Где взять сухпай?
д
Дядя Лёша
00:02, 03.07.2009
Товарищи где и за сколько в Е-бурге можно купить сухпай?
Например такой : http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/
Например такой : http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/
s
sonykpower
00:06, 03.07.2009
класно!
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 00:20]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 00:20]
t
Tарас
00:08, 03.07.2009
на автоклубе такая тема была, рублей 350
что то около того, все зависит от названия пайка.
это можно все купить раздельно и дешевле выйдет.
что то около того, все зависит от названия пайка.
это можно все купить раздельно и дешевле выйдет.
v
Ve5рь
00:08, 03.07.2009
класно! Я знаю где доширак продаётся и ролтон...
...а ещё александра и софья!
...а ещё александра и софья!
Не по теме
Товарищи где и за сколько в Е-бурге
можно купить сухпай?
Например такой : http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/
Например такой : http://www.opkomplekt.ru/product/rpvn/irpp/
Я бы не стал такой брать, стоит больше ста, лучше за эти деньги взять консервированную кашу с мясом. А если очень хочеца можно обратиться в Росу или в Сплав...
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 00:08]
v
Vеles_
00:15, 03.07.2009
"Привет Юпитер - досвидания сухпай!!!" (с)
00:25, 03.07.2009
Например такой :
а в чём его прелесть? в контейнере, разогревателе или открывашке?или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
по частям собирается в любом продуктовом-дискаунтере.
v
Ve5рь
00:36, 03.07.2009
а в чём его прелесть? в контейнере, разогревателе или открывашке?
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
И наверняка это используют только спецподразделения, а пехоте же, дают тушенку, рис, и спички
m
MEgor
00:39, 03.07.2009
У меня в чулане, но я не отдам
v
Ve5рь
00:40, 03.07.2009
У меня в чулане, но я не отдам
j
J. Random Psycho
00:41, 03.07.2009
это можно все купить раздельно и дешевле выйдет.
в мире сухпайков кастом дешевле комплита? о_О
a
Asen09
00:43, 03.07.2009
Очень не хватает такой штуки, как trial mix - в Штатах почти везде продается. Это смесь изюма, шоколада m&m, различных орехов, кураги, чего-то там еще. Все - с солью. Можно, конечно, и самому приготовить, но когда это лежит по нормальной цене типа как у нас мюсли - очень удобно, Это используется
как весьма сытный перекус в походе.
v
Ve5рь
00:44, 03.07.2009
Все - с солью
д
Дядя Лёша
00:49, 03.07.2009
а в чём его прелесть? в контейнере, разогревателе или открывашке?
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
по частям собирается в любом продуктовом-дискаунтере.
или в спецэтикеточках?
как всё армейское стоит наверняка атомно.
по частям собирается в любом продуктовом-дискаунтере.
В тамошних тушёнках есть настоящий кусок мяса, который не страшно есть.
v
Ve5рь
00:52, 03.07.2009
В тамошних тушёнках есть настоящий кусок мяса, который не страшно есть.
Сомнительное удовольствие, ради одного куочка мяса тратить сумму равную 5-ти банкам тушенки...
d
df
00:57, 03.07.2009
В Метро не смотрел килограммовые пакеты "смесь сухофруктов"?
s
sonykpower
01:01, 03.07.2009
сумму равную 5-ти банкам тушенки
или не тушёнки...
как по НТВ показывали.
Тушёнку в воде развели, анализ сделали, а мяса нема ребята, но с другой стороны действительно дорого ТаМоШние тушёнки хавать.
Нат.ветчину на блендере вместе с соусом размесить. Домашняя тушонка получиться.(дорого, зато знаешь что там есть МЯСО)
ПыСы: В каждой тушонке есть доля мяса (с)
Пы ПЫ сы я после тушенок магазиных дни в WC провожу!
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:03]
01:02, 03.07.2009
И наверняка это используют только спецподразделения
возможно его вообще строго для продажи гражданским делают.армия здесь типо бренд.
Очень не хватает такой штуки, как trial mix
где-то я
такое видел…В тамошних тушёнках есть настоящий кусок мяса, который не страшно есть.
берите гостовскую тушонку в/с ; 1с тоже вполне ничего.или вы думаете для армии её из другой бочки насыпают?
v
Ve5рь
01:03, 03.07.2009
Тушёнку в воде развели, анализ сделали, а мяса нема ребята, но с другой стороны действительно дорого ТаМоШние тушёнки хавать.
Если в походе окажемся вместе, будешь рис просто так есть, с хлебом
v
Ve5рь
01:04, 03.07.2009
или вы думаете для армии её из другой бочки насыпают?
В армии у нее истекший срок годности
s
sonykpower
01:05, 03.07.2009
Если в походе окажемся вместе, будешь рис просто так есть, с хлебом
а почему бы и нет. я татарин и отношусь к монголоидной расе (хотя по мне и не видно, что я такой) китайцы тож монголы, значит есть рис с хлебом в крови
В армии у нее
истекший срок годности
истекший срок годности
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:06]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:06]
a
Asen09
01:14, 03.07.2009
хотя по мне и не видно, что я такой
У вас в Пионерском поселке все шиворот-навыворот. Голубоглазые блондины с татарскими фамилиями и узкоглазые чернявые Медведевы с Агафоновыми.
01:14, 03.07.2009
я татарин и отношусь к монголоидной расе (хотя по мне и не видно, что я такой)
хехе.вы на «типично русские» скулы гляньте… ничо не напоминает?
m
m_messiah
01:15, 03.07.2009
класс! галеты и концентрат плюс ко всему - ещё очень даже вкусные!
где взять - не знаю...
на даче коробка разогревателей валяется (точнее топлива)
где взять - не знаю...
на даче коробка разогревателей валяется (точнее топлива)
s
sonykpower
01:17, 03.07.2009
«типично русские» скулы
—1 | + - | цитировать | Редактировать | Удалить |
Сори мы ушли от темы
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:21]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:21]
д
Дядя Лёша
01:28, 03.07.2009
Дело не в самой тушёнке, а в том что такой компактный набор для выживания можно взять с собой например в лес (авось заблужусь), ну или если фантазия ограничена жизнью в городе, то его можно положить под кровать на случай: взрыва на белоярке, распада СССР, мирового финансового кризиса, или начала
боевых действий в центре города когда хавчик в магазах кончится и нужно будет срочно покидать город пешком через леса и болота...
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:29]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2009 01:29]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.