Где взять сухпай?

Дядя Лёша
00:02, 03.07.2009
Товарищи где и за сколько в Е-бурге можно купить сухпай?
Например такой : http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/
5 / 0
sonykpower
00:06, 03.07.2009
8( класно!

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 00:20]
6 / 4
Tарас
00:08, 03.07.2009
на автоклубе такая тема была, рублей 350
что то около того, все зависит от названия пайка.

это можно все купить раздельно и дешевле выйдет.
12 / 0
Ve5рь
00:08, 03.07.2009
От пользователя Русlan - <gMuTpuu MegBegeB>
:-( класно! Я знаю где доширак продаётся и ролтон... :-D :-D

...а ещё александра и софья! :-D

Не по теме :ultra:

От пользователя Дядя Лёша
Товарищи где и за сколько в Е-бурге можно купить сухпай?
Например такой : http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/

Я бы не стал такой брать, стоит больше ста, лучше за эти деньги взять консервированную кашу с мясом. А если очень хочеца можно обратиться в Росу или в Сплав...

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 00:08]
7 / 1
00:25, 03.07.2009
От пользователя Дядя Лёша
Например такой :
а в чём его прелесть? в контейнере, разогревателе или открывашке?
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
по частям собирается в любом продуктовом-дискаунтере.
7 / 2
Ve5рь
00:36, 03.07.2009
От пользователя her.Brutto [jag och min ande]
а в чём его прелесть? в контейнере, разогревателе или открывашке?
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.

И наверняка это используют только спецподразделения, а пехоте же, дают тушенку, рис, и спички :-D
4 / 2
MEgor
00:39, 03.07.2009
У меня в чулане, но я не отдам :smoke:
9 / 1
Ve5рь
00:40, 03.07.2009
От пользователя MEgor
У меня в чулане, но я не отдам :smoke:

:lol: :lol: :lol:
3 / 3
J. Random Psycho
00:41, 03.07.2009
От пользователя Tарас
это можно все купить раздельно и дешевле выйдет.

в мире сухпайков кастом дешевле комплита? о_О
12 / 0
Asen09
00:43, 03.07.2009
Очень не хватает такой штуки, как trial mix - в Штатах почти везде продается. Это смесь изюма, шоколада m&m, различных орехов, кураги, чего-то там еще. Все - с солью. Можно, конечно, и самому приготовить, но когда это лежит по нормальной цене типа как у нас мюсли - очень удобно, Это используется как весьма сытный перекус в походе.
7 / 0
Ve5рь
00:44, 03.07.2009
От пользователя Asen09
Все - с солью

8( :puke:
8 / 5
Дядя Лёша
00:49, 03.07.2009
От пользователя her.Brutto [jag och min ande]
а в чём его прелесть? в контейнере, разогревателе или открывашке?
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
по частям собирается в любом продуктовом-дискаунтере.

В тамошних тушёнках есть настоящий кусок мяса, который не страшно есть.
12 / 0
Ve5рь
00:52, 03.07.2009
От пользователя Дядя Лёша
В тамошних тушёнках есть настоящий кусок мяса, который не страшно есть.

Сомнительное удовольствие, ради одного куочка мяса тратить сумму равную 5-ти банкам тушенки...
8 / 5
df
00:57, 03.07.2009
От пользователя Asen09

В Метро не смотрел килограммовые пакеты "смесь сухофруктов"?
6 / 0
sonykpower
01:01, 03.07.2009
От пользователя Ve5рь)
сумму равную 5-ти банкам тушенки

или не тушёнки...
как по НТВ показывали.
Тушёнку в воде развели, анализ сделали, а мяса нема ребята, но с другой стороны действительно дорого ТаМоШние тушёнки хавать.


Нат.ветчину на блендере вместе с соусом размесить. Домашняя тушонка получиться.(дорого, зато знаешь что там есть МЯСО)

ПыСы: В каждой тушонке есть доля мяса (с) :-D

Пы ПЫ сы я после тушенок магазиных :niceread: дни в WC провожу!

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:03]
6 / 3
01:02, 03.07.2009
От пользователя Ve5рь)
И наверняка это используют только спецподразделения
возможно его вообще строго для продажи гражданским делают.
армия здесь типо бренд.
От пользователя Asen09
Очень не хватает такой штуки, как trial mix
где-то я такое видел…
От пользователя Дядя Лёша
В тамошних тушёнках есть настоящий кусок мяса, который не страшно есть.
берите гостовскую тушонку в/с ; 1с тоже вполне ничего.
или вы думаете для армии её из другой бочки насыпают?
7 / 0
Ve5рь
01:03, 03.07.2009
От пользователя Русlan - <gMuTpuu MegBegeB>
Тушёнку в воде развели, анализ сделали, а мяса нема ребята, но с другой стороны действительно дорого ТаМоШние тушёнки хавать.

Если в походе окажемся вместе, будешь рис просто так есть, с хлебом :-D
2 / 7
Ve5рь
01:04, 03.07.2009
От пользователя her.Brutto [jag och min ande]
или вы думаете для армии её из другой бочки насыпают?

В армии у нее истекший срок годности :-D
2 / 9
sonykpower
01:05, 03.07.2009
От пользователя Ve5рь)
Если в походе окажемся вместе, будешь рис просто так есть, с хлебом

а почему бы и нет. я татарин и отношусь к монголоидной расе (хотя по мне и не видно, что я такой) китайцы тож монголы, значит есть рис с хлебом в крови
:-D

От пользователя Ve5рь)
В армии у нее
истекший срок годности

:lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:06]

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:06]
5 / 5
Asen09
01:14, 03.07.2009
От пользователя Русlan - <gMuTpuu MegBegeB>
хотя по мне и не видно, что я такой

У вас в Пионерском поселке все шиворот-навыворот. Голубоглазые блондины с татарскими фамилиями и узкоглазые чернявые Медведевы с Агафоновыми.
2 / 1
01:14, 03.07.2009
От пользователя Русlan - <gMuTpuu MegBegeB>
я татарин и отношусь к монголоидной расе (хотя по мне и не видно, что я такой)
хехе.
вы на «типично русские» скулы гляньте… ничо не напоминает?
3 / 1
m_messiah
01:15, 03.07.2009
класс! галеты и концентрат плюс ко всему - ещё очень даже вкусные!
где взять - не знаю...
на даче коробка разогревателей валяется (точнее топлива)
1 / 0
sonykpower
01:17, 03.07.2009
От пользователя her.Brutto [jag och min ande]
«типично русские» скулы


:fotku:

—1 | + - | цитировать | Редактировать | Удалить |

Сори мы ушли от темы

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:21]

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:21]
2 / 1
Дядя Лёша
01:28, 03.07.2009
Дело не в самой тушёнке, а в том что такой компактный набор для выживания можно взять с собой например в лес (авось заблужусь), ну или если фантазия ограничена жизнью в городе, то его можно положить под кровать на случай: взрыва на белоярке, распада СССР, мирового финансового кризиса, или начала боевых действий в центре города когда хавчик в магазах кончится и нужно будет срочно покидать город пешком через леса и болота...

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:29]
10 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация