E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Все зависит от вас: до конца выдвижения номинантов на Народную премию E1.RU осталось пять дней

Все зависит от вас: до конца выдвижения номинантов на Народную премию E1.RU осталось пять дней

Горожане уже предложили почти семь тысяч компаний

Именно от вас зависит, кто дойдет до финального голосования на Народной премии E1.RU

Всего пять дней осталось до окончания первого этапа Народной премии E1.RU — выдвижения номинантов. Читатели портала уже предложили 6875 вариантов. Наибольший интерес вызывает номинация «Салон красоты и барбершоп года»: екатеринбуржцы предложили такие компании 1713 раз. На втором месте «Бар года» — 1036 раз, а на третьем — «Фитнес-центр года» — 837 раз.

Предложить свою любимую компанию в номинанты очень просто: переходите на страницу премии и выбирайте номинацию. Именно от вас зависит, кто попадет в заветную десятку. Главное помнить, что этот этап продлится до 30 августа.

Потом мы подсчитаем предложенные варианты и составим шорт-лист из тех, кого называли чаще всего. А 2 сентября стартует народное голосование. Каждый сможет выбрать своего фаворита в десяти номинациях. Голосование продлится до 17 октября включительно, мы завершим его в полночь, а 18 октября объявим победителей третьей Народной премии E1.RU. Вести церемонию будет Иван Ургант.

Как мы уже рассказывали, в этом году у нас появились новые номинации: «Бар года», «Ветеринарная клиника года», «Банный комплекс и спа года», «Жилой комплекс года» и «Спортивный магазин года». Остались и уже привычные номинации: «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года» и «Банк года». Номинацию «Салон красоты года», которая существует у нас с самой первой премии, в этом году переименовали в «Салон красоты и барбершоп года».

Также появилась совершенно новая номинация — «Открытие года». Сюда попадут компании, которые открылись в городе за последний год и уже стали знаковыми. Их список соберет редакция E1.RU, а победителя выберут читатели. И в этом году мы традиционно вручим награду в номинации «Бизнес года» — в прошлые годы ее получали группа компаний ЛСР и аэропорт Кольцово. Кому она достанется в этот раз, узнаем только на церемонии награждения.

Все об этой Народной премии можно посмотреть здесь. В 2018 году ее вручение стало крупным городским событием.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления