** Притравка на секача: из 4 собак - 2 невредимые!**

sagra
23:14, 28.01.2008
От пользователя IL2URAL
Хрен с ним с этим кабаном


кабана ссуку -валить надо!!! :-D :-D :-D
1 / 0
07:30, 29.01.2008
Жень, а это не Тима подранили?????????????
0
09:50, 29.01.2008
От пользователя =Крылья=
Жень, а это не Тима подранили
Ты с его хозяином ездил в лес в первый день, когда меня не было - Алексей зовут. Хозяин магазинов в Шайтанке. Может быть и собаку видел - только его Рэкс зовут.
0
12:26, 29.01.2008
От пользователя perezhoh

не, его собачку не знаю.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация