автомобиль для души, тела и может охоты
и
инcпектор
10:03, 31.07.2013
на крузак променял с доплатой?
l
legnum
10:06, 31.07.2013
на крузак променял с доплатой?
неее
сейчас у меня в семье ТРИ внедорожника)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Arrows_
10:15, 31.07.2013
Поздравляю с приобретением тебя Миша!
м
Михальl4
10:19, 31.07.2013
Поздравляю!! а там еще есть?
l
legnum
10:35, 31.07.2013
а там еще есть?
нету((((
но изначально я хотел ГАЗ-69А
четырех дверный
на ОАКе темка побольше написана.
и
Иваныч Баский
10:40, 31.07.2013
приобрел мечту!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, с консервации?
Даже не знаю, поздравлять тебя, Михал Сергеевич или нет...
На мой взгляд, ты приобрёл конкретный геморрой. Ну да ладно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
l
legnum
10:49, 31.07.2013
На мой взгляд, ты приобрёл конкретный геморрой
я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби
и
Иваныч Баский
11:21, 31.07.2013
приобрёл конкретный геморрой
я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби
я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби
Мало тебе охоты, теперь станешь автослесарем
r
Reds*
11:24, 31.07.2013
http://www.e1.ru/auto/sale/1220172.html Если такой комплектации то поздравляю!!! Любые переделки не допустимы.
и ДА и НЕТ
Тут на днях видел мотоцикл Урал 1965 г.в. с ведущей каляской и стойкой пулеметной. Оболденная штука.
На мой взгляд, ты приобрёл конкретный геморрой
и ДА и НЕТ
Тут на днях видел мотоцикл Урал 1965 г.в. с ведущей каляской и стойкой пулеметной. Оболденная штука.
s
SevUr
11:24, 31.07.2013
Поздравляю! В противовес Иванычу могу сказать, что авто более чем достойное, и по выносливости, и по ремнотопригодности, у соседа такой, с ещё родным двигателем, от деда ему достался, он его на вездеходовскую резину поставил, после этого все уазики нервно курят в сторонке, может напрягать только
одно, коробка всего на 3 скорости, не погоняешь на нём, но это и плюс, вся трансмиссия получилась сбалансированной, не порвёшь. Так что однозначно поздравляю, можно крузак на пару с нивой продавать
l
legnum
11:28, 31.07.2013
теперь станешь автослесарем
Миша, я более 10 лет работал водителем
волга 24, 24-01, 29, ГАЗ 52, 3307, Уаз 452 сам перебирал
r
Reds*
11:37, 31.07.2013
http://www.e1.ru/auto/sale/2180967.html
Михалыч!!! а это для тебя и цена хорошая.
Михалыч!!! а это для тебя и цена хорошая.
х
Х.Х.Х
11:38, 31.07.2013
Михаил, имеются диски (литые конечно) на твой вездеход с -45 вылетом.
5 шт. два завалены но отремонтировать можно.
5 шт. два завалены но отремонтировать можно.
l
legnum
11:44, 31.07.2013
смотрел я эту машину
есть колхоз, немного
с ней повозиться придется конкретно, что бы глаз радовала.
кстати щас с ТГК работу ведем большую
имеются диски (литые конечно) на твой вездеход с -45 вылетом
я его не буду колхозить
максимально буду оригинал сохранять
машинка - игрушка, для души
l
legnum
11:53, 31.07.2013
Михалыч
вот есть варианты
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/g...
там еще были объявы в пределах 200 тыщ
вот есть варианты
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/g...
там еще были объявы в пределах 200 тыщ
r
Reds*
11:53, 31.07.2013
кстати щас с ТГК работу ведем большую
Лучше не надо!!! Кинут!!!
l
legnum
12:15, 31.07.2013
Лучше не надо!!! Кинут!!!
я в курсе)))))
но меня ген подрядчик подрядил и платит мне он а не ТГК))))
l
loz
12:51, 31.07.2013
я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби
Купили отец с сыном себе "Москвич"... Через неделю накрылась у них система охлаждения, и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра.
а
Андрей(Medved)
17:01, 31.07.2013
теперь это наша Камасутра.
Ну если для души, то отчего бы и не разнообразить свою сексуальную жизнь?
Поздравляю! Мне этот авто всегда был симпатичен, этакая внедорожная классика.
м
Михальl4
11:24, 01.08.2013
.....кому Патфаиндер нужен?
h
Hummer40
12:04, 01.08.2013
классный кабриолет!
l
legnum
13:44, 01.08.2013
кому Патфаиндер нужен?
Михалыч!!!
ты решил на ГАЗика поменять его?
м
Михальl4
13:57, 01.08.2013
продать и на газик добавить!
a
aaauto
13:38, 05.08.2013
Нашел таки!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.