E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж Редкий экземпляр: в «Тихвине» на продажу выставили пентхаус со спа-зоной и 150-метровой террасой

Редкий экземпляр: в «Тихвине» на продажу выставили пентхаус со спа-зоной и 150-метровой террасой

За двухэтажную квартиру хотят получить 84 миллиона рублей

Пентхаус выглядит как собственный домик

Редкая продажа в клубном доме «Тихвин» в Екатеринбурге: двухуровневый пентхаус, который занимает восьмой и девятый этажи, а также террасу в 150 квадратных метров. За него просят 84 миллиона рублей. Обычно в клубном доме продают стандартные квартиры (хотя и роскошные).

«В квартире шесть жилых комнат, большая вместительная гардеробная, две кухни итальянского производства, выполненные из массива дерева и оснащенные современной техникой, четыре санузла и собственная спа-зона, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. — В квартире выполнен дизайнерский ремонт, использованы высококачественные натуральные материалы».

Предлагаем изучить пентхаус в виртуальной экскурсии.

В квартире есть своя спа-зона
И конечно, своя сауна
Так выглядит один из четырех санузлов
А это одна из спален 
Комната. Всего их в пентхаусе шесть
Массивная лестница на второй этаж
Оттуда можно попасть в несколько комнат
Другой ракурс холла на втором этаже
Одна из кухонь
Вторая кухня

Этот пентхаус, кстати, пытались продать полтора года назад, но тогда он стоил 102 миллиона рублей. Затем объявление пропало. В итоге цена снизилась на 18 миллионов рублей.

Недавно в Екатеринбурге выставили на продажу пентхаус в доме, где живет губернатор Евгений Куйвашев. Посмотрите, как он выглядит.

На этой же улице, но в другом доме выставлен на продажу еще один пентхаус, его стоимость 72 миллиона рублей, площадь — 347 «квадратов».

Кстати, мы бывали на реальных экскурсиях в двух пентхаусах. Один стоит 45 миллионов рублей, и у него есть свой бассейн. Второй обойдется в 32 миллиона, у него есть сауна и хаммам.

До этого мы рассказывали, что на продажу в Екатеринбурге выставили еще один пентхаус с бассейном. За него владельцы просят 60,5 миллиона рублей.

Также мы писали про пентхаус, у которого на втором этаже пятиметровые потолки, а дизайн выполнен в дворцовом стиле. Там есть и «золотая» мебель, и «хрустальные» люстры.

Фото: Ксения Крамер / N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления