** Притравка на секача: из 4 собак - 2 невредимые!**
s
sagra
23:14, 28.01.2008
Хрен с ним с этим кабаном
кабана ссуку -валить надо!!!
09:50, 29.01.2008
Жень, а это не Тима подранили
Ты с его хозяином ездил в лес в первый день, когда меня не было - Алексей зовут. Хозяин магазинов в Шайтанке. Может быть и собаку видел - только его Рэкс зовут.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.