E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал Убийство Ксении Каторгиной Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной не стали обжаловать свое заключение в СИЗО

Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной не стали обжаловать свое заключение в СИЗО

Срок подачи жалобы на арест истекает 21 октября

Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной: Екатерина Меньшикова, Михаил Федорович и Марат Ахметвалиев

Есть вероятность, что троица обвиняемых в убийстве Ксении Каторгиной из-за Audi проигнорировала возможность обжаловать свое пребывание в следственном изоляторе. От Марата Ахметвалиева, Михаила Федоровича и Екатерины Меньшиковой бумаг не поступало. Хотя у них было на это трое суток.

— Апелляционных жалоб от данных обвиняемых и их адвокатов не было, — рассказали в Ленинском районном суде Екатеринбурга.

Исходя из сроков обжалования, такая возможность истекает вечером 21 октября. В судебной инстанции добавили, что обвиняемые либо их защитники могли направить жалобы «Почтой России». В таком случае датой обжалования станет отметка на конверте. Если жалобы все-таки направлены, то следующее рассмотрение по мере пресечения будет уже в Свердловском областном суде.

Ахметвалиева, Федоровича и Меньшикову Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил в СИЗО до 11 декабря 2019 года.

Ксения Каторгина пропала в Екатеринбурге 10 октября, она поехала на Уралмаш показывать потенциальной покупательнице свою Audi Q5, и больше Ксению никто не видел. Через несколько дней были задержаны трое подозреваемых в убийстве девушки: Екатерина Меньшикова, Марат Ахметвалиев и Михаил Федорович. Ахметвалиев показал, как убивали девушку и прятали ее тело. В пятницу в Каменске-Уральском прошло прощание и похороны, на которые приехали даже те, кто не был лично знаком с Ксенией. Проститься с девушкой пришли более 250 человек.

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления