на гусиков

инcпектор
15:08, 01.02.2007
сегодня все и обсудим :-)
0 / 1
Илья86
17:00, 01.02.2007
От пользователя Лёха66
А меня возьмёте?

Ближе к весне и договоримся!!!
0
хоккеист
20:07, 28.02.2011
От пользователя Илья86

Всем привет давненько у вас не был... И вот как там дела весной... Как дикарями все еще реально связаться с месными... Есть послабление погранцов и какие там сроки по весне... За любую инфу спасибо... мой тел. тот же.... :-)
0
инcпектор
21:09, 28.02.2011
От пользователя хоккеист

Привет Дима!!! :hi:
Салават Юлаев форева!!!
0 / 1
Илья86
09:27, 05.03.2011
От пользователя хоккеист
хоккеист

Приветствую! :hi: По предварительным данным не будет в этом году весенней охоты на гуся в Оренбургской области ((( Если что-то изменится - напишу в этой теме...
0
xanter
14:10, 05.03.2011
Дим, привет 2 года осенней охоты небыло в Оренбуржье, так пролетали и все. В Светлинском районе осенью базу всего на 3 дня открывали, и то пусто. Ищем новые места
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация