E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Мы всё возместим»: директор турфирмы «1001 тур» объяснила причину срыва отдыха уральцев

«Мы всё возместим»: директор турфирмы «1001 тур» объяснила причину срыва отдыха уральцев

Предпринимательница обещает вернуть клиентам все деньги

Читательница E1.RU Дарья пожаловалась, что ее обманула турфирма «1001 тур», офис которой находится на улице Пушкина. Девушка, по ее словам, заплатила за отдых 340 тысяч рублей, но путешествие так и не состоялось, а деньги не вернули. Она обратилась в полицию, которая начала проверку.

После выхода публикации к нам обратилась директор турфирмы Анна. Она признала, что у компании возникли проблемы, но пообещала, что возместит потери.

— Речь идет о нескольких туристах, мы находимся с ними на связи и сейчас выясняем, кто конкретно оказался в такой ситуации. Мы никуда не исчезаем, находимся в офисе, он работает в штатном режиме, и по всем вопросам наши клиенты могут обращаться туда. Я тоже на связи постоянно, — рассказала Анна.

Она не смогла назвать общую сумму ущерба, так как ее еще не определили. По словам Анны, компания вернет средства всем, кто не смог вылететь.

Директор турфирмы сообщила, что развивает этот бизнес четыре года, у компании большая база постоянных клиентов, в месяц она отправляла на отдых порядка 100 человек. У нее хорошая репутация, и Анна хочет сохранить доброе имя. Проблемы у компании возникли только этой осенью.

— Мы расторгли договор франшизы с фирмой «1001 тур» и будем работать как независимое агентство. Наши внутренние трудности отразились на туристах, к сожалению. Но деньги мы вернем. Сейчас определяем графики [выплат], работаем с юристами, готовимся заключать с клиентами дополнительные соглашения, чтобы они были уверены в том, что их никто не обманет, у нас нет такой цели, — заверила Анна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления