E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Жители Екатеринбурга смогут приобрести квартиры от крупнейших застройщиков со скидками

Жители Екатеринбурга смогут приобрести квартиры от крупнейших застройщиков со скидками

В городе снова пройдет «Ипотечная суббота»

Крупнейшие застройщики Екатеринбурга представят свои проекты

В субботу, 21 сентября, с 10:00 до 16:00 в центральном офисе Сбербанка на ул. Куйбышева, 67 пройдёт «Ипотечная суббота». Принять участие в мероприятии смогут все желающие. В первую очередь оно будет интересно тем, кто планирует покупку или продажу квартиры и хотел бы сэкономить деньги и время.

Крупнейшие застройщики Екатеринбурга представят свои проекты: «Астон групп», «Атомстройкомплекс», компания «Брусника», «РСГ-Академическое», «Синара-Девелопмент», строительная компания «Эфес», «Специализированный застройщик "ЛСР. Недвижимость — Урал"», «Фортис», «ЮИТ Уралстрой».

На одной площадке горожане смогут познакомиться с актуальными предложениями по новостройкам от партнёров банка — ведущих застройщиков города, выбрать и забронировать подходящий вариант на эксклюзивных условиях.

Вместе со специалистами банка и представителями застройщиков можно будет подобрать наиболее комфортный способ покупки жилья: различные виды ипотечных программ, обмен старой квартиры на новую, в том числе с выкупом ипотечной задолженности.

Сотрудники банка познакомят жителей с сервисом электронной регистрации, благодаря которому можно подать заявку, выбрать недвижимость и зарегистрировать ее в Росреестре онлайн. Использование этих сервисов позволит провести сделку фактически за один визит в банк и получить пониженную ставку по ипотеке.

Горожан ждут в центральном офисе Сбербанка в Екатеринбурге (ул. Куйбышева, 67, 2-й этаж) 21 сентября 2019 года с 10:00 до 16:00.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления