E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Из Екатеринбурга в Казань запустят новые авиарейсы: публикуем график и стоимость

Из Екатеринбурга в Казань запустят новые авиарейсы: публикуем график и стоимость

Долететь до столицы Татарстана можно будет за 1 час 20 минут

Рейсы запустят с 27 октября

Казань и Екатеринбург свяжет новый авиарейс. С 27 октября и по воскресеньям по маршруту Якутск — Екатеринбург — Казань начнут летать Boeing 737-700 авиакомпании «Якутия». Самолеты вмещают 148 пассажиров.

— Вылет из Екатеринбурга запланирован на 15:05 местного времени. Время в пути составит 1 час 20 минут, — рассказали в пресс-службе Кольцово.

Согласно сайту авиакомпании «Якутия», билет в один конец без багажа будет стоить четыре тысячи рублей, с багажом — шесть тысяч рублей.

Сейчас прямые рейсы из Екатеринбурга в Казань выполняет только «Руслайн». Самолеты Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров летают ежедневно, кроме субботы.

— По итогам первого полугодия 2019 года на рейсах в Казань обслужено 8,5 тысячи пассажиров, это на 62% больше аналогичного показателя 2018 года, — отметили в Кольцово.

Казань — административный центр Республики Татарстан, один из самых многонациональных городов России. Главная достопримечательность — Казанский кремль, внесенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Недавно в расписании Кольцово появились другие новые рейсы. С 4 ноября из Екатеринбурга в Стамбул можно будет улететь не только «Турецкими авиалиниями», но и авиакомпанией Red Wings.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления