E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес подробности Московский коуч раскритиковал владелицу салонов красоты в Екатеринбурге Юлию Куманяеву

Московский коуч раскритиковал владелицу салонов красоты в Екатеринбурге Юлию Куманяеву

Он ездит по стране и учит правильно развивать бизнес

Роман Тырсин и Юлия Куманяева

Московский бизнес-тренер Роман Тырсин, который рассказывает, как правильно развивать салоны красоты, обвинил владелицу JK Studio (бывшие салоны Rapunzel) и «Кума» Юлию Куманяеву в воровстве.

Роман Тырсин в своем Instagram рассказал, что провел тренинг в Екатеринбурге. На нем была и Куманяева, а после этого ему сообщили, что она украла информацию и слайды его презентации.

— Сегодня утром звонит одна из участниц тренинга и говорит, что после моего тренинга пошла на тренинг к Юлии Куманяевой. На ее тренинге была практически вся та же информация, что и на моем, многие слайды повторялись один в один с тем, что я давал. Юлия была на моем тренинге в том числе, — рассказал Роман Тырсин. — С одной стороны, лестно, с другой стороны, когда информация копируется и распространяется с целью зарабатывать деньги, это нарушение авторских прав. Имейте в виду, вы поступили очень некорректно. В презентации был слайд, который вы скопировать ниоткуда не могли.

Мы попросили в JK Studio прокомментировать заявление Тырсина. Вот что там сказали:

— Юлия с Романом уже пообщались. Мы действительно взяли буквально пару слайдов, и то они переделаны были. Там была картинка, которая есть в свободном доступе в интернете, и история, которую рассказывал Роман, тоже есть в интернете. Какие-то элементы мы брали, но мы все это перерабатывали, там не было ни одного полностью скопированного у него слайда. Юлия с Романом все это обсудили и уже решили.

В прошлом году салоны Куманяевой стали лучшими на Народной премии E1.RU. Фирменную статуэтку получала управляющая салоном красоты Rapunzel Татьяна Тихомирова

В прошлом году салоны Куманяевой стали лучшими по версии читателей E1.RU. Сейчас мы снова выбираем салон красоты и барбершоп года. Проголосовать можно по этой ссылке.

Фото: Роман Тырсин / vk.com; kumanyaeva_julia / instagram.com; Александр Конобеев / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления