-D
0
Кладоискатель(Ch0de)
23:36, 24.03.2010
Автор в принципе прав.
Но, нужен конструктив!

Если разговор идет законном пути, то:
1. Необходима, четкая политическая программа и соответственно план действий.
2. Политика - это не песочница. Работу партии и политическую деятельность придется оплачивать, на партвзносы каши не сваришь, нужно серьезное финанирование.
3. Необходима поддержка населения, опора на одних только велосипедистов неперспективна.


Если же разговор о незаконнном пути, то в принципе все то же самое, + специфические поправки.
7 / 0
norge®
23:37, 24.03.2010
ух ты ! ещё одна партия !?
1 / 0
Зю.
23:43, 24.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Как их дрючат на местах...

повод стрелять в людей, не иначе
1 / 1
S.T.A.N.
23:45, 24.03.2010
Скоро с нашим правовым и демократитеским обществом будет весело. Каждый день переворот...то партия "За ксенон!" к вуасти прийдет, то "Каждой собаке - конуру (130)", то "Велосипедисты России", "Катаем Вместе", "Единая Катачка", "ШОС" :-D :-D :-D. Все буду пользоваться свободой слова, митинговать, листовки клеить по углам..... встречаться с электоратом :-D. Весело чо тут! :-D
З.Ы. "Справедливая Катачка" еще и "Катачка Молодая"

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2010 23:49]
5 / 2
Зю.
23:45, 24.03.2010
От пользователя Ve5рь)
чтобы потом сидеть и писать на Е1...

сказал точно такой же пейсатель, будущий глава фесебе, взрыватель россии и главный путинец, лямпампам
0 / 1
S.T.A.N.
23:47, 24.03.2010
От пользователя Зю.
сказал точно такой же пейсатель, будущий глава фесебе, взрыватель россии и главный путинец, лямпампам

не тот ли , который мебелью в Петрограде торговал?
0
Ve5рь
23:49, 24.03.2010
От пользователя Зю.
повод стрелять в людей, не иначе

Некоторые слетают с катушек...

От пользователя Зю.

Я иду в органы, чтобы очистить страну от таких как вы...
2 / 8
Зю.
23:49, 24.03.2010
javascript: void(0);
От пользователя Джованни Баттиста Бугатти (S.T...
не тот ли , который мебелью в Петрограде торговал?

лол, малаца
0
23:49, 24.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Кста, кто-нибудь в ЛС написал?

кто-нибудь есть

От пользователя Джованни Баттиста Бугатти (S.T...
Так то ты как хамло себя ведешь

ругань - вЛичку!
3 / 0
Зю.
23:51, 24.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Я иду в органы, чтобы очистить страну от таких как вы...

ну все, показал себя во всей красе. За это и презираю фесебешников и прочих молодцев-гестаповцев.
Плащик еще не примерял на себя с фуражечкой?
и на счет армии - пиджак же, да? военная кафедра, да родственнички подмазали? очиститель ты наш
6 / 6
Ve5рь
23:52, 24.03.2010
От пользователя Зю.
и на счет армии - пиджак же, да? военная кафедра, да родственнички подмазали? очиститель ты наш

Нет, не пиджак...
Это вы любите примазываться и отмазываться везде...
Поеду туда, куда пошлют...
5 / 5
S.T.A.N.
23:53, 24.03.2010
От пользователя ПоZZитифф
ругань - вЛичку!

не буду я с тобой ругаццо .... просто здороваться перестану и все. У тебя своя тчк. зрения у меня своя :-D. Чего я взрослого дядьку лечить буду. Этож, мы оба понимаем, ниочем :-D
0 / 2
Зю.
23:53, 24.03.2010
javascript: void(0);
От пользователя Ve5рь)
Это вы любите примазываться и отмазываться везде...

хз, никуда не примазываюсь, живу спокойно. Ну до того видимо, как ты не станешь фесебешником, лямпампам. Когда там придешь очищать меня?
3 / 6
23:55, 24.03.2010
От пользователя Олл Монтaн
Своя то жизнь в порядке, красавчик? Сам то процветаешь?

Спасибо ,Вашим молитвам, всё отлично!

От пользователя Олл Монтaн
Готов поделиться своим добром с ближним и не только?

кто знает, тот получит..

От пользователя Олл Монтaн
Твоей доброты хватит, чтобы наполнить сердца озлобленных незнакомых людей?

что в моих силах будет..
3 / 0
Ve5рь
23:55, 24.03.2010
От пользователя Зю.
Когда там придешь очищать меня?

Очищают в вытрезвителе...
Не наш клиент...
1 / 2
Зю.
23:56, 24.03.2010
От пользователя Ve5рь)
Не наш клиент...

:-D :-D :-D :-D
мне жаль эту страну )
когда такое быдло придет в органы, я прихвачу свой сраный трактор, и уеду в нормальную страну
3 / 5
Мадам де Руль
23:57, 24.03.2010
Красиво бросаться лозунгами с трибуны и я умею. и много восклицательных знаков ставить - тоже.

но.

это всё голые и беспросветные эмоции. из серии *овно попало в вентилятор. чтобы менять (sic!), а не разрушать нужно положить свою (и не только) жизнь и о--о-о-очень много работать, в том числе и над собой.

где программа действий после захвата бутербродов в мериновской столовой? дальше что? критикуешь - предлагай! я довольно долго уже изучаю все возникающие политические и околополитические формации. ни у одной партии нет (sic!) чёткой программы. одни выкрики. поэтому пункт первый:

1. продумать план действий на 80 лет минимум, а это работа для двух-трёх сотен светлых, адекватных голов.

2. финансирование.

3. продвижение своих мыслей в массы людские по возможности без насилия над личностью. и преодоление информационной блокады до кучи.

4. воспитание соратников/смены.

5*. потенциальный нелокальный военный конфликт.

Я это всё к чему - к тому, что местечковые съезды партии неонедовольных велосипедистов в этом свете утрачивают смысл и привлекают ненужное внимание к веллерам, делая из безобидных двухколёсных сборище оголтелых экстремистов.

делать надо, но прежде, чем делать - надо думать. и смотреть очень далеко в будущее.

я делаю, думаю, отстаиваю свои права, изучаю информацию.
и скажу ещё вот что: нормальные люди есть везде, и в милиции тоже. прекращайте телек зырить уже.
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.