E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На дублёре Сибирского тракта байкер насмерть сбил пешехода и погиб сам

На дублёре Сибирского тракта байкер насмерть сбил пешехода и погиб сам

Оба мужчины скончались на месте

После столкновения байкер слетел с мотоцикла, а тот влетел в машину

Поздно вечером 18 сентября на дублёре Сибирского тракта рядом с «Комсомоллом» произошло смертельное ДТП: мотоциклист сбил пешехода и погиб сам.

По словам очевидцев, байкер на Honda на большой скорости ехал по Егоршинскому подходу в сторону Тюменского тракта, а по разделительному бордюру в это время шёл мужчина, который внезапно решил перейти дорогу. Очевидцы говорят, что пешеход был пьян и проезжую часть переходил в неположенном месте, не дойдя до регулируемого пешеходного перехода всего сто метров.

Очевидцы рассказали E1.RU, что мотоциклист попытался объехать мужчину, но по касательной задел ВАЗ-2115, после чего налетел на пешехода. От удара мотоциклиста отбросило на 50 метров, а сам байк укатился еще дальше по дороге. Однако в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга эту информацию не подтвердили.

По официальным данным, байкер сначала сбил пешехода, потом самого мотоциклиста выбросило с байка, а Honda отбросило в автомобиль. Эту версию подтвердил и водитель ВАЗ. Он сказал, что в боковое зеркало видел, как на него несётся мотоцикл, но человека на нём уже не было.

Пешеход и мотоциклист погибли на месте. Мотоциклисту 43 года, личность пешехода пока не установлена. На вид ему 30–35 лет. Если вы можете знать мужчину, погибшего под колёсами мотоцикла, позвоните по телефону «02».

Также если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности, сделали фото или видео, или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Байкер задел ВАЗ, пытаясь объехать пешехода
Мужчина начал переходить дорогу в ста метрах от регулируемого перехода
Мотоциклист вылетел с байка
Оба мужчины скончались

Также днём 18 сентября произошло ещё одно ДТП с участием пешеходов: на перекрестке 40-летия Октября — Уральских Рабочих водитель KIA сбил людей, стоявших на тротуаре. К счастью, они остались живы. Позже появилось видео аварии и стало известно, что виновник ДТП был пьян.

Фото: читатель E1.RU Андрей, ИА «Ночные новости»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления