==== С Днём Победы! ====
a
alex979
09:05, 10.05.2011
Блин вчера до инета не добрался, всех с праздником!!!
т
так-сяк
01:37, 09.05.2015
http://m.
Всех с Великой Победой!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?
Сегодня, предвечернею порою,
Я вижу, как в тумане журавли
Летят своим определенным строем,
Как по полям людьми они брели.
Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена.
Не потому ли с кличем журавлиным
От века речь аварская сходна?
Летит, летит по небу клин усталый -
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может, это место для меня!
Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.
Расул Гамзатов.
[photo]130d9e4e6d72ad58нcbd827f068502fb6[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2015 02:27]
Всех с Великой Победой!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?
Сегодня, предвечернею порою,
Я вижу, как в тумане журавли
Летят своим определенным строем,
Как по полям людьми они брели.
Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена.
Не потому ли с кличем журавлиным
От века речь аварская сходна?
Летит, летит по небу клин усталый -
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может, это место для меня!
Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.
Расул Гамзатов.
[photo]130d9e4e6d72ad58нcbd827f068502fb6[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2015 02:27]
01:56, 09.05.2015
Вечная память Дедам нашим !!! Всегда их подвиг в наших сердцах!!!
С Днем Победы !!!
С Днем Победы !!!
д
Дедушка BOBER66
12:46, 09.05.2015
С Днем Победы!!!
r
Ralf945
13:01, 09.05.2015
Вечная память павшим Героям! С Днем Победы!
k
Kalita66
13:22, 09.05.2015
С Победой!!!! Мирного неба!!!! Счастья и добра!!!
и
Игорь345
13:33, 09.05.2015
Всех с ПРАЗДНИКОМ! Мира Вам и Вашим семьям!
м
мил человек
14:33, 09.05.2015
С 70 летием Победы!
s
SevUr
16:33, 09.05.2015
УРА!!! ПОБЕДА!!!
j
joy jr.hunter
17:57, 09.05.2015
С Днём Победы!!! Мирного неба над головой!!!
l
lexandr 66-ru
19:29, 09.05.2015
Всех с ПРАЗДНИКОМ! Всем ветеранам- поклон. Мира Всем! Парад понравился, выступление президента - впечатлило.....
т
так-сяк
11:28, 09.05.2016
С Днём Победы!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
* * *
Как кровь, сияют красные тюльпаны,
Возложенные к «Вечному огню»,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою…
Я никогда, поверьте, не устану,
За ваши подвиги вас всех благодарить,
Спасибо, дорогие ветераны,
За этот шанс под мирным небом жить!
(Ю. Олефир)
Вечная память!
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2016 12:27]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
* * *
Как кровь, сияют красные тюльпаны,
Возложенные к «Вечному огню»,
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою…
Я никогда, поверьте, не устану,
За ваши подвиги вас всех благодарить,
Спасибо, дорогие ветераны,
За этот шанс под мирным небом жить!
(Ю. Олефир)
Вечная память!
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2016 12:27]
s
SevUr
12:51, 09.05.2016
С Праздником!!! Ура!!!!!
u
___
13:10, 09.05.2016
С Праздником!!! Низкий поклон и вечная память!
k
Kalita66
15:12, 09.05.2016
Мы победили!!!!)))
s
Stasis_Valentino
16:06, 09.05.2016
С Днем ПОБЕДЫ!!!
h
Hunter_fisher
18:27, 09.05.2016
С днем Великой победы! Ура! Ура! Уррррааааа!!!!!
т
так-сяк
00:21, 09.05.2017
С Днём Победы!
т
-Тёмыч-
00:23, 09.05.2017
Ура! Ура! Ура!
n
ngk696
00:43, 09.05.2017
Наши деды и бабушки победили!!! С Днём Победы!!!
a
Arrows_
01:14, 09.05.2017
С Днём победы!!!!! очень дорого он нам достался, нужно помнить об этом!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.