E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Осень «Ду ю спик инглиш?»: в Екатеринбурге 24 и 25 сентября пройдут клиентские дни и дни открытых дверей

«Ду ю спик инглиш?»: в Екатеринбурге 24 и 25 сентября пройдут клиентские дни и дни открытых дверей

Жителей города ждут бесплатные уроки английского и розыгрыши ценных призов

Гарантированный английский всего за 5 месяцев

Сколько нужно времени, чтобы выучить иностранный? Год, два? А может, десять?

Изучение английского годами в прошлом. Современные методики позволяют начать говорить уверенно и легко на новом языке уже через полгода! Так, обучаясь в Alibra School, всего за 5–8 месяцев можно гарантированно достигнуть уровня Upper-Intermediate, что является достаточным для уверенного общения за границей.

Почему в Alibra School результат достигается так быстро?

Всё благодаря уникальной авторской методике, которая включает в себя занятия с преподавателем в школе, видеоуроки, разговорные клубы с носителем языка, мобильное приложение. За счет этого происходит полное погружение в языковую среду.

Слушатели Alibra School могут выполнять домашние задания и восполнять пропущенные занятия в любое время и в любом месте благодаря онлайн-платформе. Мобильное приложение работает по специальной технике семикратного интервального повторения, что позволяет запоминать лексику раз и навсегда. Таким образом, английский язык буквально интегрируется в жизнь и человек не замечает, как уровень его знаний стремительно растет.

Методика Alibra School уникальна. В ее основе лежит отказ от зубрежки в пользу логического построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используется более 1000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков в Alibra School регулярно проводят мероприятия с носителями языка.

«Попробуйте заниматься в Alibra School и убедитесь в эффективности методики лично!»

Чудесная новость: по сентябрьской традиции в Екатеринбурге пройдут клиентские дни, в которые входят бесплатный урок английского, презентация методики, розыгрыши фирменных призов, сертификатов на обучение и фуршет. Записаться на мероприятие можно 24 сентября в отделениях «Чкаловская», «Красноармейская» и 25 сентября в отделениях «Хохрякова» и «Куйбышева», начало в 19:00, по ссылке или по телефону 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено!

В Alibra School предлагают самые выгодные цены на «горящие» группы в сентябре! Только до 27 сентября скидки до 35%. Подробнее по телефону 8 (800) 301-20-20.

А еще с 25 сентября будут проводиться дни открытых дверей для детей!

«Сделайте шаг навстречу своему идеальному иностранному уже сегодня!»

Фото: Alibra School 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления