==== С Днём Победы! ====
т
так-сяк
23:55, 08.05.2009
Сегодня и года уже седы
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Ура, ура, ура-ааа!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941— 1945 гг.» награждено более 14900 тыс. человек.
Медалью “За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.” награждались: все военнослужащие и лица вольнонаемного штатного состава, принимавшие в рядах Красной Армии, Военно-Морского Флота непосредственное участие на фронтах Отечественной войны или обеспечивавшие победу своей работой в военных округах; все военнослужащие и лица вольнонаемного штатного состава, служившие в период Великой Отечественной войны в рядах действующей Красной Армии, Военно-Морского Флота но выбывшие из них по ранению, болезни и увечью, а также переведенные по решению государственных и партийных организаций на другую работу вне армии.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 09:56]
С тех пор, как минула война,
Но поздравляет с Днем Победы
Дедов и правнуков страна.
Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Ура, ура, ура-ааа!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941— 1945 гг.» награждено более 14900 тыс. человек.
Медалью “За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.” награждались: все военнослужащие и лица вольнонаемного штатного состава, принимавшие в рядах Красной Армии, Военно-Морского Флота непосредственное участие на фронтах Отечественной войны или обеспечивавшие победу своей работой в военных округах; все военнослужащие и лица вольнонаемного штатного состава, служившие в период Великой Отечественной войны в рядах действующей Красной Армии, Военно-Морского Флота но выбывшие из них по ранению, болезни и увечью, а также переведенные по решению государственных и партийных организаций на другую работу вне армии.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 09:56]
х
хренов
02:42, 09.05.2009
Всех С Днем Победы!!!
У родителей такая хранится, от деда, в шкатулке, наровне с золотыми украшениями матери.
У родителей такая хранится, от деда, в шкатулке, наровне с золотыми украшениями матери.
h
hanter999
09:15, 09.05.2009
С праздником! Не сгинут имена павших..
11:09, 09.05.2009
s
sagra
20:24, 09.05.2009
Победа за нами....
n
new man
23:54, 09.05.2009
Великий праздник,великого народа !!!!!
и
инcпектор
23:10, 10.05.2009
Всех с прошедшим!!!!!!!
был в лесах, без связи!!!
Праздник Великий!!!!!!!! Всех с Днем Победы!!!!!!!!
З.Ы. а немцы в Турции из номеров не выходят 9 мая - очкуют
был в лесах, без связи!!!
Праздник Великий!!!!!!!! Всех с Днем Победы!!!!!!!!
З.Ы. а немцы в Турции из номеров не выходят 9 мая - очкуют
a
Alex-r123
04:58, 11.05.2009
НАШИ РЕБЯТА НАС НЕ ПОДВЕЛИ, РОССИЯ СНОВА ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, УРА!!!, УРА!!!, УРА !!!!
т
так-сяк
00:29, 09.05.2011
С Днём Победы!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Орденом «Победа», как высшим военным орденом, награждаются лица высшего командного состава Красной Армии за успешное проведение таких боевых операций в масштабе нескольких или одного фронта, в результате которых в корне меняется обстановка в пользу Красной Армии.
Орденом победы были награждены 20 человек из высшего комсостава, в последствии один был лишён.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 00:34]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Орденом «Победа», как высшим военным орденом, награждаются лица высшего командного состава Красной Армии за успешное проведение таких боевых операций в масштабе нескольких или одного фронта, в результате которых в корне меняется обстановка в пользу Красной Армии.
Орденом победы были награждены 20 человек из высшего комсостава, в последствии один был лишён.
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 00:34]
l
legnum
01:03, 09.05.2011
Медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941— 1945 гг.» награждено более
14900 тыс. человек.
14900 тыс. человек.
за что награждали? у деда такая же
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ps: это не мой дед
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2011 01:04]
g
goha_
09:10, 09.05.2011
Все меньше тех, кто помнит о войне.
Все реже вспоминают об ушедших.
И все ж позволь тебя поздравить мне,
Вспомнить годы юности прошедшей.
С Днем Победы, пусть ликует май,
Радуется солнцу все живое.
С Днем Победы, чарку наливай.
За тех, кто спас мир, выпить нужно стоя!
С Днем Победы!!!!!!!
Все реже вспоминают об ушедших.
И все ж позволь тебя поздравить мне,
Вспомнить годы юности прошедшей.
С Днем Победы, пусть ликует май,
Радуется солнцу все живое.
С Днем Победы, чарку наливай.
За тех, кто спас мир, выпить нужно стоя!
С Днем Победы!!!!!!!
a
Andrew?
11:58, 09.05.2011
С Днём Победы!
л
Лёха66
12:07, 09.05.2011
С Днем Победы!
l
loz
12:36, 09.05.2011
С Великим Днем!
s
sagra
13:13, 09.05.2011
всех с победой!!!
b
Buro_krat
14:29, 09.05.2011
C Днем Победы!!!
в
владимир86
17:22, 09.05.2011
С Днем Победы!
д
Дедушка BOBER66
20:30, 09.05.2011
Всех с Великим днем нашей ПОБЕДЫ!!!
g
glushak
22:31, 09.05.2011
отмечусь тут тогда !всех с праздником!
и
Иваныч Баский
22:54, 09.05.2011
С Праздников!
d
Deff
23:34, 09.05.2011
Всех с Великим Праздником!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.