E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт В Кольцово отключились все стойки регистрации, табло и паркоматы. Рассказываем, что произошло

В Кольцово отключились все стойки регистрации, табло и паркоматы. Рассказываем, что произошло

Люди стоят в огромных очередях

В Кольцово огромные очереди на регистрацию

В международном аэропорту Кольцово транспортный коллапс. Там пропал интернет, поэтому не работает ни одна стойка регистрации, в аэропорту огромные очереди. Также отключились табло, паркоматы. Не принимается багаж пассажиров.

— Интернет у них отпал, регистрация не работает, паркоматы не работают, я оплатить не могла долго. Меня бесплатно пустили, — пишет читательница Е1.RU.

Хуже всего дела обстоят у тех, кто уже прошел регистрацию, таможню, но не может пройти дальше.

— Мы уже прошли таможню, но не прошли паспортный. Ни туда, ни сюда, а тут ни курилки, ни туалета, — рассказывает другой читатель Е1.RU. — Девушка с ребенком попыталась выйти обратно, сотрудница таможни не пустила, девушка возмутилась, а та сказала: «А что вы на меня орете, это ваш же ребенок в туалет хочет, не мой».

Спустя некоторое время интернет вновь появился и аэропорт Кольцово заработал.

— Сегодня с 13:40 на территории Кольцово наблюдались перебои с работой сети Интернет, что негативно сказывалось на функционировании ряда сервисов аэропорта, — сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово. — С 14:20 работа сервисов восстановлена. В причинах разбираются соответствующие службы.

— Туалеты в зоне вылета аэропорта после зоны таможенного контроля есть, а пересекать зону таможенного контроля нельзя, это требования законодательства, — отметили в Уральском таможенном управлении.

Если вам что-то известно о происходящем в Кольцово, пишите нам на news@corp.e1.ru, а также в WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704–57–70.

В четверг в Кольцово произошел транспортный коллапс из-за аварийной посадки военного самолета Ан-12. Десятки рейсов были задержаны, а некоторые отменены.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления