автомобиль для души, тела и может охоты

legnum
10:02, 31.07.2013
приобрел мечту!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 0
инcпектор
10:03, 31.07.2013
От пользователя legnum

на крузак променял с доплатой? :-D
4 / 0
legnum
10:06, 31.07.2013
От пользователя инcпектор
на крузак променял с доплатой?

неее
сейчас у меня в семье ТРИ внедорожника)))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
15 / 0
Arrows_
10:15, 31.07.2013
Поздравляю с приобретением тебя Миша!
2 / 4
legnum
10:35, 31.07.2013
От пользователя Михальl4
а там еще есть?

нету((((

но изначально я хотел ГАЗ-69А
четырех дверный

на ОАКе темка побольше написана.
0
Иваныч Баский
10:40, 31.07.2013
От пользователя legnum
приобрел мечту!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, с консервации?
Даже не знаю, поздравлять тебя, Михал Сергеевич или нет...
На мой взгляд, ты приобрёл конкретный геморрой. Ну да ладно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
9 / 8
legnum
10:49, 31.07.2013
От пользователя Иваныч Баский
На мой взгляд, ты приобрёл конкретный геморрой

я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби ;-)
7 / 0
Иваныч Баский
11:21, 31.07.2013
От пользователя legnum
приобрёл конкретный геморрой

я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби

Мало тебе охоты, теперь станешь автослесарем :-)
5 / 4
Reds*
11:24, 31.07.2013
http://www.e1.ru/auto/sale/1220172.html Если такой комплектации то поздравляю!!! Любые переделки не допустимы. :-)

От пользователя Иваныч Баский
На мой взгляд, ты приобрёл конкретный геморрой

и ДА и НЕТ
Тут на днях видел мотоцикл Урал 1965 г.в. с ведущей каляской и стойкой пулеметной. Оболденная штука.
5 / 0
SevUr
11:24, 31.07.2013
Поздравляю! В противовес Иванычу могу сказать, что авто более чем достойное, и по выносливости, и по ремнотопригодности, у соседа такой, с ещё родным двигателем, от деда ему достался, он его на вездеходовскую резину поставил, после этого все уазики нервно курят в сторонке, может напрягать только одно, коробка всего на 3 скорости, не погоняешь на нём, но это и плюс, вся трансмиссия получилась сбалансированной, не порвёшь. Так что однозначно поздравляю, можно крузак на пару с нивой продавать :-D
7 / 0
legnum
11:28, 31.07.2013
От пользователя Иваныч Баский
теперь станешь автослесарем

Миша, я более 10 лет работал водителем
волга 24, 24-01, 29, ГАЗ 52, 3307, Уаз 452 сам перебирал
4 / 0
Reds*
11:37, 31.07.2013
http://www.e1.ru/auto/sale/2180967.html
Михалыч!!! а это для тебя и цена хорошая. :-)
3 / 0
Х.Х.Х
11:38, 31.07.2013
Михаил, имеются диски (литые конечно) на твой вездеход с -45 вылетом.
5 шт. два завалены но отремонтировать можно.
1 / 1
legnum
11:44, 31.07.2013
От пользователя Reds*
http://www.e1.ru/auto/sale/1220172.html

смотрел я эту машину
есть колхоз, немного
с ней повозиться придется конкретно, что бы глаз радовала.

кстати щас с ТГК работу ведем большую ;-)


От пользователя Х.Х.Х
имеются диски (литые конечно) на твой вездеход с -45 вылетом

я его не буду колхозить
максимально буду оригинал сохранять
машинка - игрушка, для души
3 / 0
legnum
11:53, 31.07.2013
Михалыч
вот есть варианты
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/g...

там еще были объявы в пределах 200 тыщ
0
Reds*
11:53, 31.07.2013
От пользователя legnum
кстати щас с ТГК работу ведем большую

Лучше не надо!!! Кинут!!! :-D
1 / 0
legnum
12:15, 31.07.2013
От пользователя Reds*
Лучше не надо!!! Кинут!!!

я в курсе)))))
но меня ген подрядчик подрядил и платит мне он а не ТГК))))
0
loz
12:51, 31.07.2013
От пользователя legnum
я приобрел автомобиль выходного дня и еще одно хобби

Купили отец с сыном себе "Москвич"... Через неделю накрылась у них система охлаждения, и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра.
11 / 1
Андрей(Medved)
17:01, 31.07.2013
От пользователя loz
теперь это наша Камасутра.

Ну если для души, то отчего бы и не разнообразить свою сексуальную жизнь? :-D
От пользователя legnum

Поздравляю! Мне этот авто всегда был симпатичен, этакая внедорожная классика.
2 / 0
Михальl4
11:24, 01.08.2013
От пользователя Reds*

.....кому Патфаиндер нужен? :-)
0
Hummer40
12:04, 01.08.2013
классный кабриолет!
0
legnum
13:44, 01.08.2013
От пользователя Михальl4
кому Патфаиндер нужен?

Михалыч!!!
ты решил на ГАЗика поменять его? :-D
0
Михальl4
13:57, 01.08.2013
От пользователя legnum

продать и на газик добавить! :-)
2 / 0
aaauto
13:38, 05.08.2013
Нашел таки!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация