E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU обзор Красота в деталях. Как 10 самых народных салонов города меняют екатеринбуржцев: показываем на фото

Красота в деталях. Как 10 самых народных салонов города меняют екатеринбуржцев: показываем на фото

Представляем финалистов Народной премии E1.RU, которые делают нас лучше

Хотели бы выглядеть так же?

Меньше месяца осталось до финала Народной премии E1.RU — главной бизнес-премии Екатеринбурга. Совсем недавно мы вручили дипломы сотне финалистов, среди которых десять — это салоны красоты и барбершопы, готовые на самые безумные эксперименты, чтобы сделать екатеринбуржцев лучше. Как именно — смотрите в нашей подборке.

«Счастье beauty project»

На фото — екатеринбуржцы Софья и Даниил, которые пользуются услугами салона с его открытия. В день свадьбы Софья доверила специалистам салона не только маникюр, но и создание свадебного образа в целом.

Екатеринбуржцы, которые преобразились в салоне перед свадьбой 

— В этот день произошла необычная история. В процессе макияжа к Софье подошла другая наша гостья Ольга, которая в это время делала маникюр. Она взяла Софью за руку и увела за дверь. Оказалось, что они лучшие подруги, которые перед свадьбой сильно поссорились. Девушки абсолютно случайно оказались в одно и то же время в одном салоне. Мы немного насторожились, когда они вышли, не понимали, что происходит. Они вернулись примерно через десять минут и рассказали нам эту историю. Софья и Ольга помирились и сказали, что наш салон — это действительно «Счастье», — рассказала директор салона Екатерина Гайфуллина.

«Стрижка Shop»

Екатеринбурженке поправили цвет волос после неудачного окрашивания от дочери

Слева — мелирование, которое екатеринбурженке Елене сделала дочь, мечтающая стать колористом. Справа — окрашивание в салоне «Стрижка Shop», которое исправило это мелирование.

— Елена пожертвовала своими волосами ради мечты дочери — и та сделала самое первое мелирование. Елена даже походила пару месяцев с этим окрашиванием в поддержку дочери, но пришло время для важной встречи и, конечно, идти в таком виде было нельзя. И тогда Елена пришла к нам, — рассказали в салоне.

Салон «Вкраске»


Довольная постоянная клиентка салона 

Знакомьтесь: Анастасия, постоянная клиентка салона. Там она выбирала как необычное окрашивание, так и однотонное — как на фото.

— Нам безумно приятно, что уже три года подряд мы входим в топ-10 салонов красоты и барбершопов Екатеринбурга. Этого бы не произошло без наших постоянных клиентов, — говорят в салоне.

Студия красоты Kudri Brovi

Одна из услуг салона красоты Kudri Brovi — это создание такого образа, когда вам подбирают подходящие для конкретного мероприятия макияж и укладку. Получается, к примеру, вот так:

Макияж и укладка от студии

Салон красоты «Новый»

Кардинальная смена образа от «Нового»

А вот так людей меняют в салоне красоты «Новый». Из рыжей — в блондинку? Легко!

Салон красоты «Эгоист»

Немного свежести от «Эгоиста»

Одна из работ мастера салона «Эгоист». Образ выглядит более свежим, правда?

Салон красоты Prosto

Новый цвет волос — это просто

Немного свежести от салона красоты Prosto, которому исполняется десять лет! Попадание в финал Народной премии E1.RU — один из подарков от клиентов салона.

Барбершоп Boy Cut

Стрижка, которая популярна у молодежи 

Эта стрижка называется Flap top, и выбирает ее чаще всего молодежь. Но не зря, да ведь? В барбершопе объясняют: она подходит не всем волосам, а старшее поколение не делает ее потому, что выбирает классику.

«Студия татуажа Ирины Павловой»

Если вас не устраивают ваши брови, в «Студии татуажа Ирины Павловой» их поправят и сделают более выразительными:

Выразительные брови от студии Ирины Павловой 

Студия маникюра Gossip Girl

Вот что, к примеру, получают те, кто доверяет свои ногти финалисту нашей Народной премии:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Тем временем голосование за участников Народной премии E1.RU продолжается. Выберите салон красоты, барбершоп или другой бизнес Екатеринбурга, который должен стать лучшим. Голосовать можно вот тут.

Фото: герои публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления