E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности Девушка-пешеход, которую на Уралмаше сбил парень на Subaru, отказалась ложиться в больницу

Девушка-пешеход, которую на Уралмаше сбил парень на Subaru, отказалась ложиться в больницу

Пострадавшую доставили в 23-ю больницу, но после осмотра она уехала домой

Пострадавшую доставили в 23-ю больницу 

Девушка, которую вчера вечером сбил парень на Subaru на улице Ильича, находится в удовлетворительном состоянии. В приемном покое 23-й больницы пострадавшую осмотрели врачи, однако она приняла решение отказаться от госпитализации, рассказал Е1.RU источник в правоохранительных органах.

Ранее мы писали о том, что водитель автомобиля Subaru прошел медосвидетельствование. В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что результаты будут известны позже.

ДТП произошло около девяти часов вечера. Водитель автомобиля Subaru двигался по тротуару от магазина «Красное и Белое» со стороны Уральских Рабочих в сторону улицы Калинина. Он столкнулся с KIA Rio, а затем наехал на пешехода и въехал в дерево.

Очевидцы сняли водителя Subaru на видео. Там хорошо видно, что парень вел себя странно и плохо понимал, что происходит.

читатель E1.RU

Если вы стали свидетелем этого ДТП, сняли фото или видео, знаете подробности или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

История напоминает дело Владимира Васильева, который устроил смертельную аварию на Малышева. Тогда очевидец снял водителя и его пассажира Глеба Березкина на видео, после чего люди решили, что мужчина, находившийся за рулем, пьян. Однако потом две экспертизы показали, что сам Васильев был трезв. Всю информацию о той аварии вы можете прочитать здесь.

Фото, видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления